перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Многоэтажку в Ленинском районе атаковали жирные крысы

21 марта 2019, 17:05
Гость
22 марта 2019, 12:23
Не надо подвала закрывать все подвалы закрыли кошкам негде жить a без кошек вот крысы полезли кошек почти не осталось в Ярославле
Гость
21 марта 2019, 18:20
Новая мода пошла -заваривать мусоропроводы -типа жильцам прилегающих квартир шумно и пахнет - в советское время все эти мусоропроводы исправно работали -и вони не было особой даже когда на лестницах бачки с пищеотходами стояли(был такой период) и крысы не бегали по подъездам(а только по подвалам) - просто за мусоропроводами следили постоянно
Гость
21 марта 2019, 17:53
Сначала мусор с пищевыми отходами, затем мыши, крысы и тараканы, а после этого крики про бешеных лис, которые по непонятным причинам заходят на окраины города. Так было и так дальше будет пока мусор жители и городские службы убирать не научатся. С такой санитарной обстановкой барсуки с волками и медведями будут заходить (о ласках, горностаях, енотовидных собаках умолчу).
Гость
21 марта 2019, 18:25
По адресу Труфанова 17/2 тоже бегают крысы, они из Аквилона перебегают, а его ещё спасти хотят
Гость
21 марта 2019, 22:24
Я уже полгода кричу об этом-никто не слышит. Уже даже в редакцию написал о том чтобы хотя бы мусорная контора на контейнерах снизу поставили сетки или решётки для того чтобы крысы не могли попасть в контейнера снизу. Я понимаю что это полумера но хоть что-то надо делать раз мэрия не шевелится
21 марта 2019, 23:17
Орджоникидзе 33. Таже самая картина. Выводками на прогулку вылезают. Такого безобразия в советские времена не было. Где Дезостанция? Нет её. Как хотите выживайте. Весь город превратился в трущобы. Зато коммуналку опять хотят повысить. Беспредельщики! А государству НАПЛЕВАТЬ.
Гость
22 марта 2019, 13:10
Крысы наше всё!
Гость
23 марта 2019, 14:29
Московский проспект, в районе тц "Фараон" крысы и к контейнерам строем ходят, и во дворе по парковке бегают.....