В Ярославле Первомайский бульвар разделят на две части. И каждую переименуют
1 апреля 2019, 12:49
Гость
1 апреля 2019, 19:33
Удивляет что этим занимаются аж 10 человек. Одни залетные решают все кроме самих Ярославцев.
Гость
1 апреля 2019, 15:10
В городе других проблем то нет?
Гость
1 апреля 2019, 12:54
один плитку перекладывал, второй улицы переименовывает XD
откуда вы такие креативные на нашу голову?!
на даче своей резвитесь - переименуйте тропинки, а потом плитку на них меняйте! за свой счет!
а в городе вам не рады
Гость
1 апреля 2019, 13:06
Это самое важное в городе..... других нерешенных вопросов не осталось видимо
Гость
1 апреля 2019, 13:33
Больше проблем в городе нет ?
Гость
1 апреля 2019, 15:27
Преименуют - одну именем Слепцова, а другую именем Волкова... А посреди будет площадь Миронова
Гость
1 апреля 2019, 13:15
На Театральный, явно не тянет, тут и иная стилистика по благоустройству должна быть + скульптурые композиции, а вот просто на МАЙский бульвар с бело-розовым цветеньем вполне... :)
Иначе и смысла нет, выйдет то ли трагикомично, или, просто - ужасно комично :))
Не знаю, насколько там здраво и экологично проводить время, досуг, прогулки, если по обеим сторонам интенсивное транспортное движение... Туда что не поставь, все в копоти от выхлопных газов будет. :(((
Гость
1 апреля 2019, 13:40
А чё все ямы заделали на дорогах и все дворы ?
Гость
1 апреля 2019, 13:43
ну конечно это легче, чем подметать тротуары и убирать грязную жижу с дорог... где городские службы по уборке города??? такой грязи на улицах давно не видел...
Гость
1 апреля 2019, 14:11
с 1-м апреля! :)
Гость
1 апреля 2019, 15:40
Деньги лишние появились?
Гость
1 апреля 2019, 21:06
Даёшь референдум.
Гость
1 апреля 2019, 21:21
Вообще то судя по карте Первомайский бульвар сейчас идёт только до Красной площади - а кусок до набережной вообще никак не называется
Гость
1 апреля 2019, 22:07
ДА ЕЛЫ ПАЛЫ!!!! Когда-же их всех в тюрьму посадят!!!!
Ведь задолбали своими "идеями".
Гость
2 апреля 2019, 09:06
Бульвар ПЕРВОМАЙСКИМ, для народа,..был и останется не делимым на части. Потому, что эти переименования (на "Театральный и Некрасовский") не актуальны и в повседневной жизни не значимы.
Гость
2 апреля 2019, 09:46
если очень чешется, и прям вот хочется чего то переименовать, думаю, лучше было бы вернуть исконное название - Казанский бульвар. А вообще, надо ярославцев спросить....
Гость
2 апреля 2019, 09:48
Была на бумаге одна парковая зона, на местности одна. Произвели разделение. На бумаге стало 2 парковых зоны, на местности одна.
Возможно, для улучшения статистики делается.
Гость
2 апреля 2019, 12:37
В народе он все равно останется Бродвеем.
Гость
9 апреля 2019, 09:09
О, вот это правильно. Театр и Некрасов навсегда! И актуально по-прежнему, а праздник устарел определённо. Из молодёжи мало кто внятно может объяснить значение, характер, смысл его полвека тому назад и более.
Гость
1 апреля 2019, 12:58
В незалежной это называется декоммунизация.( Это так к слову).
Меня вот интересует откуда деньги на переименование?
Гость
1 апреля 2019, 16:13
10 а вчера так мало?1000 не менее нужно ...бредятина полнейшая...Город давно состаялся и энти чинушки...Решили переписать историю города!
Гость
1 апреля 2019, 16:15
Это при том, что Общественная палата города выступила против переименования?!
Отлично. Кому-то очень нужно это переименование. Деятели, вроде, украинских десоветизаторов — не иначе.
Гость
1 апреля 2019, 16:24
Отстаньте наконец от Миронова и Волкова - ни на что иное они не способны и если наш Президент их не уберёт, Ярославлю московский мусор мёдом покажется, ликвидация театра Ф.И. Волкова креативным и архиважным решением, а убитые дороги в городах и области автобанами!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
751мм 80%В Ярославле Первомайский бульвар разделят на две части. И каждую переименуют