перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославле сделают переходы для любителей зависать в телефоне

23 мая 2019, 08:14
Гость
23 мая 2019, 08:29
сделайте уже, чтобы вода на переходах не стояла! новаторы, блин..
Гость
23 мая 2019, 08:56
Все, конечно, здорово. Не понятно, что зимой будет с этой плиткой, ведь снег у нас с тротуаров не чистят даже в центре города.
Гость
23 мая 2019, 08:30
Лучше ямы на дорогах заделывайте, чем всякую ерунду выдумывать.
Гость
23 мая 2019, 09:22
Опять вы не о том. Ищите экономические интересы. По простому-(освоить )поделить бабло.
Гость
23 мая 2019, 09:52
Мэр, вы действительно думаете, что это кого то обезопасит? Светофоры еще ни кого не сбивали, при переходе проезжей части надо смотреть по сторонам, а не в телефоне зависать. Вы элементарные вещи сделать не в состоянии, а тут "цветомузыку" на тротуаре замутили)))))
Гость
23 мая 2019, 09:29
ну то есть среди ям, грязи, луж, снега и стёртой за месяц разметки у нас (не)будут виднеться нано-лампочки при условии, что их не стырят, конечно и водой их не зальёт и питание не отвалится и они сами по себе не сдохнут (в Китае же покупать будете?) ну что за шапито творится...слов нет
Гость
23 мая 2019, 09:31
Даже по этому фото, а именно по напрочь стертому пешеходному переходу, видна забота о безопасности.Плюс состояние тактильной плитки на большинстве переходов.О ямах даже не приходится говорить.
Гость
23 мая 2019, 11:02
Да..... для полного счастья только этого нам не хватает?!? Других проблем нет, как "позаботиться" об олухах с телефонами?!?
Гость
24 мая 2019, 05:20
Да "хорошее нововведение" на фоне новостей о введении платы за содержание детских городков; жалоб на отсутствие нормальных пешеходных переходов в некоторых районах города и состояния дорог в городе.
Гость
23 мая 2019, 12:09
Что-то очень мало, если даже сделают, то это капля в море! Наверняка в центре города, для показухи. Денег нет, как говорится, мы их разворовали.