RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На высоких скоростях: в «Норских резиденциях» строят по 6 домов в год

На высоких скоростях: в «Норских резиденциях» строят по 6 домов в год

В квартале активно развивается инфраструктура и возводятся три очереди

Квартиры строятся под ключ»

Совсем скоро в Дзержинском районе отмечать новоселье в уютных квартирах будут несколько десятков семей: городской квартал «Норские резиденции» завершил строительство трех четырехэтажных домов десятой очереди. 148 квартир полностью готовы к тому, чтобы въехать в них всей семьей. Все дома в «Норских резиденциях» построены из керамического кирпича, а планировка квартир каждой новой очереди отличается от предыдущей своим разнообразием, что тоже очень важно для выбора.

В квартирах выполнена отделка, застеклены лоджии, установлены сантехника, газовый котел, счетчики, а также проведены все инженерные коммуникации.

21 марта 2019 года было получено свидетельство о вводе домов в эксплуатацию. Поэтому в ближайшее время здесь зазвучит детский смех — во всех дворах квартала построены детские площадки. Кроме них у ребятни есть отличное место для отдыха и развлечений — современная игровая площадка-корабль, где проходят все увлекательные события квартала.

1 из 8

Из года в год темпы строительства ускоряются: сейчас в «Норских резиденциях» строятся сразу девять домов: 9-я, 11-я и 12-я очереди. Журналисты заглянули в молодой квартал, чтобы оценить темпы строительства и готовящиеся к сдаче объекты.

«Норские резиденции» стараются поддерживать свой статус территории комфорта, поэтому занимаются не только строительством новых домов, а еще и развитием инфраструктуры.

На территории квартала откроется второй продуктовый магазин, скоро здесь появится детский садик на 220 мест, гаражный комплекс и два парка для отдыха. Один будет находиться внутри самого квартала, а второй — на берегу реки Нора. В ближайшее время в зоне воркаута будут установлены уличные тренажеры.

Вот так выглядят площадки для детей летом

Быть жителем «Норских» — удобно и безопасно. Территория полностью огорожена и охраняется тремя круглосуточными постами охраны, ведется видеонаблюдение. Десятки семей ярославцев значительно улучшили качество своей жизни, переехав в «Норские резиденции». Теперь у них, кроме уютных и комфортных квартир, есть возможность позаниматься спортом, не выезжая за пределы квартала, организовать детский досуг, а также завести новых друзей во время детских праздников или совместного просмотра фильмов под открытым небом.

Читайте также:

ООО «Норские резиденции»;

8 (4852) 700-630;

проектная декларация на сайте: Norskoe.ru/about/documents.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем