RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Это искусство: художник, исписавший граффити с изображением Героя Советского Союза, объяснил, зачем это сделал

Гость
10 июня 2022, 11:59
Это не хеппенинг, это попытка проявить интерес к своей персоне, хайпануть
Гость
10 июня 2022, 13:10
Эта персона известнее Папанина. Еще надо выяснить, кто на ком хайпует.
Гость
10 июня 2022, 13:18
Гость
10 июня 2022, 13:18
Эта персона известнее Папанина. Еще надо выяснить, кто на ком хайпует.
а кто это?
Гость
10 июня 2022, 11:38
Ничего не понял, но очень интересно. Так когда подпишут? Или вся акция коту под хвост?
Гость
10 июня 2022, 12:52
Уже подписали
Гость
10 июня 2022, 13:11
Если бы не Евгений - никогда бы.
Гость
10 июня 2022, 12:59
пусть идёт улицы мести, хэппенингист, всё пользы больше
Гость
10 июня 2022, 13:09
А ты считаешь, что портрет на сарае без подписей - это нормально? Иди-ка тоже улицы мести, а не языком. От тебя пользы еще меньше.
Гость
10 июня 2022, 18:18
А если бы насрал у будки, был бы перформанс.
Гость
10 июня 2022, 20:29
С такими талантами вам в ЕС 😁😁😁
Гость
10 июня 2022, 12:05
Я бы всех этих любителей рисования на заборах и тех кто обклеивает объявлениями все вокруг приговаривал месяца на три к общественным работам. Глядишь дураков бы поубавилось а порядка прибавилось.
Гость
10 июня 2022, 12:53
Так может вам в депутаты?
Гость
10 июня 2022, 13:08
Итак, того, кто нарисовал Папанина, а потом замалевал подпись и годы жизни зеленой, а потом желтой краской - на работы, верно? А стенку в серый выкрасить? Не тяжко будет людям без коммунальщиков-то три месяца?
Гость
10 июня 2022, 14:49
Гость
10 июня 2022, 14:49
Так может вам в депутаты?
Я бы пошел в дружину, с кнутом порядок наводить. Все проблемы в стране от того что всякую либерду не пороли в детстве, вот они и подались в начальные, на заборах рисовать, в геи...
Гость
10 июня 2022, 12:09
Ну так не оскорбления же написал ) а так отлично получилось.
Гость
10 июня 2022, 13:09
А не проще было сделать трафарет и восстановить исходную надпись? Зачем привлекать внимание?
Гость
10 июня 2022, 13:20
Экий затейник). Целую комедию в трех актах представил)
Гость
11 июня 2022, 12:34
А в чем художественный талант-то? Его нет. Корявым почерком что-то подписывать ума не нужно. И если человек не полностью контролирует свои действия, надо инвалидность оформлять, а не надписи делать на бойлерных.
Гость
13 июня 2022, 11:48
Он хотел этим показать, что все должны знать кто это.... А то закрасить закрасили, да еще зеленой краской до этого... И так и стояло. А прсле этого инцидента.... Опять красиво сделали и наконец подписали кто и что.))))