RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Рабочие оставляют огрызки»: жители Брагина пожаловались на вырубку деревьев

7 апреля 2022, 10:23
а всем по фигу, потому что в городе нет хозяина, мэр у нас человек который занимается личными проектами, а то что в городе какая то ТГК2 главная видно сразу--взяли срубили, скоро и исторический дом рядом который-снесут, а зачем этот сарай здесь уже век целый стоит, подумаешь конюшни, уже у всех машины!!! ставить же негде, это все называется беспредел...........
Гость
7 апреля 2022, 11:13
Зеленхоз врёт как всегда - "мёртвые деревья" они спиливают часто вместе с густой кроной, "омолаживают" так что от живого дерева остаётся только столб, который потом стоит без веток и засыхает не то что годами - десятилетиями пока сам не упадёт - в Брагино да и не только они так делаю с 90-х годов. Эту организацию давно пора призвать к ответу по суду.
Гость
7 апреля 2022, 15:08
Интересно, там есть хоть один сотрудник с образованием, хоть как-то близким к ботанике, садоводству или ландшафтному дизайну. Скорее всего мигрантам просто выдают пилы и топоры, а какого ещё результата ждать от лесорубов?
Гость
7 апреля 2022, 10:02
Остановите уничтожение растительности города ! Неужели никто не может?
Гость
7 апреля 2022, 11:04
Этот горзеленхоз хоть одно дерево посадил за 20 лет? Только крушат и ломают
7 апреля 2022, 10:19
Не знаю такой район - Брагина. Наверно он где-то за Ченцами. Есть Брагино. Это все равно что сказать "попью кофа".
Гость
7 апреля 2022, 09:37
Учите русский язык!!! Жители Брагино, а не Брагина!!!!!!
Гость
7 апреля 2022, 10:53
''' А сам чьих будешь '' да я житель /Брагина знаешь такого /😁😁😂
Гость
7 апреля 2022, 10:28
Ломать,не строить. Пилить,не высаживать. Вот это основные принципы мэрии,и увы Горзеленстроя( зеленруба)
Гость
7 апреля 2022, 14:10
Враги превращают цветущий город в безжизненную пустыню! 😞😱😠
Гость
7 апреля 2022, 16:26
Эти озеленители два года назад загубили все деревья по ул. Чайковского. Все до одного! Теперь на них растут грибы вместо листьев
Гость
7 апреля 2022, 17:35
Никакой необходимости ни пилить деревья, ни "омолаживать" деревья на Тутаевском шоссе в районе остановки «Областная детская клиническая больница» нет. Ищут места, где организации разрешат спиливать деревья и получить за это деньги. Лучше бы организовали посадки новых деревьев взамен срубленных. Ввиду потока машин на Тутаевском шоссе снег грязный на расстоянии нескольких метров, то же самое касается и воздуха. А в районе остановки "Областная детская больница" за сутки проходит не одна тысяча людей, так как там находится ряд организаций: Диагностический центр, детская больница, поликлиника, недалеко колледж и полиция.
Гость
7 апреля 2022, 08:31
Деревья отправят на переработку в офисную бумагу , а то не хватает )
Гость
7 апреля 2022, 17:47
А ваш журналист точно изучал русский язык? Или это чёрный пиар?)))
Гость
8 апреля 2022, 15:57
Фото со спецтехникой сделано в районе детской больницы
Гость
7 апреля 2022, 11:27
Горзеленхоз обладает грамотными специалистами. Раньше именно так и омолаживали деревья по всему городу. И то, что в РагинО (именно там, а не в БрагинЕ) по Тутаевскому пилят разлапистые ясени - тоже правильно.
Гость
7 апреля 2022, 18:55
Именно ОБЛАДАЕТ
Гость