RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Всегда было неправильно, а теперь по ГОСТу»: на Республиканской во время ремонта снесут парковки

1 сентября 2019, 16:56
На этом участке дороги вообще должен быть знак запрещающий остановку.
1 сентября 2019, 16:54
Мэрия права.Здравое и наболевшее решение убирать стоянки вдоль основных дорог города.Думать о своих стоянках должны так же собственники разных торговых центров,которые налепили их в центре города.Занимать проезжую часть неправильно,пробки уже достали.
Гость
31 августа 2019, 09:53
Больше месяца трудятся и наконец-то "решили" работать по ночам. И так пробок в Ярославле хватает. А они ещё и добавляли. Нужно ВСЕ ремонтные работы на дорогах ночью проводить!
Гость
2 сентября 2019, 08:26
теперь тупо машины будут на проезжей части бросать,как это делают у ауры, гении)
Гость
31 августа 2019, 10:43
типа теперь у Флагмана парковать никто не будет ха-ха вангую, что крайняя полоса всегда будет заставлена авто-вёдрами посетителей
Гость
31 августа 2019, 15:54
Там сбоку от ТЦ огромная парковка, так что все правильно - с улицы надо убирать!
Гость
31 августа 2019, 18:45
Ну и не паркуйся, не ходи в этот ТЦ! Город тебе ничего не должен. Не зачем создавать аварийные ситуации, паркуясь вдоль дорог.
Гость
2 сентября 2019, 10:04
Что-то мне подсказывает, что очередная дурь идет от городских властей. Правильно надо бы снести весь "Флагман" и восстановить сад шинного завода. Ведь обещали прошлые власти, что это временное сооружение. Слово держать надо.
Гость
31 августа 2019, 15:36
Вот додумались.... гениально!!! А где парковаться люди должны?!? Разве по нормативам около ТЦ и кинотеатра не должно быть парковки?!? Расширяли бы за счет сквера....
Гость
31 августа 2019, 14:09
на гост в россии как и на законы чиновники давно болт положили
Гость
1 сентября 2019, 07:49
На качество асфальта на Октябрьской площади обратите внимания!
Гость
1 сентября 2019, 08:12
ну теперь точно Республиканскую до снегов не сделают
Гость
1 сентября 2019, 12:20
Наш мэр не по ГОСТу! Ломает парковки и детские площадки!
Гость
31 августа 2019, 21:42
Молодцы. Теперь полоса у Флагмана будет в припаркованных машинах.
Гость
2 сентября 2019, 16:15
Там уже стоят машины с включенной аварийкой - после ремонта потеряем таким образом полосу. Власти, одумайтесь! Еще не поздно.