RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Чтобы жители не наступили на асфальт»: Азамат Мусагалиев высмеял Рыбинск на всю Россию

Гость
12 ноября 2021, 14:11
Позорища а не область , все дороги убиты , во дворах вообще как война прошла , только чиновников пладят . Даже на новых дорогах люди машины гробят , это как вообще , кто за это отвечать будет ? Досиживают свои сроки и сваливают как ни в чём не бывало
12 ноября 2021, 19:16
Зато в Рыбинске построят аж два колеса обозрения. На клочок асфальта любоваться свысока будем.
Гость
12 ноября 2021, 16:56
Высмеяли то не Рыбинск, а тех кто занимается дорогами! И правильно сделал!
Гость
12 ноября 2021, 17:40
С нашими дворами и дорогами, у этих парней сценариев лет на сто
Гость
12 ноября 2021, 13:52
Молодец юморист!!!
Гость
12 ноября 2021, 14:24
По улице слона водили? 😆 В Ярославле тоже таких дворов хватает.
Гость
12 ноября 2021, 18:22
То есть это Азамат, а не мэр с мэрией высмеяли город... Он специально перед съемкой асфальт ломом долбил?
Гость
13 ноября 2021, 07:38
А где кино про войну снимать? Если всё отремонтировать. А так готовые декорации, хош война, хош апокалипсис после вакцинации 😁 .
Гость
12 ноября 2021, 18:26
Позорище, а не руководство в стране.
12 ноября 2021, 19:43
Да,что дороги,что освещение в городе неважные.В Пошехонье еще страшнее.Почему в Вологодской сделали замечательную трассу до Новой Ладоги,С-Петербурга,а в Ярославской сплошной ямочный ремонт?
Гость
12 ноября 2021, 14:02
Как ему отправить фото Малой пролетарской?
Гость
13 ноября 2021, 00:31
Что вообще за ноу-хау у нашей власти- решаем вместе. Дворов много разбитых и делать их нужно все. Или кто лицом не вышел или голосовалку пропустил будет в грязи хрюкать? Позорище.
Гость
12 ноября 2021, 14:03
Молодец,Азамат.
Гость
12 ноября 2021, 16:20
Он еще Ярославль не видел
17 ноября 2021, 06:56
На ТНТ и Ярославль высмеяли. "Поехала смотреть развалины Египта? Нет, в Ярославль за тем же".
Гость
12 ноября 2021, 21:39
Он высмеял не город, а властей.
Гость
13 ноября 2021, 00:45
Так он таким и остался.
Гость
13 ноября 2021, 08:39
Еще хватает наглости у мэра оправдываться, город утонул, на набережной после капремонта дороги вечная лужа, и это самый центр, традиция местной власти, сделать новую дорогу, сдать ее, и сразу закрыть, чтобы копать коммуникации, все др единой новые дороги такие, в криво залатанных ухабах. Таких руководителей под суд, с конфискацией!
Гость
13 ноября 2021, 20:15
Это позор для Рыбинской администрации города, у нас к любому социальному объекту нет дорог. Центр города больница на свободе 4а Это полный позор для администрации. Школа1 на Радищева. Позор из позора . А Больница на ВМЗ. Недр военные дороги фильм снять
Гость
12 ноября 2021, 15:11
все верно сказал
Гость
12 ноября 2021, 15:16
Похоже даже это не помогло
Гость
12 ноября 2021, 21:01
Высмеял разруху. Разруха в мирное время.
Гость
12 ноября 2021, 22:18
20 нефтяных лет! ...
Гость
13 ноября 2021, 10:11
Какие оправдания могут быть,зайди в соседний двор,аналогичная ситуация,дорог нет, особенно если рядом детский садик или школа
Гость
13 ноября 2021, 10:54
Ай молодец , Адама и!
Гость
13 ноября 2021, 10:58
Так же "опозорить" можно и Ярославль. Приезжайте к нам во двор (да и сколько таких дворов). Может ситуация была бы лучше, если бы ярославские чиновники меньше бюджетных денег тратили на свои корпоративы и подарки себе, любимым.
14 ноября 2021, 00:39
Респет, Азамату!!! Надеемся, что это не останется незамеченным и Д.Д. с должности снимут.
Гость
12 ноября 2021, 17:10
Он бы еще в творогово приехал это город ярославль
Гость
12 ноября 2021, 15:37
Пусть этот юморист побывает в России, может будет свои деньги в регионы вкладывать!!! Откроет цех пошивочный в брейтово! Даст людям достойную зарплату, займёт их делом, а не водкой! И шутит пусть дальше, что на своём Порше не доехать до производства!
13 ноября 2021, 10:26
Хоть кто-нибудь обратил внимание, что фото ноября 2020 года? Найдите этот двор и сфотографируйте сейчас. Тогда и хахальтесь!
Гость
12 ноября 2021, 14:13
Запасаемся попкорном!!! Ожидаем подгоревшей реакции парашютистов!!! Это будет весело!!!
Гость
12 ноября 2021, 14:38
Татьяна, а что в городе так много г-на от одного засранца?
Гость
12 ноября 2021, 13:43
А вам лишь бы говна насобирать побольше
Гость
12 ноября 2021, 16:33
Развелось юмористов как собак, а работать некому, понаехали в Москву шутники, а сам небось и в армии не служил?
Гость
12 ноября 2021, 14:35
👍
Гость
12 ноября 2021, 20:03
👍 ✋🚫🤚
Гость
12 ноября 2021, 22:37
Карла либнихта видели
Гость
13 ноября 2021, 08:34
Тут сатира на злобу дня, а не "высмеял Рыбинск".
Гость
13 ноября 2021, 09:39
хватит ржать!он ещё кавказской не видел или пожарского
Гость
13 ноября 2021, 10:07
В Ярославле самая убитая улица в Заволжском р-оне ул.Межевая строили ,, Зелёный квартал,, коттеджный Вип посёлок ,,Дубрава,, и досих пор строят коттдж.поселки и все строительные материалы завозят большегрузами по Межевой, у них все заезды со строй.материалами с этой улицы,а господа ездят по Пруссовской очень хорошей дороге.
Гость
13 ноября 2021, 11:47
Было,..но не в этом году,.. вынужденно из-за ремонта,.. потом котлован засыпали и точечно заасфальтировали.. И что ??.. Разве не нужно было этого делать..??
Гость
13 ноября 2021, 12:26
В Ярославле полно такого, утонуть можно в ямах
Гость
13 ноября 2021, 15:40
Не пробовали зарплату убавить чиновникам раза в три а рабочим добавить тогда чиновники поубавятса и рабочие прибавятса
14 ноября 2021, 01:29
Если в Ярославле асфальта во дворах и вокруг домов даже в центре города нет, что говорить о Рыбинске. Ямы с водой во дворах такие, что на лодке плавать можно. Щас ещё снег добавится , который никогда не убирают. Грязь везде , мрак..
Гость
14 ноября 2021, 10:52
Интересно, как обстоят дел с дорогами в том ауле, из которого приехал юморист?
Гость
14 ноября 2021, 20:01
Я живу в этом дворе. Эти ямы как были, так и есть. А вот клочка асфальта я не нашла. Смыло видимо
Гость
14 ноября 2021, 22:26
Ну вообще-то не город, а городскую власть
Гость
16 ноября 2021, 19:32
какая власть такие и дороги
Гость
18 ноября 2021, 07:38
А у нас в Рыбинске в каждом дворе так, да и не только. Дорогу или тротуар сделают, через неделю другую асфальт сошел вместе с водой или снегом. А в районе Слип так вообще ни дорог не тротуаров, никому не нужный и заброшенный район. Зато беседки на берегу Черемухи ставим, а рядом дорога вся разбита. Руководству города как видно наплевать.
Гость
19 ноября 2021, 20:20
какой город такой и мэр