Город Актеру из Ярославля отдали роль Сергея Бурунова во вселенной сериала «Полицейский с Рублёвки»

Актеру из Ярославля отдали роль Сергея Бурунова во вселенной сериала «Полицейский с Рублёвки»

Об этом сообщили создатели сериала

Ярославский актер заменил Бурунова

Актер из Ярославля заменил Сергея Бурунова во вселенной «Полицейского с Рублёвки» на ТНТ. Актер Антон Никушин снимался в проектах «Скорая помощь 2», «И всё-таки я люблю…», «Большая игра», «Тонкая грань», «Исправление и наказание». Дебют Антона Никушина в роли эксцентричного полицейского состоится в сериале «Детективное агентство Мухича».

«Детективное агентство Мухича» — спин-офф «Полицейского с Рублёвки», который расскажет историю жизни экс-следователя ОВД «Барвиха» Игоря Мухина после ухода из органов. Полковник Яковлев из оригинального сериала в новом сериале тоже появится, но сыграет его уже не Сергей Бурунов — его заменил ярославский актер Антон Никушин.

— По сюжету во время расследования одного из дел в «Детективном агентстве Мухича» у сыщиков возникает острая необходимость повидаться с Владимиром Сергеевичем Яковлевым. Однако сам Мухич и его напарница Кристина сделать этого не могут, поскольку заняты другим. Поэтому они просят отправиться на встречу с полковником старых друзей из ОВД «Барвиха» — Алису Рыбкину, Диму Котельникова и Сашу Савельева. Те находят Яковлева и предаются сладкой ностальгии по старым временам, — рассказали создатели сериала.

В сериале появятся как знакомые по «Полицейскому с Рублёвки» персонажи, так и новые герои. В главных ролях: Роман Попов, София Каштанова, Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов, Ирина Вилкова, Арсений Попов и рэпер ST1M. Премьера запланирована на 20 июня 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем