RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это позор»: власти Ярославля будут переделывать кривую светодиодную плитку

Гость
3 ноября 2020, 06:18
... не надо, не надо тратить деньга на ерунду. светодиодами сейчас никого не удивить.
Гость
2 ноября 2020, 22:32
Сколько такая одна светодиодная плитка стоит? И сколько уже всего штук за два последних года по всему городу навтыкали, чтобы масштабы понимать? (не говоря уже о стоимости установки и содержания)
Гость
2 ноября 2020, 23:36
Да чтож такое-то?!? Все переделывать приходится и Добрынинский мост, и даже плитку....
Гость
3 ноября 2020, 09:13
Зачем вообще эти плитки, не понимаю! На пешеходных переходах на Дачной сделали, то под грязью, то под снегом не видно, светофор все равно по кнопке. А в последнее время горит всегда зелёным независимо от светофора. Зря потраченные средства.
Гость
3 ноября 2020, 09:31
а как её можно по другому положить, если так расположен рисунок??? сегодня проходил через этот переход, её там по другому не положить, только если всю плитку перекладывать...
Гость
3 ноября 2020, 00:50
Испанский стыд. Сколько можно? Делают кое-как, потом переделывают кое-как... Коекакеры!
Гость
3 ноября 2020, 09:00
На перекрестке Республиканской и проспекта Октября такая плитка выглядит мутно-облезло-неярко. Уж если затеяли такое дело так следите за состоянием. Или это одноразовая акция - воткнули, перегорела (сломалась) и фиг с ней?
Гость
2 ноября 2020, 23:39
А все таки была в этом изюминка!)
Гость
3 ноября 2020, 09:01
какая власть , таков и результат видимый по всему городу. чтобы не делали все выходит через ж.....
Гость
3 ноября 2020, 10:33
на дзержинке вроде уже не горит такая
Гость
3 ноября 2020, 12:04
видно под шафе были вот так и положили
Гость
3 ноября 2020, 12:33
Зачем она вообще нужна?
3 ноября 2020, 16:14
Скорее всего ее делали с нарушением спиртотехнологической инструкции
Гость
3 ноября 2020, 19:45
А кто работы то принимал? наказали ли хоть кого? или как обычно
Гость
4 ноября 2020, 15:47
Смысл ее по новой ковырять ? Как рисунок позволял так и положили. Там по другому, похоже , никак.
Гость
3 ноября 2020, 00:14
а ведь кто то этот участок принимал.. а переделывать будут только после возмущения народа..