«Это не о блатных»: ярославец нанёс портрет Михаила Круга на полмашины, и это изменило его жизнь
6 августа 2019, 17:40
Гость
6 августа 2019, 21:16
Каждый вокруг себя видит то, что ему ближе. Как говорится, каждому своё - кому блатняк, а кому и Моцарт с Бобом Диланом)
Гость
7 августа 2019, 07:11
конечно, более достойных тачек с аэрографией в городе нет.
Гость
6 августа 2019, 20:54
Буду рад встретить на улице эту машину!
Гость
7 августа 2019, 09:04
Лучше бы Покрышкина или Маресьева нарисовал, но по нему видно что не дано ему...ну а что можно сказать про покупателя Ховера)))
Гость
6 августа 2019, 19:50
Н-да, деревня во всей красе. Чувство вкуса на высоте.
Гость
6 августа 2019, 19:51
А я попал в его концерт , пригласили друзья.После того как магнитола зажевала кассету с фонограммой,ушли пол зала ругаясь матом.Делобыло в ярославском цирке 1999-м или 2000 году.
Гость
7 августа 2019, 09:12
жаль что не В.Высоцкий...а уголовную ...украл выпил в тюрьму..зачем рекламировать?
Гость
6 августа 2019, 19:30
ну да, помойный ховер только такой аэрографией и украшать..
зы. и да, подобные снобы верещащие что вопрос финансов некорректен и т.п. - вы сами хотели выделиться и выделились. в чем проблема раскрыть сколько денег данный понт стоил?)) сами себе противоречат в своих влажных мечтах
Гость
6 августа 2019, 18:15
А потом жалуемся, что дети в преступном поведении ничего плохого не видят, раз выросли на " зеленом прокуроре" и "владимирских централах"
Гость
6 августа 2019, 18:17
Дети выросли под блатоту - есть чем гордиться. Этот как раз фанат. Причём в самом идиотическом проявлении.
Гость
6 августа 2019, 21:51
Фу, какая безвкусица!
Гость
7 августа 2019, 13:43
Каждый день мимо прохожу и любуюсь.
Гость
8 августа 2019, 08:29
Нефанат наколочку исчо не набил??? Ну в той же тематике, круг с куполами...
Гость
13 августа 2019, 00:51
Все такие злые и негативные... Прямо как змеи. Кому что нравится... И кто что уважает. Я вот тоже считаю Круга не блатным, а поэтом, равно как и Высоцкого, и К. Толмацкого.... И не считаю себя и своих друзей Быдлом...
Ну понятно если бы он последний Каен расписал, уже бы не так писали)))) жалкие такие....
Гость
20 августа 2019, 15:48
Ааа, этот тот фанат, который в прошлом году на перекрёстке Мукомольного и которольсной набережной ДТП устроил, покалечил молодых людей, а потом вышел сухим из воды? Хаха!! Чтож ты фраер сдал назад??
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
765мм 93%«Это не о блатных»: ярославец нанёс портрет Михаила Круга на полмашины, и это изменило его жизнь