RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Мэр Ярославля получил в Германии почётную грамоту: за что

Гость
15 сентября 2018, 21:44
К 2018 всё население России разделилось на следующие обособленные социальные группы: олигархи 187 чел. коррумпированные чиновники 579 000 чел. преступники, подозреваемые в призывах к изменению существующего государственного строя 138 463 001 чел.
Гость
15 сентября 2018, 22:21
И ещё одного забыли. Типа без пяти минут богом себя считает. Ну как та старуха с копытом и рыбкой
Гость
16 сентября 2018, 07:39
Попроси новую методичку. Население РФ 146 млн человек.
16 сентября 2018, 09:52
Гость
15 сентября 2018, 22:21
И ещё одного забыли. Типа без пяти минут богом себя считает. Ну как та старуха с копытом и рыбкой
В отличии от старухи, он закрома(кадушки) свои давно заполнил капустой.
Гость
15 сентября 2018, 21:02
Представляю как немцы ржали над этими "папуасами". Мы им нефть и газ они нам грамоты и бусы
Гость
15 сентября 2018, 21:52
Судьба папуасов печальна по все времена . Согласен. Северо американские индейцы тоже любили бусы. Но то- индейцы. У них не было тысячелетней государственности. На планете таких - с тысячелетней историей- е д и н и ц ы !!! Поэтому- и печалька. Спортсмены до добра страну не доведут.
Гость
15 сентября 2018, 22:19
Гость
15 сентября 2018, 21:52
Судьба папуасов печальна по все времена . Согласен. Северо американские индейцы тоже любили бусы. Но то- индейцы. У них не было тысячелетней государственности. На планете таких - с тысячелетней историей- е д и н и ц ы !!! Поэтому- и печалька. Спортсмены до добра страну не доведут.
У индейцев история была двухтысячилетняя и не помогло. Наверно их тоже перед кончиной возглавили дзюдоисты!?
Гость
16 сентября 2018, 00:46
Гость
15 сентября 2018, 21:52
Судьба папуасов печальна по все времена . Согласен. Северо американские индейцы тоже любили бусы. Но то- индейцы. У них не было тысячелетней государственности. На планете таких - с тысячелетней историей- е д и н и ц ы !!! Поэтому- и печалька. Спортсмены до добра страну не доведут.
Это у кого «тысячелетняя государственность»?
Гость
16 сентября 2018, 13:44
Почему ран все время в одном и том же синем костюме? Все в серых, а он в голубом?
Гость
16 сентября 2018, 16:32
А денег нет у парняги.
Гость
16 сентября 2018, 23:08
Ну не в красном же ехать, хотя любимый цвет.
Гость
17 сентября 2018, 06:43
Цвет настроения синий Внутри Мартини, а в руках ,,,,,,
Гость
15 сентября 2018, 22:33
Позвольте полюбопытствовать :..а что такого Слепцов вложил весомого,..что за все 30 лет дружбы городов..ему, а ни кому-то другому, вручили грамоту..
16 сентября 2018, 09:47
Приперся туда. Припрётся в другой город - там тоже дадут.
Гость
15 сентября 2018, 20:48
Толку от этого 30 ти летнего сотрудничества a la voloncsunas " ? Только дети чиновников туды- сюды. 30 лет. И все. В натуре. И - все!
Гость
15 сентября 2018, 21:05
За шо? На за шо. За - место....
Гость
16 сентября 2018, 05:51
за что
Гость
17 сентября 2018, 07:20
Гость
16 сентября 2018, 05:51
за что
Аббревиатурой " за шо" подчеркнута местечковость этого кадра с листиком бумаги.
Гость
15 сентября 2018, 22:48
смешные все такие на фото)
Гость
16 сентября 2018, 18:29
Долго в кресле сидел кто-то в сером, а теперь вот -гляди - в голубом...
Гость
3 декабря 2018, 10:18
Поздравить надо молодец В.В.Слепцов! Это хороший знак для Ярославля и его жителей. Неплохо бы наладить обмен школьниками, студентами, стажировку специалистов например дорожного хозяйства( а то у нас ярославцы никак не могут, хорошо примыкания к колодцами на проезжей части научиться делать) .Вообще, приветствуя сам факт награждения мэра Слепцова, хочется более полного наполнения практики взаимодействия двух городов побратимов. А ещё мы дружили с Черкасской областью Украины, Минской областью, Киргизией, Таджикистаном, Эстонией, Польшей и т.д. практика обмена очень нужна и полезна, ворчать и злословить вредно!
Гость
16 сентября 2018, 07:27
А вот нам нашему мэру грамоту вручить не за что. К сожалению!
Гость
16 сентября 2018, 09:56
У него во дворах многоквартирных домах яма на яме, а он по Германиям разъезжает.
Гость
16 сентября 2018, 07:46
Немцы хитрые. Ржут!!!! А эти-то на фото не понимают,что им дали "черную метку"- "волчий билет" в один конец))))))
Гость
16 сентября 2018, 07:57
трамваи бы из Касселя б/у привез бы лучше штук 50. вот это польза была..... а так просто фантик
Гость
16 сентября 2018, 08:10
Классика: "Лев и солнце"! Шаурма, пончики и огурцы в банках - основные виды деятельности Ярославского мера. Скоково не видит, в пробках на дорогах виноваты все кроме него - вот основания для "награждения"!
Гость
16 сентября 2018, 11:40
что творите!?город в воде тонет,школы с облупленными фасадами,заводы распроданы и разграблены....
Гость
17 сентября 2018, 08:33
за что грамоту? Вчера бюджетники не явившиеся на субботник получили сообщения- дать объяснения и заявления на увольнения!!! ...!!!
Гость
17 сентября 2018, 09:32
вот если бы ярославцы ему грамоту вручили, этим можно было бы гордиться но как-то не хочется, не за что
Гость
16 сентября 2018, 13:35
"..находится с РАБОЧИМ визитом..", а чего он там такого "рабочего" выполняет,..языком на банкетах работает..
16 сентября 2018, 16:06
Сказано же было! Дискуссии на панелях (панельные).
15 сентября 2018, 20:21
МММ тоже грамоты получал.
Гость
16 сентября 2018, 16:28
Лишь бы не работать.Один по коста рикам ездил все.Доездился.
Гость
16 сентября 2018, 14:51
Расчет за московский мусор?