RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Регионам велено незамедлительно увеличить число ярмарок: как отреагировали в Ярославле

Гость
25 марта 2020, 19:13
таки я не понял, мне дома все-таки сидеть или на ярмарку идти?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2020, 19:27
А вирусы тоже на ярмарке будут? Или фейсконтроль не пройдут?
Гость
25 марта 2020, 18:42
Впереди целая неделя Ярмарок и шашлыкоф, там то навряд ли, мы чем то заразимся!!!
Гость
26 марта 2020, 11:45
это провокация или диверсия? в то время когда весь мир борется с коронавирусом, правительство России, создает условия для его распространения? и принуждает регионы к выполнению этих преступных действий? что там по телевизору болтают про врагов? гле они нынче сконцентрировались? все еще в Европе и Украине или уже в дом правительства переехали?
Гость
26 марта 2020, 12:00
гениально. в магазин лучше не ходите, там скопление людей, а всякую хрень с лотка покупайте, которая хрен как хранится. логика умри
Гость
25 марта 2020, 19:52
а трусы будут? а то помнится некоторым Мэрам..не нравилась торговля трусами.
Гость
25 марта 2020, 19:13
можно провести чемпионат по лыжной гребле!
Гость
25 марта 2020, 19:31
Что, опять? Только все их поразогнали, даже рынки продают, чтобы меру монетку заработать! Эй, вы, там наверху! Определитесь! Может и садики воротить в зад?
Гость
26 марта 2020, 10:12
Все ларьки снесли, ипешников ликвидировали, теперь возрождают. Кому мешали ларьки с хлебом и молоком, др. товарами на остановках, кому мешал рынок в крестах и других местах. А теперь возрождают. На открытом воздухе заразы меньше, а теперь из - за одного хлеба приходится идти в заразный магазин.
Гость
26 марта 2020, 11:45
на этих ярмарках полная антисанитария. воды и канализации нет. руки вымыть негде. продавцы весь товар, деньги и все остальное берут руками. немытыми. как так можно одновременно говорить о профилактике и в тоже время загонять людей в рассадники инфекции. кто это придумал вы совсем ку-ку или частично?!
Гость
26 марта 2020, 19:13
Какое вредительстао
Гость