перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ярославской области объявили запрет на массовые мероприятия

2 марта 2022, 08:57
А почему тогда администрация школы 87 в Ярославле 01.03.22. проводила с детьми массовые гулянья, причем явка обязательна? Где Роспотребнадзор , Департамент Образования, Центр Контроля качества образования и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля 2022, 12:55
Так где закупает вакцину центр Гамалея?
Гость
28 февраля 2022, 12:58
Мягко выражаясь закупает в причинном месте, хотя мы думали, что они нормальные партнеры. Да еще бросились им спасать собор богоматери из пожара. А надо было просто рукой махнуть.
28 февраля 2022, 13:02
Гость
28 февраля 2022, 12:58
Мягко выражаясь закупает в причинном месте, хотя мы думали, что они нормальные партнеры. Да еще бросились им спасать собор богоматери из пожара. А надо было просто рукой махнуть.
👍👍😜
Гость
28 февраля 2022, 13:17
Гость
28 февраля 2022, 12:58
Мягко выражаясь закупает в причинном месте, хотя мы думали, что они нормальные партнеры. Да еще бросились им спасать собор богоматери из пожара. А надо было просто рукой махнуть.
Гость, ветренные лягушкоеды
Гость
28 февраля 2022, 13:47
Митингов что ли опять испугались? И как самоизоляция может быть принудительной? Сто раз об этом писали.
Гость
28 февраля 2022, 15:26
Само собой. Дело в митингах, а не в короне.
Гость
28 февраля 2022, 21:25
Они теней своих боятся.
Гость
28 февраля 2022, 23:25
Гость
28 февраля 2022, 15:26
Само собой. Дело в митингах, а не в короне.
Написали,что ухудшение ситуации с заболеваемостью, но даже не "подтверди" статистику... С 21 по 27 февраля количество заболевших снизилось на 100 чел за сутки. Вот и думайте:сто́ит ли верить властям
Гость
28 февраля 2022, 15:23
А как ездить в автобусах, если нельзя более 50 собираться???
Гость
28 февраля 2022, 13:49
Хватит врать!!! Половина регионов снимает барановируснве ограничения. Самоизоляция незаконна!!! Самоизоляция - это когда человек добровольно!!! уходит на самоизоляцию!!! Роспотребнадзор пусть хрен с редькой жрёт!!! Во всем мире снимают ограничения по Ковиду, только Ярославский губер заигрался. Московский жополиз!!! Старики выходите и гуляйте на воздухе!!! Ваш Ковид давно выдохся, став сезонным ОРВИ!!! А смертность от сердечно-сосудистых катастроф, которые стоят на первом месте!!! Лучше задайте вопрос музею Ростовский Кремль, почему он использует сегрегацию, пуская на свою территорию только избранных, и только по КуАр кодам!!! Закон об КуАр кодах, снят с повестки и не принят!!!
Гость
28 февраля 2022, 13:50
Не скули, у нас еще остались оборонные предприятия в области!!!
Гость
1 марта 2022, 00:28
👍
Гость
28 февраля 2022, 11:59
Все уж забыли про корону
Гость
2 марта 2022, 02:43
Миллион человек ухандакали за год. И, что интересно, в результате оптимизации медицины.
Гость
28 февраля 2022, 15:25
Кто умный тот понимает, для чего эти ограничения. Чтобы народ не выходил на улицу и не протестовал против военных действий на Украине.
Гость
28 февраля 2022, 22:39
👌точно. Тут я за. Защитников бандеровцев - в обезьяник😁. И депортация к единомышленникам☺.
Гость
28 февраля 2022, 13:39
Блин прививались уже , че еще надо ,
Гость
28 февраля 2022, 13:39
Привилась!
Гость
28 февраля 2022, 13:47
Гость
28 февраля 2022, 13:39
Привилась!
Нужно чаще
Гость
28 февраля 2022, 14:46
Гость
28 февраля 2022, 13:47
Нужно чаще
Ага! Как главный из ЛДПР!
Гость
28 февраля 2022, 12:50
А какже объявленная Масленица? Или на ней ковид не действует и она состоится ?
Гость
28 февраля 2022, 12:55
Состоится, только скакать на ней не будем. Молча выпьем, молча съедим огурец
Гость
28 февраля 2022, 13:45
Там где зарабатывает деньги мэрия ковид не работает.😁 По принципу: "кто не спрятался мы не виноваты".
Гость
28 февраля 2022, 18:04
Война!
Гость
28 февраля 2022, 23:28
Поаккуратнее! Это слово нынче под запретом
Гость
1 марта 2022, 02:06
А еще запретить надо покупку более двух пластиковых стаканчиков. Уж очень они моральные страдания доставляют.
Гость
2 марта 2022, 02:46
Пластиковый стаканчик-страшное летальное оружие. Ежегодно пластиковыми стаканчик и убивают тысячи людей. Жуткое дело. Страшнее только зубочистки.
Гость
28 февраля 2022, 13:53
А кто то собирался Масленицу праздновать😂 Ребята,вы там уже определитесь😂
Гость
28 февраля 2022, 19:41
Бояться митингов. Наша область не благосклонна к правящей партии.
Гость
28 февраля 2022, 21:26
НЕТ ВОЙНЕ
Гость
28 февраля 2022, 13:42
Отличная новость!
Гость
28 февраля 2022, 15:46
Где указ?
Гость
28 февраля 2022, 20:33
Кадырову можно Россиянину нет
Гость
1 марта 2022, 00:29
Дурдом
Гость
1 марта 2022, 09:19
Испугались митингов или проявили солидарность с Украиной? Думаю, первое, но хотелось бы верить во второе.
Гость
1 марта 2022, 18:32
Пункт вакцинации теперь есть и в ТЦ "Мебель Маркт"
Гость
2 марта 2022, 00:10
Да-да, верим, все из-за короны, исключительно…
Гость
2 марта 2022, 10:06
Меры приняты не для предотвращения заражения короной, никому нет дела до вашего здоровья. Бояться как и раньше митингов, в данное время против войны. Если выходишь на митинг в поддержку действий властей России тогда можно, запрет на массовые скопления не действует. Делайте выводы
Гость
3 марта 2022, 09:35
Ярославль как всегда - лишь как выделиться .
Гость
28 февраля 2022, 13:46
А чего украинцу унывать. У них вообще моя хата с краю. У каждого такие запасы, что и для себя и еще чужую семью накормит. Ну тут в ветке про запреты. Жаль конечно, "Ярославские ребята" намедни выступать порывались. Частушки у них отменные. Ушам приятно и душе радость.