перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ярославле устроили облаву на нарушителей масочного режима

6 декабря 2020, 06:57
На каком кануне??? История с порванной маской -больше месяца назад была?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2020, 11:04
Показуха одна . Во всех странах борются с инфекцией. Везде датчики температуры , транспорт обрабатывается, поручни протирают после каждого рейса , чтоб заполненность была маленькая в транспорте. Вводят дистанционку !!! А у нас какое правительство - такой и народ. Если правительству наплевать , с 1 канала пропагандируют постоянно что вирус - это фигня. Так половина народа так же и относится. Рыба тухнет с головы. А у нас только показуха какая то . Раз в месяц где то проедут , пожурят кто без масок и рады. Это не о чём. Как дети пошли учиться - тут же громадный всплеск заболеваемости. Как вы не понимаете. Нужно удалёнку вводить хотя бы. А у нас только делают вид что всё хорошо. Статистику в 30 раз уменьшают. Тесты не делают. Вот и всё.
Гость
6 декабря 2020, 09:12
С таким рвением преступников нужно ловить,а не продавца без маски.
Гость
6 декабря 2020, 09:55
сплошная показуха для галочки , заходите в любой транспорт , половина без масок , молодёжь вообще ни кто не одевает , видимо считают себя неуязвимыми , а родителей готовы похоронить
Гость
6 декабря 2020, 09:46
Волкова поймали и оштрафовали? Даже на этом чайте есть фото его нарушения масочного режима!
Гость
6 декабря 2020, 13:17
Штрафуют не всех, а только тех, кто попался без маски. Волков тоже без маски попался. Почему справедливые органы правопорядка его не штрафуют? Равенство всех перед законом отменили?
Гость
6 декабря 2020, 11:14
Я больше не могу ходить в маске-аллергия. Чешусь.Что делать?
Гость
6 декабря 2020, 14:52
Показушные облавы в показушной стране с показушным президентом (из всех утюгов страны про 1-ю вакцину в мире которая еще не прошла всех испытаний)
Гость
6 декабря 2020, 10:47
Властям прямая выгода завинчивать гайки, и они это успешно делают. Здесь нет смысла комментировать. Ограничения ограничениям рознь. Главная цель ограничений в России не борьба с заразой. Это штрафы, лишение человека работать и тд. Это геноцид населения.
Гость
6 декабря 2020, 10:23
бабло делают
Гость
6 декабря 2020, 09:24
Чушь полная эти ваши облавы. Вы бы в шесть утра на общественном транспорте проехались - вот это был бы улов! А так - смешно говорить просто.
Гость
7 декабря 2020, 04:12
Был в этом магазине именно в этот день - всё как обычно... Вывод просто не попадаться.
Гость
7 декабря 2020, 08:33
Ну главное, чтобы чиновники сейчас масками за счёт бюджетных средств закупились, а то как же мы без них и их деятельности. Очень большой пример без маски показывает Президент, Собянин и другие чиновники, вообщем издеваются над людьми.
Гость
7 декабря 2020, 08:56
в бюджет бабло делают
Гость
7 декабря 2020, 23:43
Уважаемые граждане,вы тут обсуждаете масочный режим,указ "губернатора" и т. д. Так вот : в нашей стране нет губерний, так называемый губернатор всего лишь слуга законодательной власти,с какой стати он "указывает" народу,что им на себя натянуть? Такое впечатление,что других болезней у нас нет.Про СПИД забыли? Я думаю губернатору надо издать указ об обязательном появлении в общественном месте в презервативе. Короче... ДУРЯТ НАС С ВАМИ ПО ПОЛНОЙ!!