«От всей души»: мэр Ярославля пришел на богослужение митрополита с огромным букетом белых роз
25 сентября 2018, 19:09
Гость
25 сентября 2018, 21:34
Ну вот в городе продовольствие дорожает, дороги кривые, работы нет, школы без ремонта, а качек ряженый бабке на мерседесе розы дарит :-(
Гость
26 сентября 2018, 07:13
Дорог у нас за два года сделали столько, сколько не делали за 15 лет! Как у вас рот открылся игумению варвару бабкой назвать! Человек монастырь с нуля восстановила, здесь все на ней держится! Имейте уважением а конце концов
Гость
26 сентября 2018, 07:19
Не так все в городе как вы видите, ой не так. Мне даже думается, что вы в другом городе живёте
Гость
26 сентября 2018, 09:00
Гость
26 сентября 2018, 07:19
Не так все в городе как вы видите, ой не так. Мне даже думается, что вы в другом городе живёте
Почитай отце цетробвнка о повышении цен и посмотри вокруг и поймёшь что все ещё хуже
Гость
25 сентября 2018, 21:01
Наряженные к ряженным, или на оборот.
Гость
26 сентября 2018, 07:11
Собрались неверующие посмеяться над верующими...
Я вот верю в Бога и читать эту вашу скабрезность неприятно. Тем более что читаю 76 и журналистов уважаю, а тут такая публикация...
Гость
26 сентября 2018, 07:19
Люди просто так в церковь ходят... И вы бы сходили
Гость
26 сентября 2018, 09:24
Гость
26 сентября 2018, 07:19
Люди просто так в церковь ходят... И вы бы сходили
Да, да), - просто так птички не поют
Гость
26 сентября 2018, 15:55
Натуральный Микки Маус.
Гость
26 сентября 2018, 22:15
На себя в зеркало смотри, прежде чем других пенять
Гость
25 сентября 2018, 22:31
При чем тут мэр Слепцов..если юбилярша Варвара ??? Уж который день он мелькает в Соцсетях, не иначе как снова вытягивают на первое место в МЕДИОрейтинге !
Гость
26 сентября 2018, 07:16
Слепцов поздравил ее как глава города, на территории которого расположен монастырь. Чего тут такого. Была бы возможность, я бы тоже поздравил, ибо люблю Толгу, и игумению уважаю
Гость
26 сентября 2018, 09:31
а она-то может второго "мерина" хотела, а не цветы
Гость
26 сентября 2018, 12:00
Гость
26 сентября 2018, 09:31
а она-то может второго "мерина" хотела, а не цветы
Эй ты, прекрати оскорблять почтенную пожилую женщину. Она этого не заслужила
Матушка всяких деляг видовала, да только где теперь они.
Гость
25 сентября 2018, 23:30
Она всю дорогу их пахан
Гость
26 сентября 2018, 01:10
Так и Слепцов один из "временно почитаемых", уважают должность !
Гость
26 сентября 2018, 07:18
Ты как будто тоже вместе с ней видываал
Гость
25 сентября 2018, 22:01
в последнее время этого поклонника "крыс" слишком много стало
Гость
26 сентября 2018, 07:17
Слишком много стало тех кто хает веру! Бери пример с мэра, молись и причащался, авось дядя зарплату тебе поднимет
Гость
27 сентября 2018, 18:49
Гость
26 сентября 2018, 07:17
Слишком много стало тех кто хает веру! Бери пример с мэра, молись и причащался, авось дядя зарплату тебе поднимет
Можно верить,но посредников зачем кормить?Присосались они к вере,не оторвешь
Гость
25 сентября 2018, 23:01
Смутные времена(((((
Гость
26 сентября 2018, 07:15
Это ты мутный, любитель трагедий. Времена нормальные
Гость
27 сентября 2018, 18:50
Гость
26 сентября 2018, 07:15
Это ты мутный, любитель трагедий. Времена нормальные
Зомбированный или рукопожатый?
Гость
25 сентября 2018, 20:09
Вот именно что "хвастается" и "заставляет". Вера-дело сугубо личное и особой гласности не любит. Если это не очередной пиар...
Гость
26 сентября 2018, 07:07
Почему сразу хвастается и заставляет, руководитель поздравил руководителя.
Гость
25 сентября 2018, 20:36
Принятое весной решение об отставке мэра Ярославля Владимира Слепцова должно быть оформлено уже на текущей неделе.
Надо отдать должное Слепцову - он умеет держать лицо и бьется за должность и ресурсы до конца. Но в этот раз его усилий не хватит. В мэрии активно провожают своего руководителя.
На его место планируется назначить бывшего временного мэра Переславля, жителя московского региона - Владимира Волкова.
Конфликт элит в Ярославской области продолжается.
Это мой любимый мэр. Он готов вписаться и за древние традиции и за инновации и за спорт и за пончики и за все-все хорошее. Обожаю его! И еще хочу от него детей.
Гость
26 сентября 2018, 00:36
Михаил! У вас все нормально? Каких детей вы от него хотите?))))
Гость
26 сентября 2018, 07:54
Гость
26 сентября 2018, 00:36
Михаил! У вас все нормально? Каких детей вы от него хотите?))))
Каких сможет)
Гость
26 сентября 2018, 09:29
"о, боже, какой мужчина? я хочу от тебя сына?" да?
Гость
25 сентября 2018, 21:33
Купание в проруби НИКАКОГО отношения не имеет к церкви, блин.
Гость
25 сентября 2018, 22:21
Владимир Витальевич , спросите у митрополита как по православным канонам организовать погост, и сравните с Осташинским.
Гость
26 сентября 2018, 13:07
скромность является добродетелью, а пиар - проявление гордыни, фотки все сделаны ТОЛЬКО для пиара. Гордыня - это грех, большой грех. Раньше в церквях фото запрещалось, теперь за определенную плату можно все. Церковь и вера - понятия в данное время далеки друг от друга.
Гость
26 сентября 2018, 14:21
Во всех церквях фото разрешены, кроме особых исторических памятников вроде Исаакиевского собора. Хватит уже контекст всюду выискивать. Людей верующих должно быть больше, и то что мэр прокладывает для народа дорожку к Богу, ничего плохого в этом нет.
Гость
26 сентября 2018, 15:41
Гость
26 сентября 2018, 14:21
Во всех церквях фото разрешены, кроме особых исторических памятников вроде Исаакиевского собора. Хватит уже контекст всюду выискивать. Людей верующих должно быть больше, и то что мэр прокладывает для народа дорожку к Богу, ничего плохого в этом нет.
сейчас может и да... а раньше разрешение на видеосъемку той же свадьбы оплачивалось отдельно. Бог у каждого в душе, в сердце, а не на показе должен быть, и Богу угодны реальные поступки, творящие добро и приносящие пользу народу)
Гость
26 сентября 2018, 19:49
Гость
26 сентября 2018, 14:21
Во всех церквях фото разрешены, кроме особых исторических памятников вроде Исаакиевского собора. Хватит уже контекст всюду выискивать. Людей верующих должно быть больше, и то что мэр прокладывает для народа дорожку к Богу, ничего плохого в этом нет.
-"прокладывает для народа дорожку"-
Пусть мэр городские дорожки в порядок приводит. А к Богу без него проложена давно.
Вам про Фому, а вы про Ерему, даже стыдно читать что вы несете.
Гость
25 сентября 2018, 20:13
Если не ошибаюсь то церковь в нашем государстве не платит налоги ...и сигареты идут через них...за Толгским монастырем лично видел площадку для вертолета. ..денег нет держитесь это не про них явно
Гость
26 сентября 2018, 07:09
Прям по ночам прилетает вертолет с сигами, а потом наверное на трамвайчике речном они в город перевозятся. С ума все посходили что-ли...
Гость
26 сентября 2018, 08:36
Я в бога не верю, но веру христианскую уважаю. В ней много полезного для народа. И то что мэр подаёт пример всем, это неплохо.
Гость
26 сентября 2018, 09:59
Он уже показал, как в комментариях за него топить за денежку ?
Гость
26 сентября 2018, 12:01
Гость
26 сентября 2018, 09:59
Он уже показал, как в комментариях за него топить за денежку ?
Очнись! Что за жаргон? У мя другой стиль - нижегородский.
Гость
25 сентября 2018, 20:27
то что люди верят в бога это хорошо! уверен что бог есть, тот кто создал все живое, нашу землю и вселенную. так же знаю что каждому воздастся по делам его.
Гость
26 сентября 2018, 15:18
Самое главное не забудь туда бабло таскать,ой пожертвование это самое важное в вере.
Гость
26 сентября 2018, 22:13
Гость
26 сентября 2018, 15:18
Самое главное не забудь туда бабло таскать,ой пожертвование это самое важное в вере.
Это не самое главное, это я как верующий человек говорю
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«От всей души»: мэр Ярославля пришел на богослужение митрополита с огромным букетом белых роз