перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Руководство ФСИН заявило, что видео с пытками украли из ярославской колонии

19 сентября 2018, 17:52
Гость
19 сентября 2018, 19:19
А что он ангел . Простой зек. Чего он хочет ? Чтобы к нему относились по человечески ? А он это заработал тем что грабил , насиловал , убивал . А людей которых обидел называл " нелюди" . Да ,
Гость
19 сентября 2018, 20:19
да хоть демон из ада-завтра на его месте можешь быть ты.
Гость
19 сентября 2018, 20:23
А что он кого то насиловал , грабил , убивал ? Нет ! Да он человек и ни одна г*** не имеет право его калечить !!! А эти *охраники * теперь стали ужи его - садистами и преступниками !
Гость
20 сентября 2018, 05:45
Гость
19 сентября 2018, 20:23
А что он кого то насиловал , грабил , убивал ? Нет ! Да он человек и ни одна г*** не имеет право его калечить !!! А эти *охраники * теперь стали ужи его - садистами и преступниками !
Ангел с 6-тью судимостями. Пойдешь встречать ангела?
Гость
19 сентября 2018, 20:27
Россия-это большая тюрьма.
Гость
19 сентября 2018, 18:32
Поедем его встречать
Гость
19 сентября 2018, 19:46
Конечно один с топором и двое с носиками , другие просто отвезут.
Гость
19 сентября 2018, 20:21
Конечно. Представляю, как вас потом встретят в том месте, откуда он прибудет...Вот уж за кого заступаться никто не будет...
Гость
19 сентября 2018, 20:49
так нельзя даже если зек
Гость
19 сентября 2018, 22:50
Ой какие все ангелы! Успокойтесь! Они уже отбывают свое наказание!
Гость
19 сентября 2018, 21:13
Всем участвующим лет по 15 надо дать строгоча, а начальника на пожизненое, не для того они туда поставлены, показательно сажать без смягчения, эти тв.ри не чем не отличаются от тех кто там седит!
Гость
20 сентября 2018, 07:00
Боже мой... вы в соседней камере что ли СЕДИТЕ ? Смори не ПОСЕДЕЙ окончательно.
Гость
20 сентября 2018, 09:05
Правильно
Гость
20 сентября 2018, 07:14
А начальник ярославского ФСИН поди до сих пор при своей должности. Не наказан и даже не уволен. Ему поди всё нипочём.
Гость
20 сентября 2018, 08:48
Да этот начальник открытым текстом заявляет , что администрация была в курсе всего происходящего , ведь записи велись и хранились , их кто-то обязан был просматривать , как-то реагировать на происходящее .
Гость
20 сентября 2018, 09:04
Так и есть
Гость
19 сентября 2018, 20:24
Пусть дальше забирает деньги у детей которые родители дают на завтраки и тратит их на наркотики.Да здравствует правовое государство
Гость
19 сентября 2018, 21:58
Он что наркоман ? Он сидит за то что деньги забирал у детей ?
Гость
19 сентября 2018, 19:14
зачем так? толпой.
Гость
19 сентября 2018, 22:51
Кого сажать будем за кражу?