перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Не рынок, а гадюшник»: ярославцы жестко ответили предпринимателям Заволжского рынка

19 августа 2021, 11:06
Не нужно отождествлять комментарии написанные в статье о рынке с мнением всех ярославцев.Заволжский рынок имеет право на существование, если он конкурентноспособен. Не ярославцы против рынка, а муниципальные власти, которые продали его с молотка как ненужный, по их мнению, городу и горожанам объект. Так что не нужно редакции выдавать частное мнение комментирующих тут за единственно верное, власти лишили заволжан рынка без их воли, а не читатели портала☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2021, 12:38
Ау,где Вы депутаты,народные защитники?Делайте что нибудь,защитите наш рынок!!!
Гость
20 августа 2021, 17:36
Понравился комментарий про «отмолчались, авось, кто за нас решит нашу судьбу». Вся суть российского народа. Теперь поздно кулаками махать.
Гость
19 августа 2021, 07:34
Почему такой заголовок? Мне рынок нравится. Овощи и фрукты лучше,а ассортимент мясных изделий не сравнить с магазинным.Только там покупаю
Гость
19 августа 2021, 10:00
А что ж мой комментарий не вставили, что продажа муниципального имущества в частные руки это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ! Было ОБЩЕСТВЕННОЕ, стало ЧАСТНОЕ! На этом надо зарабатывать, сдавать в аренду, грамотно руководить и получать ПРИБЫЛЬ с управления имуществом! Один раз продали и ВСЕ, больше от собственника требовать нечего, он может делать все, что захочет!
Гость
19 августа 2021, 11:43
сдается мне засланный материальчик
Гость
19 августа 2021, 14:54
Рынок нужен, только там можно купить хорошие.
Гость
19 августа 2021, 17:28
На рынках могут продавать просроченные продукты из магазинов торговых сетей.
Гость
19 августа 2021, 07:14
А у редакции хобби собирать слухи.
Гость
19 августа 2021, 10:06
Заволжский район из комфортного цивилизованного района превращают в гетто. Лес вырубается, рынок закрывается, кинотеатр Аврора превращен в обычный торговый центр, поликлиники нормальной нет. Кто будет покупать тут квартиры, когда здесь останется только разбитый асфальт и многоэтажки??!
Гость
19 августа 2021, 10:15
Не закрывать,а убрать недостатки.Можно всех собрать в здании
Гость
19 августа 2021, 10:30
Это теперь за даревенским огурцом или зеленюшкой на другой конец города.?так автобусы теперь плохо ходят
Гость
19 августа 2021, 10:41
Если рынок гадюшник то люди все гады? Одна дикая ненависть ко всем...Рынок сделайте лучше,он нашему району необходим.А такие публикации публиковать нельзя,может кто то не совсем здоровый пишет.
Гость
19 августа 2021, 11:04
Это точно заказной проплаченый материал.Денег закинули,чтоб рынок снести,да пару многоэтажек забабахать
Гость
19 августа 2021, 11:43
Сам из администрации,если камеры смотришь,точно пытаются рынок снести,для многоэтажек
Гость
19 августа 2021, 12:38
В Магните тоже крысы ,мыши есть,в любом магазине есть.Я в нескольких работала
Гость
19 августа 2021, 13:42
Нам гадам добрые новые хозяева хотят большие многоэтажные гадюшники, построить,чтоб нам негде было шаг вступить.Мы ,твари такие,мешаем им деньги зарабатывать,хотим чтоб хоть как то поудобнее жить было
Гость
19 августа 2021, 14:50
Так скоро и до центрального рынка доберутся,или до крытого,на угличской.
Гость
19 августа 2021, 16:51
рынок это своя культура,и людям он необходим
Гость
19 августа 2021, 19:11
Хорошеемясо Заводной только на рынке купить можно.В магазинах оно совсем мясом не пахнет
Гость
19 августа 2021, 19:09
Кому то сильно территория эта нужна.
Гость
20 августа 2021, 09:22
Бедные заволжане,бабули и прочие труженики своих огородов,, ничего не меняется,,где представители народа от власти, ???
Гость
20 августа 2021, 23:17
Вопрос уже решен что-ли?Надо что то делать.Подписи собрать в поддержку рынка
Гость
19 августа 2021, 11:34
Надо подписи собирать за рынок.Можно волну поднять,ЛДПР позвать.Жирик подключится будет весело и эфективно
Гость
19 августа 2021, 10:58
Просмотрите камеры наблюдения в магазинах в ночное время. И увидите как как крысы развлекаются на супер новых прилавках... Не от внешнего вида торговых мест зависит численность грызунов, а от .....
Гость
19 августа 2021, 10:34
Только все ломать.Район огромнейший.Нельзя без рынка,он мешает только Глобусу,а людям нужен
Гость
19 августа 2021, 12:02
Рынок нужен, а многоэтажки можно за городом построить, полей полно. Только есть проблема: жители будут ныть, что им нужна маршрутка, да почаще. Но они забывают, что району - районный транспорт. Вон до Курбы автобус пару раз в день ходит, не говоря про условный Профинтерн. И ничего, никто не ноет, что надо чаще.