перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Принципиально не надела?»: ярославцы разругались из-за бабушки, оштрафованной из-за маски

25 октября 2020, 07:15
Гость
25 октября 2020, 07:48
раньше автоматы с газировкой стояли и был один стакан, из которого все пили, кто чего делал в этом автомате пьяницы к примеру умывалась и никто не заряжался даже об этом не думали, а туберкулез никуда не исчезал и никто не боялся заразиться
Гость
25 октября 2020, 14:27
Я вчера ехал в автобусе, в автобус зашла старушка в маске, которую наверно она одевает пару месяцев, я просто подошёл к ней и дал 3 новые маски, не представляете, как она была счастлива
Гость
25 октября 2020, 17:18
Теперь понятно, что в Ярославле есть бабушка со здравым смыслом и сильным характером, есть баранообразные тряпкомордые горожане, коих там 50 % и полицейские, нарушающие законы и права человека.
Гость
25 октября 2020, 21:03
А почему бабушек штрафуют, а мододых боятся, надо сейчас всех боголовно штрафовать, а не выборочно
Гость
25 октября 2020, 09:02
А в китае почему ноль заражений😀,а мы ездим туда по тур визам и работаем там наряду со всеми.
Гость
25 октября 2020, 10:09
Когда, упаси господи, проводите в последний путь близкого человека, которого этот ковид сожрал за несколько дней...даже спать будете в маске...
Гость
25 октября 2020, 09:08
Самое смешное, что на обратном пути она же в маске ехала. Подействовал волшебный пинок в виде штрафа.😁👍
Гость
25 октября 2020, 10:38
Маска не даёт полному распространению микробов в воздух ее носителями. Но микробы из воздуха спокойно проникают внутрь маски ? Тогда ношение маски , работает как "социальная ответственность ".
Гость
25 октября 2020, 11:28
Социальная ответственность это очень хорошо
Гость