перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле снесли горку из грязи. И не факт, что поставят новую

Гость
9 октября 2019, 13:35
Зачем было сносить? Обложили бы рулонным газоном, а сзади сделали бы лесенку, и была бы нормальная горка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2019, 13:00
Почему в Ярославле всегда руководят бездари ?
Гость
9 октября 2019, 13:29
Других нет. Кто если не они? Кто, если не путин?
Гость
9 октября 2019, 16:51
Потому что в Москве нас не любят.
Гость
9 октября 2019, 13:27
Вы что каждого блогера слушать будете? Ну не продумали всего с самого начала, ну посмешили народ, но зачем отказываться от в целом неплохой идеи? Учесть бы ошибки снять на время обрастания холмика горку и обнести сеткой. Чего тролей-то слушать?
Гость
9 октября 2019, 13:47
Впечатление такое, что испугались просто. Ведь сначала заявляли, что переделать надо в соответствии с проектом, а тут вдруг, как по первому каналу высмеяли, у них сразу сомнения возникли. А своей то головы на плечах у заказчика нет? Ну зато во как прославились, глядишь на проект колеса обозрения на ВДНХ Цымбалов заказ получит. Он им нарисует всем на зависть, москвичам на удивление.
Гость
9 октября 2019, 14:02
Гость
9 октября 2019, 13:47
Впечатление такое, что испугались просто. Ведь сначала заявляли, что переделать надо в соответствии с проектом, а тут вдруг, как по первому каналу высмеяли, у них сразу сомнения возникли. А своей то головы на плечах у заказчика нет? Ну зато во как прославились, глядишь на проект колеса обозрения на ВДНХ Цымбалов заказ получит. Он им нарисует всем на зависть, москвичам на удивление.
Которое будет крутиться по горизонтали или наискосок, в зависимости от пожеланий горожан
Гость
9 октября 2019, 13:21
Ну и позорище! Надо же было такое убожество изваять! Если она изначально неправильная и не соответствует проекту, зачем делать?!
Гость
9 октября 2019, 14:03
бардак потому что
9 октября 2019, 14:24
Вместо горки поставить памятник нынешнему меру. Материал для памятника - на выбор покупателя. Можно подешевле.
Гость
9 октября 2019, 14:54
Из той же грязи и сляпать.
Гость
9 октября 2019, 12:57
Стыдно стало?
Гость
9 октября 2019, 12:56
Стыдно стало?
Гость
9 октября 2019, 13:07
А тот факт, что ,почти, половина дорожек в парке не заменена и входы в парк с улицы Щапова и со стороны Дк Добрынина в ужасном виде, так до сих пор никого и не смущает?"Порешали" полпарка и всё? Большая работа проделана с МАРТА 2018 ГОДА, нечего сказать! Лишь горы пиара остались.
Гость
9 октября 2019, 13:18
Горку снесли и вывезли, а деньги на ее закупку и установку потрачены! Все норм!!!
Гость
9 октября 2019, 13:45
Какое руководство такие и горки, и все остальное что делается, все криво и косо
Гость
9 октября 2019, 14:21
Мне когда-то бабушка внушила: "Шей да пори - не будет свободной поры". Знать, не забыта чиновниками мудрость народная. И все при деле
Гость
10 октября 2019, 17:18
Цимбалова то оставят после этого в должности. Власти - дураки!