RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Метастазы пробрались в легкие»: умирающая ярославна из последних сил пристраивает домашних любимцев

17 февраля 2022, 16:08
до какой же степени у людей развита ненависть к добру.
Гость
17 февраля 2022, 08:40
Алине Шибаевой +сик,молодца,что берёшь такие темы.
Гость
17 февраля 2022, 08:46
Какие такие? А не было бы стаи котов и?
Гость
17 февраля 2022, 08:59
Гость
17 февраля 2022, 08:59
Какие такие? А не было бы стаи котов и?
Во первых у котов не стаи,а прайд.Во вторых рассказ о добром человеке.
Гость
17 февраля 2022, 10:08
Гость
17 февраля 2022, 10:08
Во первых у котов не стаи,а прайд.Во вторых рассказ о добром человеке.
Ну тогда низкий поклон за такие новости🤦
Гость
17 февраля 2022, 08:30
В нашей стране пожилые и больные никому не нужны. Повезёт если есть родственники хорошие, но это очень редко бывает, чаще всего вот такое мучительное ожидание смерти, хотя смерь в таких случаях это наверно уже облегчение страданий.
Гость
17 февраля 2022, 08:59
Это не наша страна -- первое. Второе, в ней никто никому не нужен: ни молодые, ни пожилые. Третье, не долго ей осталось.
Гость
17 февраля 2022, 10:32
Ты много в других странах пожил?
Гость
17 февраля 2022, 10:48
Гость
17 февраля 2022, 10:48
Ты много в других странах пожил?
А как вы будете умирать, вот и узнаете
Гость
17 февраля 2022, 21:38
Всем особо высказывающимся. Знаю человека лично. Соседка не специально собирала животных. Вот раз кошка окотилась в подвале, ребятишки "ласково" играли с котёнком, что пришлось отбивать иначе труп, умные люди подкинули в под.езд и т.д. за эти 15 лет она пристроила более 50!!!! Кошек и щенков. Те, что остались дома не смогли найти своего хозяина, хоть и пытались. А 2 собаки так это вообще очень больная тема двора. Лиза была выкинута из дома (годовалой нестерильной ) хозяйкой алкоголичкой. Как следствие зима собака и 7ро щенят..... Всех Лидия спасла. Зайка тоже появилась примерно при аналогичной ситуации. Не судите человека за доброе и большое сердце. Кроме домашних кошек Лидия ещё и подвальных кормила... В нескольких домах... Этак примерно голов 10 минимум. Всех в морду и лапы знала, за каждого беспокоилась, а если погибал, хоронила достойно, а не оставляла труп на улице ( и собаки грызли, и машины сбивали, и от падающих сосулек был случай один кои погиб) И кто давался в руки стерилизовала, без скидок за свои деньги. Судьба у человека не лёгкая. Если б так каждый мог , открыть свое сердце окружающим , то наверное не было б такой злобы, ненависти и непонимания от людей. .
21 февраля 2022, 22:19
Не увидела на грамма осуждения. Больше бы таких людей, и бездомных животных стало бы меньше! Хочется пожелать всем животным найти своих хозяев!
Гость
17 февраля 2022, 08:38
Тяжелая история
Гость
17 февраля 2022, 08:24
Почему хорошие люди тяжело живут и рано или мучительно уходят, а путины здравствуют? Есть ответы?
Гость
17 февраля 2022, 08:30
На работу беги и радуйся,что она у тебя есть,обидчивый
Гость
17 февраля 2022, 08:45
74 года достойный возраст. Когда люди в 30 от рака умирают это рано.
Гость
17 февраля 2022, 12:25
Гость
17 февраля 2022, 12:25
На работу беги и радуйся,что она у тебя есть,обидчивый
У тебя какая работа?
Гость
18 февраля 2022, 11:04
Я бы взял кота. Где бы номер телефона узнать?
Гость
18 февраля 2022, 11:57
в статье же написано, к кому обращаться
Гость
18 февраля 2022, 19:06
Ссылка на мою страничку есть в статье. Пишите мне ВКонтакте
Гость
19 февраля 2022, 00:48
Господи! Ну пусть она живет! Как жалко четвероногих усатых-полосатых! Как же они будут без любящей хозяйки?! Приютите животинок кто рядом. Я сам то из Челябинска..
17 февраля 2022, 17:58
Зачем на старости лет заводить животных ещё и в таком количестве??????!!!!
18 февраля 2022, 19:21
Людям с каменным сердцем бесполезно пытаться понять. Вы, наверное, спокойно прошли бы на улице мимо погибающего животного, эта женщина не могла оставаться равнодушной к судьбам братьев наших меньших.
18 февраля 2022, 21:46
18 февраля 2022, 21:46
Людям с каменным сердцем бесполезно пытаться понять. Вы, наверное, спокойно прошли бы на улице мимо погибающего животного, эта женщина не могла оставаться равнодушной к судьбам братьев наших меньших.
232081681, меня больше люди интересуют))и таковым жизни спасала)))
19 февраля 2022, 00:27
19 февраля 2022, 00:27
232081681, меня больше люди интересуют))и таковым жизни спасала)))
ну ,после ваших комментариев люди меньше интересуют
Гость
17 февраля 2022, 08:55
Завещать квартиру котикам, а наследники пусть лапу сосут.
Гость
17 февраля 2022, 08:59
Где были эти "наследники" раньше?
Гость
19 февраля 2022, 01:11
Почему хорошие люди уходят. Кто заботился о животных! Дай бог подольше продержаться женщине. А хвостатым обрести новый дом с такими же добрыми людьми, кто будет о них заботится.
Гость
21 февраля 2022, 13:56
Женщины,услыште меня...Кошечки,собачки-- это хорошо,но почему человек так наплевательски к себе относился? Я в шоке...Так прямо и говорит,что к врачам не ходила...А ведь все знают,что святое правило каждой женщины не реже,чем раз в год посетить гинеколога,стоматолога ,сделать флюорографию,как минимум!!! А могла бы жить...
Гость
21 февраля 2022, 14:28
Родственники ждут, когда освободится жилплощадь, чтобы котов выкинуть, и ею распорядиться? По идее, котам по законам нашей страны завещать нельзя, но можно квартиру завещать действующему благотворительному фонду. И средств от ее реализации хватит не только этим котикам на дожитие, но и для других останется.
17 февраля 2022, 13:42
А чего?? С собой же забрать можно, без кошечек сейчас никак
Гость
17 февраля 2022, 16:59
С одной стороны - и котейки на фотках классные и ухоженные, и тётеньку жалко - она их действительно любит. Но - 15 лет такого "зооприюта" в обычной квартире в многоквартирном доме - бедные соседи!😎
Гость
17 февраля 2022, 17:35
У неё чисто , никто ,вроде ,не жаловался . Она странная немного ,но добрая .
Гость
17 февраля 2022, 09:54
Бедные соседи, особенно снизу...
Гость
17 февраля 2022, 13:38
это болезнь!
18 февраля 2022, 19:23
С чего это вдруг они бедные? В квартире же не слоны и не лошади живут.
21 февраля 2022, 22:24
Гость
21 февраля 2022, 22:24
это болезнь!
Это доброе, сострадающее и жалеющее сердце.
Гость
17 февраля 2022, 13:50
Как она за ними ухаживает в таком состоянии , а кормит чем , это же столько денег надо . Звоните Куклачёву, он кошек возьмёт . А собак местные зоолюбители пусть забирают
Гость
17 февраля 2022, 17:36
Ей помогают с кормом и уборкой .
17 февраля 2022, 17:58
Гость, с чего хоть взяли что Куклачёв возьмёт?😂
Гость
17 февраля 2022, 23:34
17 февраля 2022, 23:34
Гость, с чего хоть взяли что Куклачёв возьмёт?😂
У него шаурма своя на Ярославском вокзале !!!
Гость
17 февраля 2022, 08:29
Вот если бы она кур или поросят раздавала...
Гость