RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

За долги в шесть миллионов рублей у ярославца отобрали Infinity

Гость
3 августа 2018, 16:17
" понты дороже!!". Капитализм есть система всеобщего обмана. Не обманешь- не украдешь. И так- сверху- донизу. Некоторые утверждают, что с слева- направо- то же самое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2018, 20:41
А социализм, не так? У партийной верхушки пайки, машины, квартиры вне очереди и не какие-нибудь халупы, лечение вне очереди за госсчет, дачи, отдых в лучших санаториях, свои столовые. А у рабочего? Путевка платная раз в 5 лет в дом отдыха, жрачка в столовке, очередь на жилье - 10 лет, на машину копить 5 лет и еще года 3 стоять в очереди. питание из магаза под названием "жри че дали" и тотальный дефицит всего. Даже за туалетной бумагой очереди.
Гость
3 августа 2018, 15:40
Ну этой машины явно не хватит, что бы долг погасить.
Гость
3 августа 2018, 20:35
С паршивой овцы, как говорят...
Гость
3 августа 2018, 22:46
Приставы прямо герои ....Мне депутат должен,но вы его почему-то не ловите! Решение суда есть.Заводы,газеты,пароходы у него есть.Только у вас нет времени и совести.Как с бабушек и работяг последние копейки отбирать,это вы можете.
Гость
3 августа 2018, 22:56
Я же говорю, что половина понторезов на дорогих авто в кредитах или в долгах....
Гость
4 августа 2018, 12:50
эта машина не стоит шесть миллионов! за неё не больше 800 тыс дал бы.
Гость
3 августа 2018, 15:03
Зарплаты больше платите, тогда и кредитов таких не будет
Гость
3 августа 2018, 16:54
Работай больше, ной-меньше!
3 августа 2018, 18:41
Гость
3 августа 2018, 16:54
Работай больше, ной-меньше!
..и твой хозяин купит себе ещё одну машину!
Гость
4 августа 2018, 08:30
Достаточно на этом же сайте посмотреть данные" работа- вакансии"/ чтобы понять - дело в городе " труба" . Полная. К тому же еще и с дымком... Соотношение 1 к 40. Два года назад было 1 к 2 . Почувствуй разницу. Сынок. И не смотри телехвизор на Брайтон Бич.
Гость
5 августа 2018, 05:44
Достаточно мозги включить и посмотреть, что резюме на "этом сайте" висят аж 2013 года, а вакансии открывают и закрывают, т.к. они размещаются платно. Так что почувствуй разницу, сынок, кто с мозгами, тот работает, а тебе не светит.