RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Построим с нуля»: в Ярославле появятся три новые дороги

Гость
28 ноября 2018, 16:53
интересно Как с НУЛЯ Красноборскую будут делать? раскопают до основания?
Гость
28 ноября 2018, 17:11
наверное тот участок, который от ул.Сахарова до ул.Университетская
Гость
28 ноября 2018, 17:18
ты понял про какую часть красноборской говорят? от Сахарова до Институтской. Там адовый ад.
Гость
28 ноября 2018, 18:08
Гость
28 ноября 2018, 18:08
ты понял про какую часть красноборской говорят? от Сахарова до Институтской. Там адовый ад.
Нечего и делать сначала напокупали похалявке квартир в лесу теперь им может дорогу сделать? В городе есть много других более значимых дорог!
Гость
28 ноября 2018, 16:52
на Панина то на тутаевское хотят вывести что ли?
Гость
28 ноября 2018, 20:32
Может до Аксона? Чтобы сразу на окружную или развязку выехать.
Гость
28 ноября 2018, 23:29
Так уже который год обещают соединить Ленинградку с Тутаевским по улице Панина. Не верится, что наконец сделают. На Панина сейчас на повороте на Ленинградку ад настоящий. Хвост на Строителей начинается по утрам. Жуть!!! А сейчас Лента перекроит стоянку машин у них на парковке, так по обе стороны Панина будут постоянно стоять машины, так вообще страшно представить, что будет на Панина
Гость
28 ноября 2018, 18:09
Очень ждём Красноборскую
Гость
29 ноября 2018, 14:39
За свой счёт!!!
Гость
28 ноября 2018, 19:47
Никто ничего не сделает, пока вы эту погань собственными ногами не выгоните.
Гость
28 ноября 2018, 20:48
Твоя погань последнее украдет!
Гость
28 ноября 2018, 23:40
Гость
28 ноября 2018, 23:40
Твоя погань последнее украдет!
У нас даже дети так стрелки не переводят. Вы из яслей ?
Гость
29 ноября 2018, 06:55
Гость
29 ноября 2018, 06:55
Твоя погань последнее украдет!
Ограниченность кремлебота ставит жирный крест и на его хозяевах.
Гость
28 ноября 2018, 17:36
Дзержинский проспект до тутаевского хоть бы сделали
Гость
28 ноября 2018, 16:41
Даже не верится про красноборскую, не сглазить бы
Гость
28 ноября 2018, 18:25
мэр ты?
Гость
28 ноября 2018, 19:54
В городе есть более востребованные дороги в лесу нечего и делать.
Гость
29 ноября 2018, 09:09
Гость
29 ноября 2018, 09:09
В городе есть более востребованные дороги в лесу нечего и делать.
все верно,там один север живет, пусть лазают по ямам, им не привыкать
Гость
28 ноября 2018, 16:43
Ужас.
Гость
29 ноября 2018, 07:17
в этой стране мы живем
Гость
28 ноября 2018, 16:51
Опять обманут, ничего не дадут.
Гость
28 ноября 2018, 20:24
они не затем чтоб создавать идут во власть, они пришли чтобы грабить. олигархи грабят недра, чиновники бюджет. и все счастливы кроме стада!
Гость
28 ноября 2018, 22:13
Чего с ул. Панина ?, Если только прямо на Тутаевское ш. А так улица ровная и красивая . Кстати уберите свои " редакторы" мешают (печатать) .Лучше ул. Панина - Батова - Тутаевское ш . Вот это правильно , и Дрезжинский проспект продлите до Тутаевского ш . И главное не забудьте ЛИВНЕВКИ . Удачи .
Гость
29 ноября 2018, 06:06
Дзержинский
Гость
28 ноября 2018, 18:45
Авиаторов уже "сделали")))
Гость
29 ноября 2018, 04:41
Уж не собрались соединить Труфанова и Громова?
29 ноября 2018, 04:40
а как же Тормозное шоссе,пробки ужасные утром не дорога,а слёзы
Гость
29 ноября 2018, 12:03
Одна из предыдущих команд обещала на ул. Лескова третий "китайский" мост через Волгу вывести и дальше до ул. Слепнёва вывести, но все упирается в деньги. Полумеры, скорее всего, будут как "загогулина" в начале пр. Фрунзе, вроде есть, а никто не понимает почему она там...
Гость
30 ноября 2018, 12:32
Блин, Ленинградский от Волгарика до выезда из города отремонтируйте!!! Весь сделали меньше 1км оставили, только в РФ так могут.
Гость
2 декабря 2018, 15:04
А дорогу по улице строителей не хотите сделать? Обещали ещё в этом году её сделать
Гость
2 ноября 2019, 19:59
На Панина хлестались, пяткой в грудь себя стучали, к 10 октября сделаем. Ну и...?
Гость
28 ноября 2018, 17:57
надо построить дорогу ул Блюхера от Колеосво до Ленинградского пр трамвай ходить
Гость
29 ноября 2018, 06:04
Колесово
Гость
29 ноября 2018, 12:12
Гость
29 ноября 2018, 12:12
Колесово
наша землячка (1920—1942) — разведчица, командир диверсионной группы партизанского отряда специального назначения.. в 1942 орден Красного Знамени её вручал Председатель ВЦИК СССР М. И. Калинин в 1944, уже посмертно, присвоено звание Героя Советского Союза.