Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какая помощь нужна пострадавшим от взрыва газа в доме на Батова и куда её нести: назвали адреса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Ярославец
23 авг 2020 в 14:51

Хотели передать вещи , было 3 мешка, так нам сказали из-за пандемии им нужны только новые, в итоге отдали в дом престарелых.

Гость
23 авг 2020 в 23:41

"Пострадавшим, попавшим в больницу в состоянии средней тяжести, губернатор принёс фрукты." Я конечно понимаю, что наш губернатор это читать не будет, но всё же выскажусь. В ж# засунь себе эти фрукты. Людям теперь жить негде и есть нечего. Родню им конечно не вернуть при всём желании. Но ты же можешь им квартиры дать, с наших налогов. Весь город 13% от доходов платит кому? Москве? Право ты ииеешь или тварь ты дрожащая?

Гость
23 авг 2020 в 23:14

Мэр города Ярославля не хочет из своего кармана выдавать за то у них доходы растут а у населения Ярославля падают вот они и решили все пустить на самотёк, а они будут за этим наблюдать и шиковать, и их жены будут на дорогих авто ездить, так пуру мерседосов продаст и одаст пострадавшим людям так нет вы только посмотрите какие позорники в городе чтоб не выдать денег людям это же надо до такого до катится за то их карманы растут, вот это дело

Сэр
24 авг 2020 в 12:52

10 742 р ? они что так поиздеваться решили ? Это на что такие огромные суммы ? Как им детей в школы возить из гостинцы в центре ? Фрукты принесли , да пусть бы сам их съел , лучше бы квартиры выделяли . Какое восстановление , этот дом и так ели стоял , а теперь его ещё месяц будут изучать наклеивая бумажки , потом принимать решения до НГ , потом чинить год. Какие жу нас чиновники жмоты , на ерунду какую быстро денег находят . Вот до Путина бы дошло , пальчиком им пригрозил и сразу на задании лапки встали , высунув язычок , кивая головкой сказали , да да , квартиры уже выделяем всем , всё будет сделано без лишней волокиты .

Денис
23 авг 2020 в 12:14

А где помощь от города? Какие еще пункты помощи?! Позор.

Гость
23 авг 2020 в 13:54

Нечего и сказать

Гость
23 авг 2020 в 23:18

Пир за счёт города и пляски под пригожана можно себе позволить, а на людей наплевать, что им люди фруктиков принесём пусть радаются на1000р а остольное пусть решают сами класса пляски под пригожана можно и позволить себе жить в шоколаде

Гость
23 авг 2020 в 23:21

Как не стыдно власти города Ярославля позорники самые настоящие, у людей трагедия а у них сбор вещей, это же где видано когда город ворочает миллиардами и чиновники сидящие в мэрии и думе это позор

Гость
24 авг 2020 в 04:04

10 тр ? Вы прикалываетесь? Фрукты он принёс.... позорище... как это 12 квартир , не подлежащих восстановлению? А остальные что? Подлежат??? В подъезде лестницы нет! Дом что пригоден для жилья?!
При ваших миллионных доходах, как собакам подачки швыряете ... фу

Гость
24 авг 2020 в 09:31

Как не случайно была опубликована их декларация о доходах! С такими зарплатами мэр и губернатор и их жёны, могли бы выделить достойную помощь погибшим и пострадавшим, а не позориться, просить у простых людей!!!

Гость
24 авг 2020 в 13:00

Ну ПОЗОР !!!! Даже не позор , а ПОЗОРИЩЕ !!!! 10 т , у нас всё 10 т . Ваучеры были по 10 т , подачка детям в короновируса 10 т , сейчас люди всего лишились - 10 т , на улице убивают за телефон который стоит - 10 т , на бирже получаем 10 т , зп учителей , врачей, уборщиц 10 т , стоимость потребительской корзины 10 т , человек стоит у нас - 10 т . себе доходы в миллионы рублей в год установили , а людям 10 т подачку.

Полина
24 авг 2020 в 13:54

Грустно все это. Я тоже собрала 3 пакета вещей, сказали "берем только новое и с бирками". Люди остались без всего, неравнодушные несут, а даже передавать никто не хочет.

Надежда
25 авг 2020 в 14:44

Подскажите, пожалуйста, какое время работы у этих пунктов?

Наталия
27 авг 2020 в 09:52

Где в Заволжском районе г.Ярославля находится на проспекте Авиаторов ДОМ 74а?!?

Гость
23 авг 2020 в 13:08

Как это 12 квартир не подлежат восстановлению ???! А те что сверху висят в воздухе? А снизу первые этажи? А смежные с этими квартирами ? Они разве подлежат восстановлению?!

Гость
23 авг 2020 в 15:20

Депутаты с мэром и губернатором могут помочь распечаткой своих доходов, ну или их жёны! Государство проявляет себя в трудные минуты, у нас видимо его вовсе нет. Простые люди быстрее приходят на помощь, чем чиновники.

Гость
23 авг 2020 в 15:22

Пусть мэр пригласит всех пострадавших на собственный банкет, который будет за счёт бюджета города делать. Позор