RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Глаза один за одним вывалились на пол»: главный архитектор Ярославля оценил обновлённый рынок

Гость
29 августа 2020, 18:10
Молчал бы уж, среди серости яркое пятно, зато горка ,уродующая бульвар, ему нравится и новодел на площади Волкова

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2020, 19:10
Плевал мухин на ваши рекомендации.
Гость
29 августа 2020, 20:00
Вот чья бы корова мычала!!! Цимбалов, как архитектор города утверждает подобные проекты. Подписал закрытыми глазами, а теперь говорит о вкусах. Сам то что сделал!?
Гость
29 августа 2020, 19:21
После согласования Цымбаловым пристройки на улице Победы его нельзя назвать -архитектор , это отчаленный коновал. Так что гр-н Цымбалов вы за архитектуру лучше помолчите.
Гость
29 августа 2020, 21:08
Зато ему понравилась сарайка Гриши Дайнова в центре!
Гость
29 августа 2020, 18:52
Мне такая расцветка - очень нравиться,э́то лучше чем все серое вокруг. Так - настроение поднимает!!!
Гость
29 августа 2020, 19:38
А чего он хотел? Собственник в праве сам выбирать облик, а рекомендации это не обязалово какое нибудь.
Гость
30 августа 2020, 11:07
Ужасный заголовок.
Гость
29 августа 2020, 18:36
Очень даже неплохо смотрится на фоне всей серости многотажек
Гость
29 августа 2020, 18:35
А сам Цимбалов волков-плаза когда одобрял внешний вид не ослеп случаем???
Гость
29 августа 2020, 18:45
Кто бы говорил. Хотя видимо движ начался среди местных и московских понаехавших элит.
Гость
29 августа 2020, 19:01
А ТЕПЛЫЙ РЫНОК на ул Угличской ! Караван -сарай Никакого дизайна и порядка Летом вентиляции не работает Или ее нет совсем Руки вымыть покупателям негде Территория вся КАКОЙ То ЗАДНИЙ двор На въезде с Угличской Огромные ямы с водой в непогоду За несколько лет никакого преобразования и улучшения МУХИН Е Д не делает Хотя цены за аренду огромные Может Гл АРХИТЕКТОРУ посетить рынок и чтобы только у него глаза не выпали
Гость
29 августа 2020, 19:23
А во что превратился центральный рынок?!!!
Гость
29 августа 2020, 21:25
уж лучше чем было однозначно!
Гость
29 августа 2020, 21:50
Это не зона юнеско, где он все в серый цвет покрасил, здесь люди живут, и хотят краски жизни
Гость
29 августа 2020, 22:08
Цымбалов тебе бы сходить получится оттенкам, а не осуждать людей каторые хотят сделать в красивых цветах и хорошем ремонте, это у тебя цымбалов без вкусие полное
Гость
29 августа 2020, 22:11
... а центральный рынок стал похож на грязный склад , искаженный микропленкой гум стал маленькой избенкой и неприлично вспомнить чем предстал театр мхат...
Гость
30 августа 2020, 04:27
А, что удивительного, в каждом районе можно увидеть цветную облицовку как жилых домов так и торговых цертров, Ярославль как город попугай!!!
Гость
30 августа 2020, 08:53
Кто платит тот и заказывает музыку, кто остановит Мухина? Да никто, поэтому он и решает что строить а что нет.
Гость
30 августа 2020, 09:31
Главный архитектор попустил Ярославль с Москвой. Это там все регламентировано, в Ярославле полная анархия, не выдают требования к фасадам, не согласуют их с архитектурой все, от застеклившего балкон до крупного застройщика. Так что сколько бы у него глаза не вываливались все так и останется и заносить ему ничего не надо.
Гость
30 августа 2020, 09:55
После саркофага на улице Победы 15 архитектор мог бы и помолчать. По сравнению с этим монстром в центре города рынок просто шедевр зодчества.
Гость
30 августа 2020, 10:07
Артём забыл как согласовывал волков плаза?)
Гость
30 августа 2020, 12:25
Долго смеялся над комментарием Цимбалова, После таких деяний как Горка и гробница на пл. Волкова, как можно вообще что то комментировать по этой теме и называться архитектором? Ещё бы не мешало проверить так называемого архитектора на предмет дальтонизма. (ничего личного, проверка напрашивается по итогам сотворённых «ослепительных чудес света» за последние годы)
Гость
30 августа 2020, 14:48
Дома-попугайчики - обычное явление в спальных районах.
Гость
22 февраля 2021, 15:39
Живу в Ярославле 20лет.Когда приехали, поразила унылая архитектура, обшарпанные здания, Нет "своего лица" у города. Снимали квартиру в Брагино, поначалу путали дома, настолько все одинаковы. Серость. Плюс ко всему, очень неухоженный город:ветер носит мусор, зимой тротуары и дороги нечищены. До сих пор не в восторге от города. Да, впрочем, по всей России также. Разруха и безвкусица.
Гость
30 августа 2020, 00:02
Вот такие бездари отвечают за облик Ярославля. Лучше бассейн в подвале дома у Галагаева прокомментировал бы...
Гость
29 августа 2020, 18:56
Артём Цымбалов, когда будешь за свой счёт восстанавливать, тогда и вякай! А сейчас, как главный архитектор, займись-ка чем то полезным, например ямы на дорогах закопай!
Гость
29 августа 2020, 20:21
Вблизи пестро, но издали вполне нормально.
Гость
30 августа 2020, 00:09
Безвкусно, некрасиво, дёшево. У цимбалова вкус лучше, чем у владельца рынка. Он сделал дешевого петуха из здания. Хотите посмотреть , что такое современная архитектура, посмотрите американские, японские и другие города: в основном , стекло, металл, немного бетона. Цвета не петушиные , однозначно
Гость
29 августа 2020, 18:03
Стадный инстинкт присущ не только зверям парнокопытным, но и ЧЕЛОВЕКУ! Если бы эта статья была написана с другим контекстом, что отличный облик фасада. Думаю результат голосования был бы другим))))