RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ярославской области 27 новых зараженных коронавирусом. И это антирекорд

20 апреля 2020, 13:06
В Москве 20.03 - 131 заражений 31.03 - 1613 заражений В Яр. области в 10 раз меньше численность населения, чем в г. Москва. Просто делим на 10 не учитывая плотность населения. Получаем 13,1 и 161,3 заражений. В Яр. области 10.04 - 13 заражений 20.04 - 144 заражений Динамика понятна? Это данные с официальных сайтов. Это ситуация среди протестированного населения, с учётом некоторого количества ложноотрицательных тестов ( по разной официальной статистике, таких от 10 до 30%) Количество переболевших без симптомов, но могущих заражать других не известно ни в одной стране мира. (это же всем надо тесты сделать не по одному разу). Разный процент смертности в разных странах связан не только с качеством здравоохранения, но и с разными подходами ведения статистики. ( Помните первую смерть в России преподавателя в Институте нефти и газа? Смерть наступила от тромба, но covid подтверждён, институт закрыт на карантин). Смертность у людей страдающих хроническими заболеваниями (данные с официального сайта в Италии) Предыдущие патологии на момент госпитализации: Пациенты с 0 ранее существовавшими заболеваниями 3,6% Пациенты с 1 ранее существовавшим заболеванием 14,4% Пациенты с 2 ранее существовавшими заболеваниями 20,7% Пациенты с 3 или более ранее существующими заболеваниями 61,3%. Берегите себя.
Гость
20 апреля 2020, 11:38
без паники , заражённых не так ещё много , самые тяжёлые пожилые, ну пожили уже , не так страшно , а летальных нет , ну как нет , кто-то там от чего -то умирает , но не от короновируса , так по тв сказали , вообщем продолжаем работать , ждём плато, а оно уже скоро , на этой или след недели , так тоже по тв усатый дядька сказал , хотя чего это даст , ну раз сказали , наверно надо ждать , и ещё гарант скоро речь толкнёт , наверно это тоже как-то поможет
Гость
20 апреля 2020, 11:51
зачем панику нагнетаете? ну заболели.. дальше-то что?.. публикуйте уж тогда рядом, сколько людей за сутки и другими болезнями болеет - чтоб было видно в сравнении
Гость
20 апреля 2020, 11:16
+24%, губернатор смело ведёт нас к успеху
Гость
20 апреля 2020, 11:00
дальше будет только хуже! самое главное что никто не умер.
Гость
20 апреля 2020, 11:04
хорошо нашим начальникам... они видят жизнь только из окна своего персонального автомобиля...
Гость
20 апреля 2020, 11:03
Даже не удивительно. Сейчас все прогуляются в салоны красоты и будет +100. Нашему губернатору не стыдно?
Гость
20 апреля 2020, 10:59
Помню на 20 марта в Москве было 150 подтвержденных случаев. Как думаете, сколько будет у нас через месяц?
Гость
20 апреля 2020, 11:03
У нас чудо губернатор
Гость
20 апреля 2020, 13:57
кооменты удаляют, когда пишешь правду, можно подумать, от этого болеть перестанут или число снизится)))
Гость
20 апреля 2020, 10:56
антивирусная программа миронова в действии?
Гость
20 апреля 2020, 11:13
Хотят план по количеству заболевших видимо перевыполнить,обогнать Москву,раз не предпринимают никаких серьезных мер..
Гость
20 апреля 2020, 11:16
Вчера в одном из парков народу было как никогда, все с детьми, все рядом, и все почему-то жмутся. В брагино и заволгой наверное вообще толкотня. Гуляем дальше?
Гость
20 апреля 2020, 11:21
или из бункера
Гость
20 апреля 2020, 11:29
Надо закрывать все дороги, объезды, а Миронов где?
Гость
20 апреля 2020, 12:20
На майские закроют. Что бы по паркам не шарились. Заболевших будет чел под 500 с таким подходом. Ни чего ярославские власти не предпринимают. Ждут пока реально жесть будет.
Гость
20 апреля 2020, 15:35
Мои комментарии все удаляют...Скажу одно.После Светлого Христова Воскресенья,когда вся пенсионерия,насравшая на родных,поперлась в открытые храмы,ждите смертность в Ярославской области.
Гость
20 апреля 2020, 15:42
А почему же мой комментарий про открытые храмы и будущую смертность в области удалили,не пойму.Ходите туда,подхватывайте заразу и несите ее в свои семьи.Ведь господь не попустит...
Гость
20 апреля 2020, 15:21
Китай нам покажется Раем. КОМ НАЧАЛ НОМАТЫВАТЬСЯ. Никто карантин не признает.