«Мы потом будем этим дышать»: спецмашина скидывала дорожную грязь с реагентами прямо на газон
14 апреля 2022, 14:29
Гость
14 апреля 2022, 14:29
А разве не бывает в Ярославле так ? Где нет рядом с проезжей частью тротуаров зачастую дорожники так и делают.
Гость
14 апреля 2022, 14:39
Ничего нового, очередное вредительство от власти
Гость
14 апреля 2022, 15:08
С экологией все хуже и хуже в Ярославле. Похоже не одна онкология потребуется. А теперь и одну не могут оборудовать. Стоит пустое здание
Гость
14 апреля 2022, 14:44
С какими реагентами? Солью? Так она давно растворилась, еще в снегу и прошедшими дождями смыло.
Гость
14 апреля 2022, 14:49
Негоже сыпать мусор с дороги на обочину. Вы дома грязь тоже под ковер, диван, шкаф заметаете?
Гость
14 апреля 2022, 15:07
Кая соль? Сходи на Стрелку. Посмотри там лестницы спуски к воде и вокруг. Там толстым слоем лежит пена затвердевшая. Под дождем не растворяется. Явно не соль, а химия. Постепенно все будет в Волге.
Гость
14 апреля 2022, 15:40
Гость
14 апреля 2022, 15:07
Кая соль? Сходи на Стрелку. Посмотри там лестницы спуски к воде и вокруг. Там толстым слоем лежит пена затвердевшая. Под дождем не растворяется. Явно не соль, а химия. Постепенно все будет в Волге.
Самое печальное что поговорили и разошлись. Этой власти в России не жить, подсоберут денег и свалят.
Гость
14 апреля 2022, 14:54
О ужас, грунт, который с обочины попал на дорогу вернули обратно.
Гость
14 апреля 2022, 14:57
Что ты гонишь. Это отходы от машин и прочая химия.
Гость
14 апреля 2022, 17:31
Желание автора информации дышать чистым воздухом, живя в промышленном городе, однако, очень оригинально. Мечтать не вредно.
Гость
14 апреля 2022, 17:42
Зачем эта грязь с дорог в дополнение к промышленной?
Гость
14 апреля 2022, 14:45
Тетка в клетчатом пальто как ухватилась то за темку, думаешь скандал раздуть?
Гость
14 апреля 2022, 15:23
Это же Ямославль , тут нормально так , дышите , а руководство когда сроки закончатся в Москву жить уедут
Гость
14 апреля 2022, 15:49
В отмазку администрации слабо верится.
Гость
14 апреля 2022, 16:20
Явно запоздали с новостью! Всю зиму чёрный снег на газоны и во дворы складировали. А напишешь мэру в комменты об уборке, так Горзеленхоз сразу: уточните адрес... Да весь город - адрес черных терриконов! Никогда такого не было, чтобы во дворах кучи чёрного снега складировали! Горзеленхоз - вымести поганой метлой, с верху, как у японцев положено. И ни за что не доверять им больше уборку, тем более, что необходимую технику так и не купили, выехали на Управдомовской. Жулик директор! Хотя, наш мэр доволен!..
Гость
14 апреля 2022, 18:12
Спишут заболевших на коровий вирус.. Делов-то.. А то, что в городе воздух уже давно ядовитый - это никого не волнует
Гость
14 апреля 2022, 20:00
Прокуратура когда разберется в Ярославле с самоуправцами многоквартирного дома на Проектируемой, 1?
Установили заграждения каменные на выезде к главной дороге Тормозному шоссе.
Даже спецмашины преодолеть не могут, чего уж говорить о обычных авто?
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
Гость
14 апреля 2022, 20:15
Деревья вдоль дорог уже повымирали, дальше- жители. Только мэрии фиолетово.
Гость
14 апреля 2022, 20:23
Потому люди начнут болеть и умирать, а скажут, что виноват коровий вирус
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%«Мы потом будем этим дышать»: спецмашина скидывала дорожную грязь с реагентами прямо на газон