RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Родители должны изучить меню»: чем будут кормить ярославских школьников в новом учебном году

Гость
31 августа 2021, 13:07
Растущему организму нужно мясо - протеины, а они блин одно мучное, кушайте на здоровье. Если в детстве будут заложены одни жировые клетки, то вы уже никаким способом от них не избавитесь в зрелом возрасте.
Гость
31 августа 2021, 13:21
Статья рекомендует, кормить детей как можно хуже, чтоб школьная еда не казалась баландой. Замечательно.
Гость
31 августа 2021, 13:35
Почему бы государству за свой счет не обеспечить детей в школах качественным питанием? Ведь не обеднеет.. И население будет здоровее
Гость
31 августа 2021, 13:15
Почему дети не едят в школе? Ответ очевиден - предлагают дерьмо.
1 сентября 2021, 13:46
ребенок в школе "ела" только в первом классе, пока учительница мне не написала что это напрасная трата денег, так как ребенок не есть. Честно говоря, для меня большой вопрос как это кто-то может есть? Соцпитание выгружает из грязного фургона открытые контейнеры с едой (даже видео в родительском чате было, сами снимали), и как еда может быть при этом хотябы теплой? В столовой разогреть возможности нет! Про меню вообще молчу: холодные слипшиеся перевареные макарошки, сбрызнутые подливкой непонятного происхождения - это норма. И пусть не врут про мясные котлеты, тефтели и гуляш
Гость
31 августа 2021, 13:40
Осужденных на пожизненное лишение свободы государство содержит и кормит в тюрьмах бесплатно (читаем - за наш счет).. А на детей плевать.
Гость
31 августа 2021, 14:35
детей будут кормить тем что останется после как всё растащат по домам
Гость
31 августа 2021, 13:02
Ага, каждый родитель сам может отравится школьным питанием
Гость
31 августа 2021, 13:07
Кроме как родителям здоровье их детей никому не интересно, тем более российским чиновникам.
Гость
31 августа 2021, 13:27
А Ширяева кормит своего ребенка в школе?
Гость
1 сентября 2021, 10:10
Не знаю кто как, а у нас принято на завтрак есть кашу, вареное яйцо, бутерброд с сыром или маслом, какао или чай по желанию. Насколько это правильно с точки зрения углеводов не заморачивалась, но толстых у нас в семье нет. И голодных тоже. Обедают кто где, а ужин дома. Мясо (жареное куском) дети не едят, а вот гуляш и курицу готовлю часто. Выпечка, фрукты присутствуют. Изысками не обременены.
Гость
2 сентября 2021, 21:32
Контейнеры с домашней едой хороший выход:)