RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Ярославле прошел суд над девушкой, которая устроила в центре города антивоенный одиночный пикет

Гость
4 марта 2022, 20:42
А что в России слово "мир" уже признали нецензурным?
Гость
4 марта 2022, 21:00
Увы....
Гость
5 марта 2022, 20:24
экстремистским
Гость
4 марта 2022, 19:06
А вот во времена СССР чуть ли не на каждом заборе было написано МИРУ - МИР! И ничего. Никого за это не забирали и не наказывали. Ну а с нецензурной лексикой, конечно, надо бороться.
4 марта 2022, 19:28
Так её бы может и не забрали бы . На кой она на плакате слово не цензурное написала. При СССР за такие дела тоже 15 суток и штраф.
Гость
4 марта 2022, 20:18
Патриотизм простому обывателю, а тем, кто грабил 30 лет страну, это незнакомо
Гость
5 марта 2022, 10:53
Россию грабят больше 100 лет!!
4 марта 2022, 18:33
Ну а чего наших "звездунов" не штрафуют, не сажают? Да, на них навешали ярлыков на которые, как мне кажется, им глубоко по...ть. И где гарантия, что когда всё закончится, их карьеры не продолжатся как ни в чём не бывало.
Гость
4 марта 2022, 23:40
Господин Абрамович заявил публично,что часть денег от продажи клуба "Челси" он передаст Украине. Не является ли это изменой и государственным преступлением.Заведено ли на него уголовное дело.И если нет-то почему.Вопрос к прокуратуре
Гость
5 марта 2022, 09:30
Все 3 фунта с продажи передаст. А большее ему и не дадут. 😁👍
Гость
5 марта 2022, 01:40
Дожили до светлого будущего
Гость
5 марта 2022, 10:01
Большинство просто не представляет, какие последствия будут для страны, привет Венесуэла !!!
Гость
4 марта 2022, 18:11
Привет Северной Корее!
4 марта 2022, 18:25
А каким тут боком Северная Корея?
Гость
4 марта 2022, 18:40
4 марта 2022, 18:40
А каким тут боком Северная Корея?
Это с какой стороны зада смотреть...
4 марта 2022, 19:22
Гость
4 марта 2022, 19:22
Это с какой стороны зада смотреть...
Обычно смотрят в лицо , в глаза . Вы в задах куда смотрите? И сколько сторон у зада?
Гость
5 марта 2022, 00:43
Я одному товарищу написал-как весело мы жили при комуняках.И как пришибленные ходим при путиняках. Это нормально.Каждое поколение живёт по разному.Нравится-так-не вопрос.Кто ж против.
Гость
5 марта 2022, 10:57
Хрен редьки не слаще.
Гость
4 марта 2022, 22:09
С 2014 года, когда каждый яблочник лично расписался в специальном партийном документе, что он является врагом России, я не устаю подчеркивать: украинский народ является очень братским для нашей белоленточной оппозиции. И этого нам никак нельзя забывать. Помнить всегда!
Гость
5 марта 2022, 00:06
Ситуация в стране,насколько я понимаю-изменилась-будут ли сажать воров и взяточников.Будет ли ,наконец,в Ярославле нормальный транспорт.Ввиду военного положения я потребую наказать чиновников,отвечающих за эту сферу ответственности.
Гость
5 марта 2022, 02:27
Судилище
Гость
5 марта 2022, 10:57
Почему она одна, не пора нам проснуться ?
Гость
6 марта 2022, 11:13
Ввели ответственность за фейки об "операции" в Украине. Интересно, головы говорящие, которые занижают потери и завышают достижения, тоже посадят? Они, кстати, попадают под отягощающие условия.
6 марта 2022, 07:35
Даже коррупция это теперь самое страшное ругательство стало.
5 марта 2022, 16:18
А когда тату с такими майками пели на весь мир-это другое)
Гость
4 марта 2022, 17:54
Хорошо, что пока ещё слово антивоенный не запретили. А то был бы антиспецоперационный митинг
Гость
4 марта 2022, 17:56
Антиспецвойскооперационный
Гость
4 марта 2022, 19:40
Такие пикетчики сейчас враги России.
Гость
4 марта 2022, 23:45
Но друзья народа.А это далеко не одно и тоже.
Гость
5 марта 2022, 09:58
Гость
5 марта 2022, 09:58
Но друзья народа.А это далеко не одно и тоже.
она мне не друзья. Народ
Гость
5 марта 2022, 10:24
Уважаемый, а вы кто, чтобы от имена России говорить? Россия - это страна, а не верхушка госаппарата. Проведите сначала референдум о том, согласны ли жители нашей страны потерять работу, доходы, свободу перемещения ради торжества Добра и Справедливости в соседнем государстве.
Гость
4 марта 2022, 20:22
Сколько же у нас всяких Швондеров
Гость
4 марта 2022, 20:58
как окурков на улице, приблизительно такое число
Гость
5 марта 2022, 15:46
Когда люди гибли на Донбассе, никто не выходил на протесты, а здесь вышли!!! Как это понимать???
Гость
5 марта 2022, 15:53
Зачем тебе понимать ты же раб.
Гость
5 марта 2022, 08:23
Мозги не вставить. Хочется отличился. Много таких. Правда большинство на диване у телевизора или за компьютером, считают что во всём разбираются. Ребята что вы страной не руководите?
Гость
5 марта 2022, 09:32
Только вчера они были видными вирусологами. Дай им немного времени.
Гость
5 марта 2022, 11:12
Что же вы не на передовой, дерзайте.
Гость
6 марта 2022, 17:36
А пустят руководить?
Гость
4 марта 2022, 23:47
С завтрашнего дня вы должны ходить в положении"Руки вверх" Не путин. Пока
Гость
5 марта 2022, 00:07
Очень хорошо! Жаль, что мало дали. Её бы в колхоз, как раньше, на животноводческую ферму, понюхать пороху. ;)
Гость
5 марта 2022, 00:27
назови адрес колхоза-я туда сам поеду.Я вот раньше работал на РМЗ.-Мы работали в Шалаево.Было весело. Студенки были.
Гость
5 марта 2022, 09:32
Гость
5 марта 2022, 09:32
назови адрес колхоза-я туда сам поеду.Я вот раньше работал на РМЗ.-Мы работали в Шалаево.Было весело. Студенки были.
Езжай в Ярославку.
Гость
5 марта 2022, 11:10
Передовая тебя ждёт! Беги в военкомат!
Гость
5 марта 2022, 10:13
запугали девушку
Гость
5 марта 2022, 11:08
Есть женщины в русских селеньях...
Гость
5 марта 2022, 11:06
Всех водителей и кондукторов надо з это слово штрафовать три раза вдень.
Гость
5 марта 2022, 14:36
А что, теперь мир - уже плохо?
Гость
7 марта 2022, 13:08
Одиночный пикет не мероприятие а выражение мнения.Где хвалёная свобода слова.
Гость
5 марта 2022, 06:06
У меня много родственников на украине.Они всегда говорили,что очень многие там хотят быть с Россией.
Гость
5 марта 2022, 11:16
Мысленно, на расстоянии и чем больше расстояние тем лучше.
Гость
5 марта 2022, 18:42
Так переезжали бы в Россию
Гость
6 марта 2022, 17:38
Так что же проголосовали на референдуме в 91 году за выход из состава союза? Те же лнр и днр?
5 марта 2022, 10:21
Правильно! Мало дали!!! Предателей Родины надо наказывать по-другому.
Гость
5 марта 2022, 10:57
Сталина на них нет! А на вас психиатра.
Гость
5 марта 2022, 10:57
Твою родину давно уже предали и продали, за бугор.
Гость
5 марта 2022, 11:13
А где ваша родина? Англия? США? Франция?
Гость
4 марта 2022, 20:05
Не надо её наказывать-это не гуманно. Прост отправьте её на Украину, пусть помогает
Гость
4 марта 2022, 20:20
Лёша, а ты уже там?
Гость
6 марта 2022, 17:39
Есть хорошая песня.Бернес исполняет."Хотят ли русские войны".Послушай
5 марта 2022, 06:29
Зайдите в любой автобус, встаньте рядом с группой 15 х и там услышите такое!!!!....что матерное слово на плакате вам покажется ласковым А вообще эта породия просто надоела идиотская новость висит уже неделю Я так понимаю в Ярославле настолько все хорошо что больше и занятсч нечем
Гость
5 марта 2022, 09:25
Надо было ее заставить пару месяцев дороги мести.
Гость
5 марта 2022, 11:14
Начинайте мести, покажите пример. У нас зима, снег. Вы откель пишите?
Гость
4 марта 2022, 19:09
да
Гость
4 марта 2022, 20:34
а фото этого пикета где-нибудь есть ?
Гость
5 марта 2022, 09:50
Надо соображать, на кого гавкаешь! 😁