24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
марк твен
13 сен 2021 в 10:56

Верните день города как отмечали раньше в последнюю субботу МАЯ!!!!!

Гость
13 сен 2021 в 13:02

Народ голодает, у нас башка в цветах, а жо&а в мыле, лишь бы бюджет дербануть

Гость
13 сен 2021 в 07:31

Какой к чёрту день города , короновирус лютует .

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2021 в 08:30

Коню понятно, что в сентябре у нас не очень погода для массовых мероприятий

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:47

Отмените этот никому не нужный праздник, выборы и без него обойдутся!!! Оставьте людей в покое дайте им нормальный выходной, а не рабочий на улице в холод!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2021 в 11:01

Москва и Подмосковье сегодня отопление включают, а мы все ждем какого то Дня города и обсуждаем подаренный БМВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 07:33

даже сама природа по прогнозам синоптиков не хочет гулянки

Гость
13 сен 2021 в 08:43

Да плевать, в слякоть, дождь, грязь, холод пойти нажраться недожаренных пельменей с не проваренным козлиным фаршем, залить это все искусственным пивом, прийти домой и блевать блевать, а потом к врачу и жаловаться на плохую медицину ...

Гость
13 сен 2021 в 10:02

Летом они не захотели, а сейчас, в холод самое то праздновать.

den
13 сен 2021 в 11:41

Народ будет студиться, болеть насморком, зато можно будет всех записать в коровий вирус и орать, как все печально

Гость
13 сен 2021 в 12:01

Конец МАЯ:..окончание учебного года, впереди каникулы,..отпуска,..выезд на дачи, теплое солнышко,..всё цветёт и радуется,..хочется ПРАЗДНИКА для души.. и
Середина СЕНТЯБРЯ:..начался учебный год - деловой настрой,..солнечных дней мало - дожди,..настроение осеннее с воспоминаниями о лете,.. и День рождения Города - грустный праздник !!

Гость
13 сен 2021 в 12:58

Всё через ж..., как и всегда в Ярославле 😂😂😂
А уж синоптикам верить .... смех.. пальцем в небо 😂😂😂

Гость
13 сен 2021 в 16:29

Раньше в мае приводили город в порядок, все чистили после зимы, ремонтировали, и проводили праздник в хорошую погоду. А сейчас чего ждать, погода осенняя, скоро зима, снег.

Гость
13 сен 2021 в 20:05

А в курсе ли Мэрия города и люди в погонах, перекрывающие наглухо центр города, что в Москве в прошедшие выходные в день города НИЧЕГО не перекрывали? В центре у самого Кремля люди спокойно гуляли, транспорт и машины спокойно ездили как в обычный выходной день.

Гость
14 сен 2021 в 02:16

А у нас есть город?

Гость
14 сен 2021 в 18:55

МЧС,..все свои пугалки адресуйте Мэрии города - и про холод ( дать отопление),..и про ураган (пусть укрепят остановочные навесы),..и про ливни ( прочистка ливневок). От горожан все это не зависит !!

Ирина
18 сен 2021 в 18:39

Холод в квартирах в северном районе Брагино...так и не дали отопления...и нам не до празднования дня города...никого не интересует что люди мёрзнут..не до фейерверка... на людей..плевать мэру города...пусть болеют, а они праздновать будут...противно все это...

Загрузка...