перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Креатив или пошлость: в Ярославле из окон дома-памятника свесили золотые женские ножки

25 мая 2022, 19:22
26 мая 2022, 07:04
Владельцы ДУДок уже не знают как изголиться, чтобы к ним шли люди. И музыка круглосуточно тоже раздражает
Гость
26 мая 2022, 09:13
И ещё - там воняет.
Гость
26 мая 2022, 11:07
Это так! Посещали это место.Пахнет плесенью,застиранные салфетки ,выбор блюд также как и качество оставляет желать лучшего.Персонал это лучшее из всего что есть в этом заведении
Гость
26 мая 2022, 11:08
Гость
26 мая 2022, 09:13
И ещё - там воняет.
Именно,воняет
Гость
25 мая 2022, 19:48
А вообще, это нормально, что дети идут по улице, и видят что пьяные женщины свисают из окон?! Еще и цветы в урнах стоят, искусственные, кладбищенские!
Гость
25 мая 2022, 20:00
Гость, слова бабки у подъезда вечно всем недовольной
Гость
25 мая 2022, 20:01
вам бы к психиатру
Гость
25 мая 2022, 21:49
Не зря мазанова про кладбище упоминала. Оно тебе и мерещится везде.
Гость
25 мая 2022, 20:44
Классно смотрится!
Гость
25 мая 2022, 23:31
Для разнообразия.. можно и другие части тела в окна вставить..
Гость
25 мая 2022, 20:44
Значит развалины в центре города прикрытые баннерами вам нравятся,а ножки женские не нравятся? Лицемеры
Гость
26 мая 2022, 23:14
не женские ножки, а пластмассовые культяпки, ощущаешь разницу???
Гость
26 мая 2022, 08:44
А я считаю, что владельцы бара молодцы. Сама знаю, что находиться в памятнике (объекте культурного наследия) очень сложно. Сложно соблюсти все правила и законы, тем более тяжело тягаться с департаментом охраны памятников. А владельцы бара извернулись и придумали такое классное решение : не тронули фасад, не испортили ни одного кирпичека, не вбили ни одного гвоздя в стену. Это не реклама и не громоздкая конструкция. Выкрутились! Просто поставили на подоконник цветы и "ножки". Всё! А как классно привлекли внимание, создали ажиотаж. Как все заговорили! Они добились своей цели! Привлекли внимание. И понятно, что это всё временно, надоест, снимут. Без причинения вреда зданию. Идея отличная!
Гость
26 мая 2022, 07:57
Вообще-то, все украшения разных заведений подразумевают рекламу этого заведения. Если это еда, должна быть красивая еда. Если свешиваются женские ноги, то это наводит на мысль о публичном доме, разве нет? Креативщики ресторана очень плохо подумали о невольных ассоциациях....
Гость
26 мая 2022, 08:38
У этого дома, как и у этого места богатая, ни на кого не похожая история. Печально, что вместо того, чтобы подчеркнуть уникальность его, единственность, аутентичность -- всю эту индивидуальность променяли на дешевый сплагиаченный антураж, вызывающий стойкие ассоциации с борделем. Убого, дёшево, глупо. Убили "дух места" в который уже раз!
Гость
26 мая 2022, 11:51
Согласна, но у хозяина, главное - приток людей в бар, а пошлость, она всегда привлекает соответствующую публику... В данном случае деньги важнее всего...! История здания, сейчас это не главное...
Гость
26 мая 2022, 12:29
Гость
26 мая 2022, 08:38
У этого дома, как и у этого места богатая, ни на кого не похожая история. Печально, что вместо того, чтобы подчеркнуть уникальность его, единственность, аутентичность -- всю эту индивидуальность променяли на дешевый сплагиаченный антураж, вызывающий стойкие ассоциации с борделем. Убого, дёшево, глупо. Убили "дух места" в который уже раз!
а разве это не бордель?
Гость
25 мая 2022, 19:58
Ножки из окна такая же пошлость, как и использование автором поста чуждого нам слова "креатив".
Гость
25 мая 2022, 20:31
вам наверное и туалетная бумага чужда
Гость
26 мая 2022, 03:04
Вот если бы они баннер с последней буквой латинского алфавита разовесь фасад растянули, то патриоты тут бы наперебой в ладоши хлопали.😎
Гость
26 мая 2022, 09:16
Точно!
Гость
25 мая 2022, 19:43
Шэрон Стоун нервно курит в сторонке. Правда , Ник? Ноги разрешили? Другие части тела теперь тоже можно вывешивать ? Клиники пластической хирургии и шопы для взрослых - креативьте...
Гость
25 мая 2022, 20:09
Три сестрицы под окном. шерон стоун точка ком. То ли пошлость, то ли шутка - креатив от бара Дудки. Что теперича актив - скажет про императив? Настоящих буйных мало -выход ваш- артем цымбалов...
Гость
25 мая 2022, 21:24
А жирафа можно было?
26 мая 2022, 00:13
спасибо, что не жопу и сиськи...
Гость
25 мая 2022, 22:45
Такое впечатление, что это "пробный камень", анонс к открытию публичных домов.. (!??)
Гость
25 мая 2022, 22:57
кто про что, а вшивый про баню😜
Гость
25 мая 2022, 23:27
Гость
25 мая 2022, 22:57
кто про что, а вшивый про баню😜
Значит ты про баню подумал, ..ну тоже похоже !
Гость
26 мая 2022, 10:22
😂👍
Гость
26 мая 2022, 13:59
Как уже надоели эти "пуритане" и "блюстители" каких то одних им извесных и понятных нравов! За собой следите, интелегенты! Как на улицу выйдут, так строят из себя бог знает кого, а дома бухают как не в себя! Формула простая: "Не нравится - отверни свою морду и не смотри"! Трагедия прямо случилась, женские ноги они не видели! А как своими сальными и заплывшими глазами молодых женщин буквально "раздеваете" так нормально?
Гость
26 мая 2022, 15:18
Юля, вас никто не любит и не кормит??? "не нравится - не смотри" не работает в общественном месте, запомните это и передайте другим... есть такое редкое ныне, чувство меры и такта, эти ноги может и были бы в тему, на каком не будь байкерском пабе или рок-кафе, но не на ресторане, который себя позиционирует, как элитный и пафосный...
Гость
26 мая 2022, 15:56
А вы уже всех мужиков на улице глазами съели? Или остались только с сальными и заплывшими глазами?
Гость
25 мая 2022, 19:45
Мне понравилось,разбавляет городскую серость
Гость
26 мая 2022, 09:14
Серость? Это ты в Пхеньяне не был...
Гость
25 мая 2022, 20:45
Туфли дурацкие. Если б шпильки, тогда было бы сексуальнее.
Гость
26 мая 2022, 10:23
Ага, колготки еще разных цветов менять еженедельно.
Гость
26 мая 2022, 09:20
Хоть что-то в городе радует глаз. Вам еще не надоело прогуливаться во унылому полу-разрушенному городу. Прекратите быть ханжами, городу нужно развитие, Рестораторы молодцы, не боятся критики и точно привлекли внимание к своему заведению.
Гость
26 мая 2022, 15:23
жаль, что вам так надо мало для радости... печально.... просто рестораторы запутались кто они, рестораторы или дизайнеры и или рекламщики, скорее всего ни то, ни другое... легче всего, вывесить пластиковые ноги в окно, но труднее улучшить сервис, обслуживание гостей, качество и вкус блюд, да и не хочется...
Гость
26 мая 2022, 09:28
В квартире -пожалуйста,вывешивай,а фасад не является собственностью данной неадекватной хозяйки или хозяина, значит нарушение....штраф
Гость
26 мая 2022, 09:32
Какой штраф, если это не собственность хозяйки? 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
26 мая 2022, 09:49
Люди едут в город не за этой пошлой дешовкой, а за аутентичностью, историей и ни-на-кого-непохожестью. А такого поп-арта в каждом еврозадрюпинске - довольно! И не стыдно же было плагиатничать? А вот тысячелетних городов не так и много. Их уникальность надо оберегать и ею гордиться Что же молчит Ярославский депкультуры?
Гость
26 мая 2022, 14:21
вероятно, ярославские власти, для таких вот "голосящих" и устроили аутентичную обстановку в городе... разруху как после нашествия Наполеона, накатанные по глине дороги без асфальта, навоз и мусор прямо на улицах... чтобы гости сразу видели: средневековье...
Гость
26 мая 2022, 17:07
Где вы пошлость увидели? Хоть что-то радостное в нашей унылости.
Гость
26 мая 2022, 17:43
Накупите себе пластиковых куколок и наслаждайтесь единолично. Зачем же на люди --то свое убогое понятие о культуре тащить?
Гость
25 мая 2022, 19:33
ФУ
Гость
25 мая 2022, 19:39
А мне понравилось. Не скучно!
Гость
25 мая 2022, 19:59
Ну, друзья, почему вы такие зануды? Стараются ребята) Не припомню ни одно заведение в городе, где так креативят. В прошлом году был шикарный жираф, зимой на веранде классный сказочный лес) Живу рядом, наблюдаю с удовольствием)
Гость
25 мая 2022, 20:15
глупо
Гость
25 мая 2022, 21:57
круто креатив привлечение внимания маркетинг пиар всё в одном флаконе бабло😜👍
Гость
25 мая 2022, 22:22
Красивое здание испоганили
Гость
25 мая 2022, 23:14
Вульгарщина и пошлость. Креативом даже и не пахнет.
Гость
26 мая 2022, 00:10
Воинствующая пошлость и бескультурье.
Гость
26 мая 2022, 06:39
Нынешних коммерсантов не остановить. Не удивлюсь, что скоро такие возьмутся за кладбища. Такие у нас законы, всё разрешают делать бизнесу. Ему всё равно. Менять законы надо, но кто будет? А? Депутаты? Только деньги стригут.
Гость
26 мая 2022, 07:29
абсолютная безвкусица, как и всё заведение, впрочем
Гость
26 мая 2022, 08:04
Я ЗА!!!, только ноги должны быть разные!!!
Гость
26 мая 2022, 08:28
Для ул. Красных фонарей было бы нормально, но для центра города, да еще исторической ценности, данная идея - дешевая пошлятина! Рейтинг заведения точно не поднимется... если вообще не рухнет)))
Гость
26 мая 2022, 08:35
Полнейший дебилизм
Гость
26 мая 2022, 08:43
Красиво,но не к месту.
Гость
26 мая 2022, 08:59
У этого дома, как и у этого места богатая, ни на кого не похожая история. Печально, что вместо того, чтобы подчеркнуть уникальность его, единственность, аутентичность -- всю эту индивидуальность променяли на дешевый сплагиаченный антураж, вызывающий стойкие ассоциации с борделем. Убого, дёшево, глупо. Убили "дух места" в который уже раз!
Гость
26 мая 2022, 09:13
Синий жираф из цветов был интересен. Ляжки в тапках - не интересно.
Гость
26 мая 2022, 09:22
Все нормально, ноги не раздвинуты😁😁😁
Гость
26 мая 2022, 10:10
не нравится, безвкусица, пошлость
Гость
26 мая 2022, 11:11
В следующий раз мужские волосатые ноги вывесят в тапках и трусах семейниках.
Гость
26 мая 2022, 11:31
Красные фонари🤣
Гость
26 мая 2022, 11:41
повестили. кого, куда, повестили.. филологи
Гость
26 мая 2022, 11:51
СРАМОТА!!!!
Гость
26 мая 2022, 12:08
Господа МАЗАНОВЦЫ Вам вообще что нибудь нравится? По разрухе лучше бы панику делали!
Гость
26 мая 2022, 12:34
Не шибко пошло, но и не шибко красиво и не шибко нужно. На заре рекламы в России такое бы пошло, а сейчас не очень свежо.
Гость
26 мая 2022, 14:02
Пхеньян не наша проблема!
Гость
26 мая 2022, 15:12
Ндяяя, дремучий, дешевый колхоз, выдаваемый за креатив... ну бар, ну еда, ну танцы, при чём тут пластиковые ноги, намек, на наличие женщин с низкой социальной ответственностью??? так их и так полно в каждой забегаловке, любых фасонов и расцветок... прет, прет из нас эта дешевая пошлость, унылый китч, скучная вульгарщина, хотели выделится, а только обделались...
Гость
26 мая 2022, 15:28
Было бы хорошо, чтоб ДООКН не только в регламентах разбирался, но и обладал бы элементарным вкусом, а значит чувством меры.
Гость
26 мая 2022, 15:54
Креативный пошляк по-ярославски.
Гость
26 мая 2022, 15:58
Да нормально и целомудренно даже для заведения, где чпокаются в туалете
Гость