Срочно пациенту Бетакладина, лучше в натуральном виде - кора берёзы с ягелем
Гость
12 ноября 2021, 06:52
Может хватит врать до закрытия очередь в поликлиники. К терапевту явок нет от слова совсем.
Гость
12 ноября 2021, 08:38
Тубашева - срочно,срочно лечить в Загородном доме-бесплатно!!!
Гость
12 ноября 2021, 09:18
Какое отношение к медицине имеет пункт вакцинации? Наличие мед.лицензии? То есть колоть можно за любым углом и неважно какие последствия будут. Правильно, оптимизировали поликлиники, вот и не хватает прививочных кабинетов, где пациент получит квалифицированную помощь именно в мед.учреждении. А так у нас готовы привить за билеты в цирк, бесплатная клоунада.
Гость
12 ноября 2021, 08:47
А много ли Вы видали врачей в поликлиниках после 16 часов???
Гость
12 ноября 2021, 08:48
Тубашева в отставку!!!
Гость
12 ноября 2021, 09:27
Мне б огреть тебя плетьми,
Четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся
Над сурьезными людьми!
Но поскольку я спокон
Чту порядок и закон, —
Вот тебе пятак на водку
И пошел отседа вон!..
Л.Филатов
Гость
12 ноября 2021, 09:36
Эх, Вася, Вася, какую чушь несешь.
Гость
12 ноября 2021, 09:46
Берешь явку к терапевту в поликлинике №1 на 8.30 за ДВЕ НЕДЕЛИ, приходишь в 8.10, а перед тобой уже живая очередь из 15-20 человек, подождешь-подождешь или в платную идешь или ...
Гость
12 ноября 2021, 09:40
Ночью вообще очередей нет! Почему бы не принимать врачам по ночам?
Гость
12 ноября 2021, 09:51
про что несет этот представитель департамента если вакцинация в поликлинике по явкам они спецом назначают что бы народ скучить так что ли ?
Гость
12 ноября 2021, 09:03
Господин, Тубашов, Вы посмотрите какой ИНСУЛИН людям дают, он не работает, от слова СОВСЕМ.
Гость
12 ноября 2021, 17:11
Перед вакцинацией специалист должен не только осмотреть человека, но и совершить ряд действий, которые прописаны в рекомендации «Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19». Об этом сообщает MedNovelty.
«Медик обязан провести измерение температуры тела, сатурации (уровня кислорода в крови), воспользоваться тонометром и определить артериальное давление и пульс. В списке обязательных процедур перед прививкой значится и аускультация дыхательной и сердечно-сосудистой системы», — комментирует Минздрав РФ.
Также специалист должен провести опрос об анамнезе. Это позволит узнать врачу о возможных хронических заболеваниях пациента, его аллергических реакциях и перенесённых болезнях. Возможно, после осмотра и опроса выяснится, что вакцинация противопоказана человеку.
Ранее "Рамблер" сообщал, как отличить реакцию на вакцину от коронавируса.
Сколько времени уйдёт у врача на эту процедуру?
А если я заболел вчера и ещё не знаю о своей болячке? И после этого глава депздрава предлагает прививаться на пеньке
Гость
12 ноября 2021, 20:10
Вы , господин Тубашев , ещё в привокзальных сортирах откройте пункты вакцинации , очень удобно: зашёл в туалет и тут-же привился .
Гость
12 ноября 2021, 11:00
Увольнять Борщева надо! 😠
Гость
12 ноября 2021, 10:59
Интересно, интересно... Хоть что-нибудь скажет прокуратура? 😳 Деньги истрачены, результат нулевой, скорее даже отрицательный, нанесен экономический вред государству и все идет к отмене или кардинальному изменению выполненной работы и снова за деньги государства! Прокуроры, аууууууууууууууууууу!
Гость
12 ноября 2021, 14:05
Конечно,если врач принимает с 9 до 14,то в 16 часов очередей не будет.Надоела эта лживая забота.
Гость
12 ноября 2021, 21:25
Я тут на фото 😳
Гость
12 ноября 2021, 10:58
Во все поликлинники к любому врачу очередь всегда скалдывается из 3 категорий людей, первая это те кто честно выловил явку, выждал неделю или 2 , пришел к назначенному времени. Вторая это те кто на больничных, или с болью, они встают в живую очередь, обычно все молчат и они просто занимают за последним , ещё есть блатные, знакомые врача или врачей , которые их проводят без очереди за ручку, ведут в наглую . Каждый раз наблюдаю такую картину, час стоишь в очереди и за час всегда, как минимум 2-3 таких проводят , а все остальные ждут.
Гость
12 ноября 2021, 16:25
Этот тубашов совсем не в теме! После 16.00 народу не меньше.А в инфекц.кабинет на Угличской 38-после 16.00 сидят больные плечо к плечу.Какая там дистанция! Целый день ничего не проветривается, не кварцуется.Дышать нечем.
Гость
22 ноября 2021, 12:23
Я только что выписался с ковидом. Поликлиника на Угличской просто достала. К инфекционисту очередь такая была, стоять было негде. А терапевт выходить из кабинета злющая и внаглую говорит, что вы мне тут без явок вообще не нужны. Один раз пришел в регистратуру, глазам не поверил, передо мной очередь из 70 человек, в регистратуре работает один человек, ушел домой, поел поспал, прихожу снова, очередь продвинулась на 20 человек. Простоял с 10 часов до 15 (!!!!!!!). Это только в регистратуру!. Естественно никакой дистанции. Скольких наверно перезаражал, пока болел...
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Директор ярославского депздрава рассказал, в какое время в поликлиниках нет очередей