перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Муж нормальный или тоже?»: девушка-инвалид рассказала про самые обидные вопросы от людей

29 ноября 2020, 07:08
Гость
29 ноября 2020, 11:09
Под каждым словом подпишусь. Человек так устроен, что пока сам на себе не испытает - не поймёт боль и проблемы других. Многие думают что инвалидность это «не про меня», и «нечего делать инвалидам в мире здоровых людей», забывают , что от здоровья до инвалидности может отделять секунда
Гость
29 ноября 2020, 15:31
У нас и к обычным людям иногда с такими вопросами пристают, хоть стой, хоть падай, бестактность процветает
Гость
29 ноября 2020, 12:55
Анастасия, вам очень повезло с родителями. 👍
Гость
29 ноября 2020, 09:06
Здоровья и счастья Анастасии
Гость
29 ноября 2020, 10:17
Красивая какая!
Гость
29 ноября 2020, 12:01
Счастья,Мира Вашему дому, любви Вашей Семье! С любовью из Скандинавии. Диллинджер.
Гость
29 ноября 2020, 13:06
Клёвая!!!
Гость
29 ноября 2020, 19:02
вот это красавица! я влюбился просто! уважение родителям! молодцы!
Гость
30 ноября 2020, 14:54
Анастасия молодец! Боец! а большая часть таких людей уже давно махнули на себя рукой и не пытаются даже восстановиться, нет в них бойца, им все равно что будет дальше, они полны злобы и агрессии ко всем, срываются даже на вопрос о помощи. Она отличный пример, как нужно жить, как нужно всегда бороться за свое счастье, никогда не опускать руки - под лежачий камень то вода не бежит! Но и простым людям часто не хватает такого вот стержня, в итоге многие спиваются, накротики и тд.
Гость
29 ноября 2020, 21:09
Молодец!👍👍👍
Гость
29 ноября 2020, 22:51
Счастья тебе, девушка!
Гость
30 ноября 2020, 18:15
Я не такая симпатичная , как Анастасия. Поэтому мне живётся хуже. У нас же только симпатичных любят , симпатичным помогают и им все прощают. Написал мне мужчина в соц. сетях( женат, дети, директор). Я сразу отвечаю, что инвалидность у меня. Так он мне говорит: " А давай по-быстрому встретимся,если ты мне подходишь, то буду с тобой кексом заниматься, у тебя же все равно никого нет. Выходи из дома, я через час подъеду, посмотрю на тебя". Вот так, относятся, как к товару. Мол, инвалид, значит на всё согласна, и ухаживать за ней не надо, и ЗПП не заразишься.
Гость
30 ноября 2020, 01:08
Рад за автора статьи, но должен отметить что вопрос который её покоробил только лишь потому что она не совсем адекватно его восприняла - не надо переносить понятие норма только лишь на психически -умственный уровень. Вас же не коробят названия медицинских диагнозов. И инвалидность это всё таки не норма - согласитесь, а уж нравится Вам такое название или нет -это Ваше личное восприятие.
Гость
30 ноября 2020, 10:53
Большая молодец! 👍
Гость
30 ноября 2020, 12:59
Хорошая статья.
Гость
1 декабря 2020, 17:33
Норма (годность) - называется valid. Ненорма - invalid.
Гость
1 декабря 2020, 17:46
"чьи возможности считают ограниченными" Я не имею инвалидности, но мои возможности ограничены, и что с того? Я не могу работать водителем общественного транспорта, водителем-дальнобойщиком.
Гость
2 декабря 2020, 10:06
Счастья. счастья. счастья!!!!!!!
Гость
3 декабря 2020, 14:31
Такими людьми можно только восхищаться и помогать по возможности (не финансово. Это будет доя них оскорблением). А все эти "молодые бабушки/красавицы/сибирячки" пусть идут лесом.
Гость
5 декабря 2020, 06:42
На вопрос "Муж у вас нормальный или тоже?" нужно отвечать: А вы сами-то нормальный(ая)? И никак иначе. Анастасии здоровья и счастья.
Гость
19 февраля 2021, 02:30
Очень позитивная девушка.
Гость
27 февраля 2021, 08:07
Да умница!Счастья и здоровья тебе.Продвижения и высот!
Гость
30 ноября 2020, 12:10
не совсем понятна цель этой статьи. Многие инвалиды выживают в современном мире как могут, при этом еще работают и детей воспитывают, без поддержки второго родителя. И статьи о себе не слагают......
Гость
2 декабря 2020, 14:26
В жизни же встречается большое количество примеров, когда родители оба инвалиды, на содержании государства, не имеющие возможности работать в принципе, и стремящиеся завести детей. Кто их будет содержать? Ответ без вариантов- государство. А у государства миллион других обязательств еще. И огромное количество граждан, которые должны получать помощь от государства, но не получают ее. И пенсии нищенские, на которые не прожить. Поэтому не надо обижаться на бестактность людей. Просто живите своей жизнью. Счастье есть? Оно любит тишину. Удачи всем !
Гость
30 ноября 2020, 12:34
если вас что-то коробит- то поднимайте самооценку. Человека, который в себе уверен и доволен собой, ничего не коробит, и на такие словечки находятся ответы