RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

До 370 тысяч в месяц: руководители ярославских больниц раскрыли свои доходы

Гость
24 июня 2022, 08:18
А сколько там у них в больницах медсёстры и санитарки получают не напишете ?
Гость
24 июня 2022, 14:25
Бригада — Мы руководители ярославских больниц — И за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе... — И во всём этом дерьме💩 прикрываю вас я! ( ДепЗдрав ЯО и контрольно счётная палата )😁😎👍
Гость
24 июня 2022, 08:53
Уважаемые журналисты,если вы задели эту тему, то идите дальше.Запросите зарплату врача,медсестры,санитарки и сравните во сколько раз она ниже главврача и директора.Удивлению не будет предела.Вот почему врачи и пашут по больницам и частным клиникам в ущерб основному месту работы.Не дело это,не дело...
Гость
24 июня 2022, 08:50
Они получают больше руководителей города, как то совсем не хорошо. Основной доход от платных услуг. Кто оказывает платные услуги получают чуть- чуть, а большую часть главные врачи и замы.
Гость
24 июня 2022, 12:03
так они не с платных услуг имеют, с других махинаций если бы их доходы только зарплатами этими ограничивались там есть на много более интересные схемы
Гость
24 июня 2022, 09:41
А лечится простому человеку нет возможности, какая-то имитация здравоохранения!
Гость
24 июня 2022, 12:05
Да , эти деятели рисуют нужны показатели Вся медицина развалена , а они миллионеры
Гость
24 июня 2022, 09:23
зато санитарок в уборщиц перевели надо- же глав врачам их ставку дать позор !!!
Гость
24 июня 2022, 09:23
А по сути все они больше администраторы и эффективные менеджеры, а не врачи которые реально лечат. А у тех, кто лечит совсем другая картинка
Гость
24 июня 2022, 09:37
у врачей тоже все неплохо, поверьте
Гость
24 июня 2022, 10:35
Гость
24 июня 2022, 10:35
у врачей тоже все неплохо, поверьте
Что же хорошего? Не помню когда последний раз жена положенные сутки через трое работала. Все кто может, уезжают в МО. Вот там зарплаты.
Гость
24 июня 2022, 12:04
Так эти лица , к врачам отношения не имеют, там сидят свои до наши , на денежных потоках
Гость
24 июня 2022, 09:17
Вот вам и нищие врачи и учителя. Кому надо тому и платят.Кто умеет не думать,а угождать. Что-то не слышно было ни об одном,чтоб делали уникальные операции или вообще уникально лечили.
Гость
24 июня 2022, 09:42
Обратите внимание на Угличскую ЦРБ! Адское учреждение. Чтобы там лечиться, нужно быть здоровым, как конь, как бы абсурдно это не звучало. Все, начиная с работников регистратуры, ужасно. Хамство и равнодушие к людям - это на высшем уровне. Все остальное - дно. На прием не запишешься, специалистов нет, и ощущение, что ты всем должен, хоть ползком, но сам приползи в этот филиал ада, просиди там часа три, получи осложнение, а потом ищи платных профильных специалистов, чтоб избавиться от последствий лечения чудо-доктора
Гость
24 июня 2022, 13:19
в Ярославле такие же разваленные больницы воровство на всех уровнях процветает
Гость
24 июня 2022, 09:14
Кто с мало-мальским умом - все знают, все понимают. Таких очень мало, делятся они на две неравные части: кто понимает и пользуется и те кто понимает, но совесть не позволяет пользоваться. А у подавляющего большинства в голове телевизор. И те, кто все понимает и пользуется, учувствуют в поддержке сложившейся системы для своей выгоды.
Гость
24 июня 2022, 11:19
Это сюр! Как то все с перекосом встало. И при всем при этом главу деп. здрава жахнули. Давайте рейтинг з. п тех кто работает там же с этими баринами.
Гость
24 июня 2022, 21:04
лечить не чем а врачи бабло такое получают не смешно
24 июня 2022, 09:59
А что мешало комментаторам ,в свое время, получить медицинское и экономическое образование и стать руководителем ?
Гость
24 июня 2022, 10:04
Не все готовы получать откаты и клепать левые отчёты о короновирусах
Гость
24 июня 2022, 11:57
Гость
24 июня 2022, 11:57
Не все готовы получать откаты и клепать левые отчёты о короновирусах
Гость, всем не хватит мест в кресле глав врача сидеть не пишите чушь!
Гость
24 июня 2022, 13:12
Для этого еще родственников надо иметь) смешные вы посмотрите хотя бы , кто возглавляет эти бомжатники под названием больницы для примера Белокуров, Ивенкова без родственных связей глав врачами стали ? Не смешите
Гость
24 июня 2022, 08:01
Не гигантские доходы, мягко говоря. А за кадром сколько осталось?
Гость
24 июня 2022, 08:22
Ну так посмотрите на стоимость машин, например. Неужели в кредит брали на 10 лет?
Гость
24 июня 2022, 09:11
Ну видимо хватает что бы на всех детей квартирами или домами обеспечить да на машины хорошие
Гость
24 июня 2022, 13:36
за кадром скорее всего в десятки раз больше интересно у этих деятелей в зарубежных активах покопаться там другие цифры совсем, скорее всего
Гость
24 июня 2022, 09:26
Вот вы реально думаете что при этом руководстве мы будем хорошо жить )
Гость
24 июня 2022, 09:37
Другое поставят тоже самое будет. Мы сами молчим и прогибаемся под всех, сами несём им деньги
Гость
24 июня 2022, 13:47
Гость
24 июня 2022, 13:47
Другое поставят тоже самое будет. Мы сами молчим и прогибаемся под всех, сами несём им деньги
они через фонды омс сами деньги выкачивают без вас
Гость
24 июня 2022, 11:56
Сколько еще интересно эти деятели тырят из бюджета на тендерах , сдачи помещений в аренду и другим схемам , думается , что они живут далеко не на зарплату )
Гость
24 июня 2022, 12:11
тут и думать не надо. по доходам супругов и квартирам детей все понятно
Гость
24 июня 2022, 13:20
Гость
24 июня 2022, 13:20
тут и думать не надо. по доходам супругов и квартирам детей все понятно
да думаю если покопаться , там и зарубежные активы есть серьезные
Гость
24 июня 2022, 12:47
считать чужие деньги это конечно же порог,но данные лица.. Администраторы и менеджеры,руководящие организациями куда выделяются государственные деньги,потому необходим жёсткий контроль.а его нет.считаю что данные, реально сильно занижены и показано только то ,что хотели показать эти люди...Воровали и будут воровать всегда и не надо полагаться на совесть,поэтому необходимы специальные службы наверное,которые проверять будут не планово а по сигналам,ведь информация о воровстве приписках и баснословных барышах и взятка ,регулярно поступает как от свидетелей так и от недоброжелателей и этим необходимо пользоваться инсцинируя проверки.ВОР ДОЛЖЕН , БОЯТСЯ,сейчас этого нет
Гость
24 июня 2022, 13:16
так естественно , это офиц зарплаты как говорилось в одном фильме желаю вам жить на одну зарплату ))) Доходы у них измеряются скорее всего миллионами в месяц , с откатов
Гость
24 июня 2022, 13:32
Воровать у больных вот это порог
Гость
24 июня 2022, 16:21
Интересно, а где работают и зарабатывают тоже не маленькие суммы мужья и жены этих руководителей? Не в этих ли же больницах и пользуются привилегированными окладами? Хорошо бы прокуратуре всё это проверить
Гость
24 июня 2022, 16:31
это официальные оклады , там через откаты столько проходит скорее всего , что нам и не снилось
Гость
26 июня 2022, 16:54
Удивительный факт , но как выяснилось муж Н. Даниленко - весело шагающий по просторам нашей страны, без партийный и безработный гражданин. Вот незадача то.
Гость
24 июня 2022, 11:09
Сто лет бы не интересовали их зарплаты, НО это если бы эти "Эффективные" управленцы обеспечили доступность и качество медицинской помощи. А имеем запись за 1-2 недели к терапевту и еще дольше к специалистам. УЗИ, обследования - это ад хождений за явочкой. Запись везде и при этом часто нет больных перед кабинетом. Рецепты на таблетки не выписывают, так, на бумажке...И прочее много....
Гость
24 июня 2022, 11:19
вот не интересовали а плохо. каждый миллион оформленный на жену или квартиру детям это куда то не купленный томограф или не прибавка к з.п сестрам и санитаркам
Гость
24 июня 2022, 11:22
Ford Kuga (новый можно купить от 1 миллиона рублей) Где вы этого набрались? Покажите мне эту модель по такой цене!
Гость
24 июня 2022, 13:20
там не только форды куги , но и крузаки
Гость
24 июня 2022, 12:26
В месяц еще можно поверить...
Гость
24 июня 2022, 13:17
с откатов поболее думаю
Гость
24 июня 2022, 09:09
"Кто мне вместо рукава штанину пришил? Я лично за пуговицы отвечаю, к пуговицам претензии есть?"
Гость
24 июня 2022, 09:17
Вот они - герои в белых халатах
Гость
24 июня 2022, 09:15
и все эти члены партии
Гость
24 июня 2022, 09:33
Напишите сколько палаты для блатных стоят, сколько стоило местечко без очереди в короновирус для своих , сколько стоит операция без очереди, сколько стоят разные процедуры когда запись на месяц вперёд, а если за денежку то сделают сразу .
Гость
24 июня 2022, 09:38
А у них у всех мед.образование ?
Гость
24 июня 2022, 09:44
редакция, вы цены автомобилей откуда брали? из газеты "Из рук в руки" 5-летней давности?
Гость
24 июня 2022, 11:01
Где доходы глав.врача яокб -Корнилова? так много что забыли?
Гость
24 июня 2022, 11:04
То что Тубашов во всех соц.сетях имеет левые страницы и с них угрожает всем кто пишет правду про него или больницу судами это известно. 76ру вы так боитесь его подтирая все комментарии про него или у вас другой финансовый интерес?
Гость
24 июня 2022, 11:11
Моя Мама санитарка получает 10 тыс в месяц !!! Работая каждый день в сменах … ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ…. И плюс сколько обязанностей помимо своих .
Гость
24 июня 2022, 11:23
На машины врачей у любой больницы посмотрите. Я не против, пусть будут такие, но тогда и медицина пусть будет как их машины.
Гость
24 июня 2022, 13:22
Воровать у больных и у обычного медперсонала это самое дно ...
Гость
24 июня 2022, 15:15
Обидно, что такой большой разрыв зарплат. И от главврачей многих больниц слышны фразы недовольным мед сестрам: "Не нравиться-увольняйтесь, мы ни кого не держим". Сытый голодного не разумеет! А обязанностей всё больше и больше.
Гость
24 июня 2022, 16:02
Одним словом - ВОРРРРЮГИ!!!!😠😠😠
Гость
24 июня 2022, 16:17
УБЭПу бы этими кадрами стоило бы заняться
Гость
24 июня 2022, 16:45
Хватит рабов троллить!
Гость
24 июня 2022, 20:19
Теперь осталось и нам, пациентам , поднять доходы до тех же пределов, чтобы мы могли проходить обследования и анализы за бешеные деньги нашей «бесплатной медицины».
Гость
24 июня 2022, 20:36
Медсестры получают 13600, причём работают в « хвост и гриву», многим даже доплачивают до МРОТ, и это на целую ставку ежедневно целый месяц. В больнице 2 на Липовой Горе, сняли даже премию по ОМС, говорят денег нет и взять неоткуда. Вот так.
Гость
24 июня 2022, 22:03
Ну что .совсем не хило.наверное поэтому наши больницы желают быть лучше.чище и после ремонтов(которых не в каждой больнице увидишь).А о медперсонале ??? санитарки вообще по 10 т рублей получают.и кто за такие деньги будет вывозить грязь?позор!
Гость
25 июня 2022, 00:28
И где, справедливость? И, кто кого лечит? Вот, где олигархи. Стыд и срам власти!
Гость
25 июня 2022, 10:20
Сначала увеличен стаж для выхода на пенсию, а далее будем лечиться платно. Интересный способ выуживания денег из карманов пациентов. Да местные миллионеры-здравоохранители даже не ощущают резкое снижение доходов у рядовых пациентов. Для них повышение цен во всех сферах (цены на продукты, ЖКХ, лекарства, обследования в мед.учреждениях без чего не может сушествовать живой человек) остро не ощущают перечисленные и подобные им личности руководителей. Куда же мы денемся, если острые проблемы со здоровьем. Услуга платная, а если пошло что-то не так слышим универсальный ответ: "Медицина бессильна". Деньги заработали на беде, которая приходит в наш дом.
Гость
25 июня 2022, 11:06
Одни горе-медики ввиду неправильного диагноза, либо неверного курса дорогостоящего лечения запускают наши болезни. С запущенной формой оказываемяся на операционном столе, в лучшем случае, а в худшем - на столе у паталогоанатома. В поликлинику по записи приема ждем по 3 недели. А на приеме специалист больше печатает на компьютере, чем время осмотра (причем не на кушетке, врачи забыли такой [ВАЖНЫЙ] способ осмотра пациента). Тем более, что результат УЗИ не является диагнозом. Но, увы... в итоге кушетки в кабинетах вречей используются не по назначени (заняты посторонними предметами либо личные вещи медиков, либо амб.карточки, которые должны находится в регистратуре и т.д). Медицина, которую мы потеряли ввиду реформы
Гость
25 июня 2022, 12:19
Вообще-то доходы такие и должны быть. Ничего выделяющегося у них нет. Возмущает несправедливость: большой разрыв между доходами подчинённых и руководителей, а также низкий уровень медуслуг. Статья явно провокационная. Вызывает негатив к врачам вообще. К чему зовёт? "Раскулачить" их или ставить вопрос о повышении качества медпомощи?
Гость
25 июня 2022, 13:31
Настаиваю на публикации доходов в образовательной системе разных уровней руководителей от директоров школ до заведующих детских садов ! ! ! Ждем с нетерпением. Как часто можно слышать: "Не переключайтесь, будет много интересного".
Гость
25 июня 2022, 22:51
Да уж! Не сравнить заработок рядовых сотрудников, санитарок и фельдшеров!
Гость
26 июня 2022, 00:15
Хапуги. А мы ищем пятую колонну. Так вот их представители.
Гость
26 июня 2022, 14:14
Во второй больнице премии сотрудникам с марта не платят вообще! Главный мотивирует это сложной финансовой ситуацией, во как!
Гость
27 июня 2022, 14:57
Можно подумать, что они рискуют своей жизнью, как летчик, шахтер, спасатель МЧС, моряк-подводник или машинист дальнего следования, а тем более космонавт. Сидя в мягком кресле в уютном кабинете с кондиционером доходы как у вышеперечисленных профессий. Причем нам внушают, что самый низкий уровень доходов в медицине и образовательной сфере, оправдывая очередное повышение уровня. А пациенты верят и сочувствуют, имея гораздо ниже уровень дохода за год, особенно инвалиды и пенсионеры, на проблемы со здоровьем которых на самом низком уровне.
Гость
27 июня 2022, 23:38
Просто стыд и срам у сына такие низкие ставки да ещё о каком то выполнении плана твердят на день медика хоть бы копейку дали приходиться подрабатывать чтобы выживать и не стыдно этим сытым мордам такие деньги себе забирать управы ни на кого нет ужас!!!
Гость
28 июня 2022, 08:46
На ковидных поднялись?