перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Просим выделить денег»: в УМВД по Ярославской области заявили о дефиците полицейских

29 марта 2022, 15:32
29 марта 2022, 15:36
Сократите другие надзорные органы , и будет бюджет на увеличение .. в последние годы было слишком большое развитие надзорных департаментов и всевозможных органов.
Гость
29 марта 2022, 15:43
Это факт. И занимаются они перекопированием, вынесением штрафов и т.д. и т.п., но не решением. У семи нянек дитя без глаза.
Гость
29 марта 2022, 15:36
Как абсолютно незаконно проверять наличие тряпок на лице, так у них люди есть..
Гость
29 марта 2022, 16:01
А "вшивый" все о бане!!!
Гость
29 марта 2022, 16:40
Гость
29 марта 2022, 16:01
А "вшивый" все о бане!!!
Гость, не надо забывать об этом.
Гость
29 марта 2022, 16:44
Гость
29 марта 2022, 16:01
А "вшивый" все о бане!!!
Коровий вирус не дремлет!
Гость
29 марта 2022, 16:37
бедненькие. надо более интенсивно челядь избивать на митингах, глядишь и деньжат подкинут. размякли совсем.
29 марта 2022, 22:09
Вы сделайте пенсию вурдалакам в 45, вообще ни одного не найдете
30 марта 2022, 00:20
Им и этого много.
Гость
29 марта 2022, 16:00
В полицию не идут и по другой причине! Мой сын заранее, по направлению, получил узкоспециальное образование и отслужил в армии с мечтой пойти в (тогда еще) милицию. И должность была под него (она и сейчас есть). А его заставили заниматься тупым стоянием в судах! Нет, в судах надо охранять порядок, но только не с тем образованием! Как результат-разочарование и смена профессии.
Гость
29 марта 2022, 16:40
Военное училище ,затем карьера , затем рекомендации .. Все просто :)
Гость
29 марта 2022, 16:46
увы
Гость
29 марта 2022, 16:56
Гость
29 марта 2022, 16:40
Военное училище ,затем карьера , затем рекомендации .. Все просто :)
Открою карты немного-сын хотел быть кинологом!!! Военное училище для этого не нужно!
Гость
29 марта 2022, 21:10
До 40 лет продлили прием для кабинетных сотрудников, а те, кто на земле и на самой передовой, как было так и осталось до 35 лет. А почему не идут люди или уходят? Выгорают, ненормированный рабочий день здоровье подкашивает серьезно. Обыватель не догадывается, что суточные дежурства могут идти через день, а могут и вообще оставить на службе после дежурства, выходных нет, праздников тоже. У человека только одно желание - выспаться. А если еще помимо некомплекта (тетеньки-сотрудницы или в декрете или на больничном сами или с детьми, некоторые по 7-8 месяцев проводят на больничных в году) и непосредственный начальник самодур, то пиши пропало.
Гость
30 марта 2022, 01:34
зачем так много писать?Все помнят ваши дубинки.
Гость
30 марта 2022, 01:53
мине плакать или подождать
Гость
30 марта 2022, 14:12
Не вызывают сочувствия эти работники после их действий против мирного населения, в т.ч. женщин, стариков и подростков. При чем их действия зачастую неоправданы в применении силы против не сопротивляющихся и невооруженных людей.
Гость
29 марта 2022, 17:16
Из Москвы возьмите, там их девать некуда.
Гость
30 марта 2022, 02:00
ужас сегодня я уже сдох.До завтра
Гость
29 марта 2022, 16:19
сами всех разогнали безумными медкомиссиями и собств. безопасностью. теперь работайте с перманентными декретницами
Гость
29 марта 2022, 19:05
Не каждому совесть позволяет дубасить мирных сограждан и в каталажки тащить. Профессия стала вызывать негатив со стороны людей.
Гость
29 марта 2022, 19:22
Сидят штаны протирают, на вольнонаемных дела спихивают под видом стрелять поехали и мечтают где бы денег украсть
Гость
29 марта 2022, 19:44
Посмотришь Сериалы про Полицию на ТВ.. и сразу отторжение от профессии.. Раньше про будни Милиции снимали патриотично, во внутренние Органы направляли достойных по Комсомольским путевкам.., а сейчас где начинается Полиция - там кончается порядок, ни борьбы, ни профилактики, один негатив и статистика !
Гость
29 марта 2022, 20:30
Закройте росгвардию и освободившийся личный состав переведите в милицию! Раньше ведь не было этой гвардии.
Гость
29 марта 2022, 22:40
Гость, 👍
Гость
29 марта 2022, 23:25
Раньше "Гвардии" не было, но были "ВВ" - Внутренние войска.., которые и сменила Росгвардия..
Гость
29 марта 2022, 15:48
Полиция - единственная организация, в которой не приема с марта 2020года! Даже в пункт к участковому не попасть! У нас полицейские - самые уязвимые перед короновирусом?
Гость
29 марта 2022, 16:05
чушь не неси! все нормально принимают. разрешения на оружие продлевал - все принимают, и участковый в том числе.
29 марта 2022, 16:52
Гость
29 марта 2022, 16:05
чушь не неси! все нормально принимают. разрешения на оружие продлевал - все принимают, и участковый в том числе.
Все участковые, с кем я общался, заняты спихотехникой.
Гость
29 марта 2022, 16:58
Гость
29 марта 2022, 16:05
чушь не неси! все нормально принимают. разрешения на оружие продлевал - все принимают, и участковый в том числе.
На сайт УМВД зайдите и прочитайте: "Графики приема граждан Подразделения системы МВД России временно приостанавливают личный прием граждан В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан. Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно.." У нас на Балтийской на дверях пункта участковых висит такое же вместо графика работы. Свет горит, закрыто, стучишь-стучишь, никто не откроет, бояться выйти.
Гость
29 марта 2022, 20:18
Айн, Цвай, полицай..
Гость
29 марта 2022, 21:29
Вся страна работает. Только жкх и полиция из-за короны не желает работать с клиентами. Даже школы и дет.сады не прерывали свою работу. Видно голубая кость.
Гость
29 марта 2022, 18:15
Да всё просто... Самая позорная профессия когда каждый плюёт тебе в след...спасибо Пу...всё перевернул вверх ногами!!
Гость
29 марта 2022, 16:17
Пусть поучатся у соседей. В Ивановской давно дефицит кадров и население только уменьшается. Но ничего, справляются.
Гость
29 марта 2022, 23:44
Так и у нас население уменьшается! Чего они ноют-то??!!
Гость
29 марта 2022, 21:27
У них вроде служба должна быть , а не работа... А они работают)
Гость
30 марта 2022, 01:45
не смеши
Гость
30 марта 2022, 07:06
Ой, беда! Некому кошмарить население со всякими намордниками и кодами! Как жить-то теперь!
Гость
30 марта 2022, 07:08
Песенка такая есть: "Ай, цвай, полицай...". В самый раз!
Гость
30 марта 2022, 18:12
На населении как то отразится, если их станет еще меньше?
Гость
30 марта 2022, 21:37
Думаю, спокойней будет. Преступников они, все равно не ловят, только бабушек кошмарят!
Гость
29 марта 2022, 15:36
Так закройте комментарии к теме про переговоры и не надо тереть будет...
Гость
29 марта 2022, 16:28
Отпуск до 15дней за выслугу лет, исправьте
Гость
29 марта 2022, 16:45
сами Даже рабы.Иногда воэникают
Гость
29 марта 2022, 22:19
как в 90-е прям
Гость
29 марта 2022, 22:17
Беззубые!
Гость
30 марта 2022, 08:02
Пусть сами и работаю за эти копейки без выходных, а ещё плюс куча всяких запретов и ограничений, и не каких льгот с 2011 года
Гость
30 марта 2022, 08:30
Причины снижения численности всем известны. Во-первых их всех в принудительном порядке привили Спутником и от одного этого численность должна заметно снизиться. Во-вторых часть, очевидно, отправили на "маленькую победоносную" - и они там и остались. Вот поэтому новых желающих туда наняться и не находится.
Гость
30 марта 2022, 10:00
я бы пошёл по работал, мне надо с одной соседкой разобраться!
Гость
30 марта 2022, 15:01
так они воров защищают за 30 тр? там и 11 классами не пахнет
Гость