RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Иди отсюда!»: в Ярославле водитель наорал на пассажирку и выгнал ее из автобуса

Гость
22 октября 2021, 13:35
Ну вот Ярославль превращается в москвабад!
Гость
22 октября 2021, 15:00
водила забылся? не у себя в ауле на ишаке ехал
Гость
22 октября 2021, 15:53
Этот узбек не умеет вести себя в гостях.
Гость
22 октября 2021, 13:37
Я бы наоборот заставлял всех бывших меров после ухода жить там же еще 20 лет не мене... что бы не повадно было убегать из разрухи которую они творят.
Гость
22 октября 2021, 13:31
А576СО, могли и не затирать
Гость
22 октября 2021, 14:08
Гирфановские вообще творят, что хотят. 9 маршрут вообще лотерея. Приедет/не приедет, успеешь на работу или опоздаешь, ждать или ехать с пересадками. Последние рейсы по расписанию просто не выполняются. На карте автобус есть и даже двигается, а по факту нет. Призраки какие-то. Еще до реформы бывало садишься в 9, а у Гиганта табличку переворачивают и едут прямо в центр ибо от Гиганта это уже 9Т.
Гость
22 октября 2021, 14:23
Имя спрашивала... Хорошо, что не водительское удостоверение,.. которого у него нет !
Гость
22 октября 2021, 13:29
13 - это вообще какой-то филиал Ада.
Гость
22 октября 2021, 17:21
Сложно найти водителей с устойчивой психикой, когда пассажиры через одного неадекватные со своими претензиями. Кому - то слишком медленно, кому-то слишком быстро, не дают пальчиком потыкать в смартфоне. Я не оправдываю водителя, т.к. у него вероятно нервы закончились, но и пассажиры не подарок, заплатили 28 рублей и считают водителя личным извозчиком. А у того график, пробки, да ещё сумасшедшие пассажиры. Не каждый выдержит. В такси подрабатывал, одного везешь и то бывает нервы не выдерживают от претензий, особенно дам, только что вылупившихся из яйца, а тут целый салон таких.
22 октября 2021, 13:23
Пусть не Русь к себе в горы едет
Гость
22 октября 2021, 15:18
бордак 66 где хочу там остановлю 20 числа женщину не высадил на сельхоз Академии вез до следующей остановки хотя был кондуктор нажимали на кнопку итд с тутаевского на резинотехнику не уехать111 маршрут кому мешал нет слов для мэра
Гость
22 октября 2021, 22:05
Часто езжу на 13 автобусе, никак не могу привыкнуть после 37 маршрутки к дикой манере вождения водителей Гирфтранс. Неоднократно наблюдала, как водители грубят пассажирам , причём исключительно женщинам. То деньги слишком долго считают, то почему-то падают от их маневров, то слишком много места занимают. В салоне даже рано утром грязь. Маршрутки стали после реформы ещё меньше, рассчитаны на 20 сидящих и одно!!! место для проезда стоя, имеют только один!!! выход у водителя. Мама с коляской зайти не сможет. Разве это общественный транспорт, которым не могут воспользоваться ни родители с детьми, ни инвалиды?? Господа Волканевский и Гирфанов, вам не стыдно перед горожанам?
Гость
23 октября 2021, 09:54
Зачем платить достойную зарплату земляку, если жителю юга можно заплатить в два раза меньше. Эмигранты живут по 10 чел. в комнате, кугают ролтон, а зарплату семье высылают. Всем удобно.
Гость
22 октября 2021, 19:19
А я считаю, что надо спасибо сказать эмигрантам,что за такую зарплату работают.Почему же наши мужички в водилы не идут?Дефицит водителей автобусов очень большой.Жены ждут мужей хоть с каким то заработком.А у наших мужиков сейчас принцип: или на хорошую зарплату или на диван!Проблемы сами создаём,а потом плачемся.А водителя отвлекать не надо.Себе же хуже. Не нравится- напиши,обратись к руководству.
Гость
22 октября 2021, 13:50
назад в кишлак!!!!
Гость
22 октября 2021, 14:08
А на трамвае так себя не ведут вагоновожатые? так же летают и быстро тормозят!
Гость
22 октября 2021, 15:12
20числа ехал на работу в районе 7утра на 66 по тутаевскому с кондуктором женщине надо было выйте на сельхоз Академии не остановил дали на кнопку кричала ему женщина кондуктор как воды в рот набрала такого бордака я не встречал.
Гость
22 октября 2021, 20:05
13 маршрут это вообще ад. тут не только нервы сдадут. как правило все сидячие места заняты, стоять не удобно в узком проходе. и не пройти и не выйти
Гость
22 октября 2021, 20:10
может он чё дунул перед рейсом
Гость
22 октября 2021, 20:22
282 вынуждает нас быть сдержаннее, но не вот этих всех из дружественных республик, а надо уже брать в руки осудительные предметы и наносить ими осудительные действия с тяжкими телесными осуждениями
Гость
22 октября 2021, 20:36
Я ездил в автобусах этого маршрута. Гонщики, масок на лице нет, в основном водители не русские. Не на всех остановках останавливаются. А один требовал оплату только деньгами.
Гость
22 октября 2021, 22:36
Кто нибудь слышит людей. Это транспорт ная реформа самый настоящий ад. Позор тому кто это придумал
Гость
22 октября 2021, 23:20
Что сложного обязать маршрутчиков установить видеокамеры,где будет фиксироваться что происходит в салоне и ,как водит водитель.А номера машин нужно писать в салоне,чтобы можно было фото сделать и имя фамилию водителя
Гость
23 октября 2021, 07:12
Интересно все здесь возмущаются и кричат ..а если собраться и написать жалобу от жителей города , тех кто возмущен много .. или в суд подать за ухудшение условий ? Меня вот тоже не устраивает нынешнее положение с транпортом .. но отлично понимаю что это вот все здесь написывать бесполезно ..
Гость
23 октября 2021, 10:17
Работу поменяй!
23 октября 2021, 18:09
Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.
Гость
23 октября 2021, 22:09
каждая курица мнит себя императрицей, и за 28 рублей хочет чтобы ее везли как в карете!
Гость
16 ноября 2021, 14:17
13 автобус бесит, то можно оплатить по карте, то нелья и приходится выходить
Гость
22 октября 2021, 13:34
Это в рамках боротьбы с коровим вирусом
Гость
22 октября 2021, 14:00
Зачем отвлекать водителя? правильно сделал ,что выгнал.
Гость
22 октября 2021, 16:18
не нравится?......пусть ездят тогда на такси, все им не так и не эдак, неженки стали все....как сами по телефону болтать на весь салон,не платить за проезд-это нормально, так и должно быть!