перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жителям взорвавшегося дома в Ярославле перестанут оплачивать съём квартир и гостиницы

22 ноября 2021, 13:13
23 ноября 2021, 17:49
добивайтесь через суд от города выделение квартир!
Гость
22 ноября 2021, 13:29
А цены всё выше, а цены всё круче, а цены всё лезут под самые тучи.
Гость
22 ноября 2021, 13:39
Да уж, похоже сами себя наказали. Цены на недвижимость взлетели, а выплаты никто не увеличит.
Гость
22 ноября 2021, 14:17
Опять взрыв назвали хлопком. Хлопок это когда ладошкой по ж..пе. Три человека от хлопка погибло?
Гость
22 ноября 2021, 18:14
Выборы прошли,все обнуляется.
Гость
22 ноября 2021, 18:54
Обалдеть! Целый год в гостинице жить, нормально устроились хаха
Гость
22 ноября 2021, 16:41
А что с домом ничего не делают ? всё там заброшено , охраны нет , нижние окна побиты ,В идно что лазают все кому не лень
Гость
22 ноября 2021, 13:59
Если принято решение о расселении многоквартирного дома, то почему людям не предоставляют эти самые квартиры как это было например с жителями дома в Дядьково ? А что делать со взносами на капремонт которые жители дома на Батова исправно платили? Уплыли денежки,да ?
Гость
22 ноября 2021, 16:31
предлагают квартиры "убитые" да еще и с доплатой, если по метражу идет превышение. Не все могут потянуть ремонт да еще и кредиты за метражи, вот люди и не могут по долгу подобрать себе достойные варианты.
Гость
22 ноября 2021, 14:54
А все, губернатор уже ушел, как и их поезд...
Гость
22 ноября 2021, 18:02
Все правильно. Трагедия, да, трагедия, но, сколько можно волынку тянуть.
Гость
22 ноября 2021, 13:55
Хоть кому-то помогают..
Гость
22 ноября 2021, 20:12
Серега получил квартиру бывшей жены?
Гость
22 ноября 2021, 22:14
Берите ипотеку и вперёд
Гость
22 ноября 2021, 22:23
Ну сколько можно. Все, кто хотел найти жильё, давно его уже нашли. Это частная собственность, государство не должно возмещать ущерб в принципе, страхуйте свои квартиры, тогда сможете купить что пожелаете.
Гость
22 ноября 2021, 22:48
Ну нормально, живут в гостинице год за счет бюджета и не чешутся. У кого -то из них квартиры были застрахованы?
Гость
23 ноября 2021, 03:37
Сами бирите
Гость
23 ноября 2021, 07:33
Если год назад на предложенные средства можно было найти жилье,то с повышением цен за месяц,который им дали,если только халупу.Добивались лучших условий,а останутся у разбитого корыта.
Гость
23 ноября 2021, 07:35
И кстати,при обсуждении этой темы,как новости,большинство считают справедливым решение Мэрии.Сколько бюджетных средств потрачено на сьем жилья и гостиниц.
Гость
23 ноября 2021, 08:37
Сказочку про золотую рыбку в детстве наверное не читали. Там старуха тоже хотела все больше и лучше, а в итоге с чем осталась?
Гость
29 ноября 2021, 18:41
Все ведь переврали, сми вообще верить нельщя
Гость
22 ноября 2021, 13:15
Надеются отхватить боярские хоромы ...
Гость
22 ноября 2021, 13:52
главное - чтобы вакцинировались.
Гость
22 ноября 2021, 20:52
На улицу, пусть идут гуляют. К стати, видел дешевые квартиры в Люиме.