Жители Ярославля отругали мэра за плохую уборку города
25 января 2021, 22:05
Гость
26 января 2021, 08:04
Город ещё и относиться к Золотому Кольцу, 😀😀😀😀позорники а не власть. Пора гнать в шею такую власть.
Гость
26 января 2021, 06:45
Вчера в городе прошла демонстрация сотрудников мэрии. На трибуне их приветствовали жители 6 районов города. Во главе колонны мэр города Волков, в руках _у него плакаты ДЕНЕГ НЕТ и ТОЛСТЫЙ ПЛАН развития города до 2030г. Следом идут кабинетные работники ДГХ возглавляет колонну директор ДГХ Овчинников с плакатом О КАЧЕСТВЕННОЙ УБОРКЕ города,следом за ними идут товарищи из управления транспорта с ЛОЗУНГОМ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ пересадочного тарифа, в лед за ними молча проходят депутаты с высоко поднятыми головами. И замыкает колонну ПАРАД ТЕХНИКИ и нескольких унылых дорожных рабочих с голыми руками. И за всем этим со стороны МОЛЧА наблюдает губернатор. Колонна прошла под веселый свист и негодование стоящих на трибуне жителей ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА.
Гость
25 января 2021, 22:15
Господин мэр хочется вас спросить чему вы научились на своём обучение на каторое вы ездили, и у них такие же дороги как и в Ярославле?? Или лучше?? Наверное вы просто освоили деньги налогоплательщиков Ярославля и все остальное?? Респект
Гость
26 января 2021, 03:26
Темур Абдуллаев, могу Вас устроить на работу заместителем мэра.
Гость
26 января 2021, 09:57
Так плохо город никогда не убирался. Можно сравнить разве что урлашовскую весну 2013 года, но тогда были поистине адские снегопады в марте. Самое главное - снег с улиц вывозится из рук вон плохо. А он имеет смысл таять, замерзать - и разрывать асфальт.
Гость
25 января 2021, 22:53
А кому из ярославцев нужен привет от Волкова,может губернатору этот привет был послан.Пора ставить вопрос ребром,как будем дальше жить с таким мэром.Депутаты молчат,наверное,проснутся перед выборами.
Гость
25 января 2021, 22:38
Чё возбудились-то? Да всегда так было! Волончунас на совещаниях в открытую заявлял: "придет весна - само растает".
Гость
26 января 2021, 08:01
С каждым годом Ярославль все хуже и хуже. Вообще уже какой год не хера не делается.
Гость
25 января 2021, 22:12
Ага передаём привет власти города Ярославля позор, за такие дороги позор золотому руну каторое разваливается на глазах передаём привет Ярославскому правительству города каторое не может привести дороги в нормативной состояние за наши налоги города Ярославля и жителей города Ярославля, Ярославль есть дорог нет, это не уважение к с воим жителям города Ярославля это плзорище
Гость
26 января 2021, 09:27
Интересно что на митинг в поддержку Алексея ярославцы готовы выйти ( я поддерживаю), а санкционированный митинг за замену мэра, который косячит то по одному вопросу, то по другому - желающих нет ни митинг организовать, ни участвовать. Что ж вы хотите? У губернатора формальных обращений на замену таким образом нет, ваша клавиатура не в счет. А значит ловите следующие косяки, стучите по клавиатуре, перемен не будет, так и будете по лужам скакать.
Гость
25 января 2021, 22:22
Господин мэр ваше обучение стало городу в копеечку горожан Ярославля, а сколько вы выделело на уборку от грязи в городе, помоему не рубля?? А почему за ваше обучение должен платить город,???
Гость
26 января 2021, 00:41
Такими темпами Ярославль выкинут из Золотого кольца, поскольку мы уже не его столица, а столица грязи. Видимо, осенняя горка из грязи тихо расползается по городу
Гость
26 января 2021, 07:15
Деньги из бюджета за уборку типа уборку города от снега спешат, а снег что скоро сам растает и не докажешь что не убирали.
Гость
26 января 2021, 05:45
Варяг, он и есть варяг. В Переславле все развалил. Теперь вот в Ярославле разваливает.
Гость
26 января 2021, 09:34
"Всем хорошей недели" - с такими улицами и завязшими на обочинах (куда скинули снег, а не вывезли как надо) авто - он еще и издевается???????!!!!!!!😠
Гость
26 января 2021, 09:33
А в ответ тишина!
Гость
26 января 2021, 10:22
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (с). Вы сами выбрали этих депутатов за кг гречки и трясясь за свои бюджетные 30-рублевые жалованья. Лопайте теперь, не обляпайтесь.. И мэр не будет с лопатой ходить, убирают город выигравшие тендер..
Гость
26 января 2021, 01:04
Ответ простой мэр таким образом расчитывается за долг перед Москвой вместе с губером . Губер посажен главой сюда временно им похер на Ярославль, он ждет место в министерстве в Москоу и тут временный жилец, а мэр сидит и молчит так как на одной ноге с ним, да еще и на племяннице губера женат - какие тут могут быть слова против - сказал и сразу враг №1 у П-на. Губер же ФСОшник. Не о том думаете, думайте лучше о том кто сидит в крелах №1 Ярославля. Временные жильцы которые срали на Ярославль и на жителей города. Щас налоги еще пособирают и бежать
Гость
25 января 2021, 22:33
Господин мэр мы вам передаём привет от нас всех вы освоили деньги города Ярославля ну для людей вы не сделали не черта ура красавец освоил бюджет города за полмиллиона, народ терпеть не будет такое отношение к жителям города Ярославля
Гость
25 января 2021, 22:55
А не хочет мэр по Ярославлю прогуляться?
Гость
26 января 2021, 00:29
из красивого города сделали большую помойку! 🤮
Гость
26 января 2021, 01:33
Столица грязи.
Гость
26 января 2021, 05:49
Да когда хоть в Ярославле была хорошая уборка города то? Это вас зимы без снега избаловали. Не жили хорошо - не... и начинать.
Гость
26 января 2021, 14:32
Действия (а точнее бездействие) властей города Ярославля все больше и больше отражаются на авторитете федеральных властей (отнюдь не лучшую сторону). Не подводите тех, кто дал вам власть в городе, это не скромно и не перспективно.
Аквадискотека как у Путина, для всего народа и склад грязи есть. Жаловаться нечего, жизнь прекрасна. А вы мэру жалуетесь.
Гость
26 января 2021, 10:24
У природы нет плохой погоды. Видимо наши управленцы видят свою красоту в засыпанном снегом и грязью городе. И им безразлично мнение горожан. У них другие задачи и интересы.....
Гость
26 января 2021, 10:24
Всё равно хочу понять: ругают мэра и хвалят путина одни и те же люди или разные?
Гость
26 января 2021, 10:48
"Ни на один из комментариев мэр не ответил." - у него просто нет слов)))
Гость
26 января 2021, 11:54
Беда в том,что снег не вывозят.Сгребли в кучу,не пройти не проехать,а тут оттепель ,и потекло.
Гость
26 января 2021, 12:14
Привет всем жителям родного Ярославля ! Ну вот чего мы хотим от этих (мэра и губернатора) варягов. Наш город для них ступенька на повышение. На нас им вообще .... ! Они тут посидят, за наш счет, потом пойдут страной руководить. А мы будем удивляться, что фигово живем. Я предлагаю видео и фото с улиц нашего города выкладывать на сайт Путина. Ведь наши варяги докладывают, что в городе все прекрасно. А вот наших депутатов, которые заботятся только о своей зарплате - ПРОКАТИТЬ на выборах. Что они сделали, чтобы изменить жизнь горожан. Для мэра и губернатора хотя бы оправдание есть, им на наш город глубоко ... А депутаты ВРОДЕ свои., местные. Почему они молчат ?? Выборы начнутся, будут нам сказки рассказывать ?? Мэр с губернатором чесаться начнут, только если на них лично в администрацию Путина писать. Прислать фото, как выглядит наш город. С грязными улицами, с облезлыми домами и заборами, со стертой дорожной разметкой. со скользкими тротуарами.
Гость
26 января 2021, 20:37
Давно уж пора понять мэру пофик на народ и на город.
Гость
26 января 2021, 22:09
Кроме ООН можно и ЮНЕСКО. Что у них в охраняемой зоне творится? Крыши исторических памятников завалены снегом, стены завалены грязью с дорог и тротуаров. Пусть спросят у мэра, что за ....
Гость
27 января 2021, 10:40
Пока в ярославле рулят засланцы московские, порядка не будет, верните прямые выборы мэра!!!
Гость
27 января 2021, 18:00
Это да. Давеча пришлось по центру пройтись, обплевался.
Гость
16 февраля 2021, 20:48
Ярославль-город нечищеных дорог зимой 20-21 гг
Гость
20 февраля 2021, 09:02
Это ужас ! Гнать такого мэра !
Гость
23 февраля 2021, 20:52
господи,да подождите вы вы весны!! подождите 9 мая!! когда все бухнёте и после шашлычка и песен про крепость духа скажите - и чё мы возмущаемся? жизнь-то налаживается. через год всё повториться как и год назад!!! чё вы только вчера родились??!!
Гость
26 января 2021, 10:05
У сторонников навального новое слово в лексиконе - аквадискотека.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
761мм 86%Жители Ярославля отругали мэра за плохую уборку города