Карантин — не отпуск: в Ярославской области закроют все кафе, салоны, кинотеатры и другие заведения
27 марта 2020, 11:32
Гость
27 марта 2020, 12:07
Где комендантский час, ждете когда полгорода сляжет?
Гость
27 марта 2020, 15:25
ТЦ Космос за волгой не хотят закрывать на карантин!! Работайте люди и цепляйте заразу.
Гость
27 марта 2020, 13:59
ТЦ закрывайте !
Гость
27 марта 2020, 18:25
Было бы хорошо чтобы и магазины с бухлом на неделю закрыли, чай не предмет первой необходимости
Гость
27 марта 2020, 20:27
Бред и вредительство. Весь мир карантин объявляет, а у нас выходные. И целыми днями уговаривают никуда не ездить по телику. Кто его смотрит? Все москвичи со своей заразой приедут по нашим аурам и рио болтаться. У нихТЦ и парки закрыты.
Гость
27 марта 2020, 15:12
У нас большинство населения непуганые идиоты и эгоисты. Сегодня в "ленте" народ мясом для шашлыков и водярой затаривался. Народ устроит праздник с хождением по гостям. Людям плевать на окружающих. Главное, чтобы им - любимым хорошо было. Россия не Китай, где самодисциплина и самосознание.
Гость
27 марта 2020, 15:29
МИРОНОВ ЗАКРЫВАЙ ВСЕ ТЦ ПРОЯВИ СВОЮ ВЛАСТЬ
Гость
27 марта 2020, 16:40
Закрывайте ТЦ
Гость
27 марта 2020, 18:54
Вместо того, чтобы ввести полноценный карантин, клоуны от власти устроили цирк с закрытием предприятий. Причём, я так понял, что решение прекращать работу или нет принимают руководители этих предприятий и организаций самостоятельно. Бред.
Гость
27 марта 2020, 13:05
Дак, а доствку еды может тоже закроем?
Гость
27 марта 2020, 14:32
"Неделя объявлена нерабочей не для того, чтобы посещать места массового досуга, — заявил глава региона Дмитрий Миронов. — Будущую неделю всем нужно провести дома. Не стоит впадать в панику и преувеличивать опасность"
Так следующую неделю с 30 марта или теперь недея начинается с субботы 28-го и заканчиввется воскресеньем 05 апреля? Новое неделеисчесление!!!!
Гость
27 марта 2020, 15:29
Почему до сих пор не закрыты ТЦ?
Гость
27 марта 2020, 15:31
Надо закрыть все ТЦ , а то толпы народу как ходили, так и продолжают ходить.
Гость
27 марта 2020, 18:24
Торговые центры будут закрыты или нет?! Или из них сделают рассадник заразы?
Гость
27 марта 2020, 22:21
Завтра в Ауру с семьей поеду. Отдохнем, расслабимся. Давно там не были. Карантина нет. Лишь пустые слова
Гость
27 марта 2020, 17:36
Чувствуется психопат объявился по закрытию ТЦ. Одни и те-же комы пишет.
Гость
27 марта 2020, 12:20
ТЦ так и не закрыли. Смысла в карантине нет все плпрутся туда.
Гость
27 марта 2020, 12:42
А на дачу, на собственной машине и с соседями через забор общаться можно?!
Гость
27 марта 2020, 15:27
А сам указ в виде документа где найти??новость не имеет никакой силы.
Гость
27 марта 2020, 16:06
все попрутся в ауру. никто ее не закрыл, конечно же
Гость
27 марта 2020, 12:18
не говорить правду и попросту врать, преступлением пока не считается?
ну, что же продолжает внимать головам в телевизоре, они же не совершают преступлений.
Гость
27 марта 2020, 12:21
Вообще всёравно. На работе никто карантин не объявлял, так что не до кино и кафе, сидим работаем.
Гость
27 марта 2020, 14:26
Все развлекательные центры миллениум и прочее обязательно закрыть крупные торговые центры тоже иначе все туда от безделья
Гость
27 марта 2020, 22:22
Если бы было все так серьезно, аск говорят по тв и радио, давно бы все ТЦ уже закрыли
Гость
27 марта 2020, 23:22
Действительно, смысл от карантина, когда не закрыта самая главная "развлекаловка" города - ТРЦ "Аура"? Даже если народ до такой степени сознательный, что не пойдет туда - что там продавцы то делать будут? Охранять магазины?
Гость
28 марта 2020, 06:00
Власть Миронова и Волкова беспомощна и глупа!!!
Гость
28 марта 2020, 08:37
По комментариям видно, что их пишут бездельники-бюджетники. Эпидемия- это конечно ужасно, но для этих людей и 3 месяца карантина мало... Конечно, хорошо ,когда не работаешь, а заработную плату в полном объёме получаешь и не чем пои этом не рискуешь.Тогда возникает к этим «труженикам» вопрос? Если без вашего труда город может жить и две недели, и три месяца - зачем другим людям ваш труд? Да ещё платить за это из бюджета?
Гость
28 марта 2020, 11:23
Тц Яркий не закрыт!
Гость
28 марта 2020, 12:37
Это не каникулы а война.
Только насколько правильно мы будем сами соблюдать самоизоляцию зависит победа в этой войне
Гость
28 марта 2020, 16:00
Кто то есть из Ауры или Тандема?
Гость
28 марта 2020, 15:59
ТЦ Аксон Фрунзе и Громова работает
Гость
27 марта 2020, 12:28
Какой карантин!!!!????? Всем дали ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ дни! А это большая разница!!!!!!! Никому, никто и ничего не должен!!! Это только один господин пообещал сохранить зарплаты без изменений...только вопрос кому?!
Гость
27 марта 2020, 14:29
Где указ Губернатора???? ГДЕ???? Одни общие слова и никакой конкретики!!!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
751мм 80%Карантин — не отпуск: в Ярославской области закроют все кафе, салоны, кинотеатры и другие заведения