перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Госдуме снимут с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте

Гость
13 декабря 2021, 02:49
Хорошая новость. Наконец депутаты прислушались к мнению народа. Тем более новый год скоро и каникулы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2021, 01:42
Когда госдума начнет заниматься делами? Почему госдума молчит когда путин меняет конституцию? Страна погрязла в коррупции, население вымирает, президент занимается тем что делает богаче своих друзей олигархов. Когда вы уже начнете работать а не страдать херней?
Гость
13 декабря 2021, 06:22
Да что Вы, все же за.
Гость
13 декабря 2021, 09:17
Ни кто ни чего не отменит,столько уже сделано для этого
Гость
13 декабря 2021, 10:29
Действительно, как же можно лишить доходов и прибыли РЖД , Аэрофлот, Победу и тд. Там ворочают дела не мелкие предприниматели с магазинчиками и кафешками, а крупные дельцы, друзья президента и тд, им же деньги нужны , чтоб содержать свою недвижимость,яхты, самолеты и жён и детей и тд!!! И вируса на транспорте нет, прямо как в церквях!!! Все зло только от мелкого частного бизнеса, от магазина, где одновременно 5 покупателей и от кафе, в котором одновременно 15-20 человек может быть и то, не факт! Десятки тысяч с транспорта не развозят заразу, а 5 человек из магазина- да, развозят! Читаешь эти новости и понимаешь, никогда в стране справедливости не было и не будет.
Гость
13 декабря 2021, 10:39
Полностью отменить и не рассматривать QR коды для людей!
Гость
13 декабря 2021, 08:55
За введение этих кодов в регионах, т.к. это незаконно, снять с должностей эти губернаторов за нарушение прав человека и Конституции.
Гость
13 декабря 2021, 09:18
До выборов-то осталось два года, и кто-то уже чувствует, что пролетит над Парижем...
Гость
13 декабря 2021, 09:41
Кремлевский врун еще и трус
Гость
13 декабря 2021, 09:52
У почти всех профессиональных депутатов (госдумы, областных) образование не позволяет думать.
Гость
13 декабря 2021, 10:10
Все правильно сделали. Конституцию нельзя нарушать
Гость
13 декабря 2021, 10:33
Уже 16 заболевших омикроном.Прилетели из других стран.Турысты.И ведь все привитые.
Гость
13 декабря 2021, 11:23
Пока сегрегация непривитых откладывается. Наверное, лавочки в автобусах не успели покрасить и вагоны выделить.