RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сверлите по утрам: детский омбудсмен потребовал ограничить время, когда можно делать ремонт

Гость
14 ноября 2022, 16:10
Это с 6 до 8:30 можно дрелью поработать? Совсем крыша едет у наших политиков и всяких там омбудсменов
Гость
20 апреля 2020, 17:34
И почему это до 17.50??? Дистанционное обучение заканчивается ровно так же как и школьные уроки, т е около 14.00 !!!!! Потом тихий час с 14.00 до 16.00 . Так что с 16.00 можно делать ремонт! Надоели эти ,, я же мать ,, которым вечно всё не так и которые найдут любой повод лишь бы жалобу написать!
Гость
20 апреля 2020, 19:14
А когда эти дети с 10 утра до 00 ч орут на улице, включают громко музыку, покупают пиво в магазине, где этот детский обудсмен? Работаю на удаленке, ночью сплю, мне эти дети мешают. Так что всех в школу. А то ремонты им мешают, шума от детей не меньше.
Гость
20 апреля 2020, 17:29
Пусть потом не жалуются , когда начнут свершить в 6.00 и в 22.00
Гость
20 апреля 2020, 18:20
Крупин, это тебе не мвд, а жизнь выгони бригады сантехников по аврии, наёмных рабочих
Гость
20 апреля 2020, 19:03
Какие ремонты в карантин, я не поняла? Магазины стройматериалов работают, что ли?
Гость
20 апреля 2020, 19:58
Люди, живите спокойно, делайте ремонты в светлое время суток. Заявлению данного чиновника - грош цена. Никто не будет придерживаться!
Гость
20 апреля 2020, 17:40
вообще запретить сверлить! и жена тоже пусть не сверлит мозг! внести в конституцию поправкой!
Гость
20 апреля 2020, 17:38
То есть, фактически хотят отменить ремонтные работы до окончания режима удаленной учебы? Мне-то пофиг, ремонт пока не требуется, но у людей разные ситуации. Например, купили квартиру без ремонта, хотят побыстрее его закончить, чтобы въехать. Они должны нанимать бригаду на часик утром и часик вечером? А жить где, если ремонт затянется на неопределенный срок? А съемную квартиру им омбудсмен оплатит? Или школьники?
Гость
20 апреля 2020, 18:49
От этих чинуш так и ждешь очередной глупости! Сверлить с 6 до 8-30? Крупин, ты в своем уме?
Гость
20 апреля 2020, 19:05
Ну ничего себе, работают! Открывайте тогда магазины "Ткани", я тоже хочу делом заняться на карантине! Откройте "Ивановские ситцы"!
Гость
20 апреля 2020, 19:09
До 8:30 Крупин не предлагал сверлить, это в здесь так написали. Нормальные вряд ли до этого догадаются и начнут так делать. А до 17:50, потому что много людей дома сидят на удалёнке, работать и так тяжело, зачем же друг другу жизнь портить. И у кого есть дети поймут, как учится дистанционно.
Гость
20 апреля 2020, 19:26
Прямо по рязановски получилось: " Те кто имеют машину, хотят её продать, а те кто не имеет, хотят её купить! " Так же и с ремонтом, и с шумом...
Гость
20 апреля 2020, 21:33
А если у людей единственный доход это ремонтные работы и работаешь сам на себя. С голоду что ли помирать? И детей чем кормить? Такие, блин, вы все интересные. Думать не только о себе надо. Или Крупин пусть мне зарплату платит из своего кармана
Гость
21 апреля 2020, 10:44
Требую ограничить количество глупостей, выдаваемых на-гора омбудсменом Крупиным! А то, пока отсмеёёшься над одной его нетленкой - он уже вторую выдаёт. Дети отвлекаются от дистанционного обучения и не могут полноценно заниматься.😁
Гость
21 апреля 2020, 14:11
всегда из уважения к соседям не начинал сверлить рано,13-15 строго без шума и заканчивать все работы до 21:00...а теперь не знаю даже. Всем не угодишь.Терпите.
Гость
21 апреля 2020, 20:40
Кто сверлит стены по утрам, тот поступает мудро! С шести ноль-ноль кирпич долбай и вечером и утром!😂 Из принципа перфоратор в 6:00 врубать следует, чтоб знали когда можно делать ремонт.
Гость
24 апреля 2020, 10:46
Под дрель и молоток невозможно ни только учиться, но и работать. И не забываем про санитарные нормы. И того вам, уважаемые, на ремонт 10 минут. Ибо СанПиН допускает ремонтные работы с 9 утра до 18 вечера.
Гость
24 мая 2020, 15:59
Ни кто не знает как это щас работает?