Сам не желаешь в ФСИН устроится?Делов то там,ходи и уговаривай,чтоб на работу ходили,построение,телефонами не пользовались,курили где положено,носили что положено,ну а если куда пошлют они,то утрись и топай по тому адресу
Гость
1 августа 2018, 20:37
Все обьяснимо. В полу феодальном непонятном государстве люди оказавшиеся на нижних этажах социальной лестницы издеваются друг над другом: от тоски , от безнадеги, от скуки. От Б е с с м ы с л е н н о с т и этой паскудной жизни.. Которая их развела на самые нижние этажи социального Ада...
Гость
2 августа 2018, 09:44
Да чтож такое то\, почему здесь не пишут сколько нарушений порядка было у этого Макарова и как он провоцировать мастер.
Гость
2 августа 2018, 17:00
Если были нарушения, наказывать нужно по закону!!! А это беспредел!
Гость
2 августа 2018, 17:52
Гость
2 августа 2018, 17:00
Если были нарушения, наказывать нужно по закону!!! А это беспредел!
А если и по закону не понимает?
Гость
1 августа 2018, 21:14
Славяне мучают славян. Что может быть еще п*скудней?
Гость
2 августа 2018, 01:49
режут, убивают, насилуют, грабят.
Гость
2 августа 2018, 08:42
Конечно пытки это недопустимо. Но никто не задавал вопросов - как себя вел заключенный. почему не описывается преступление за что он сидел, что то все тут мутно
Гость
2 августа 2018, 09:04
За что бы он не сидел и как бы себя не вёл, это не основание, чтоб 18 человек его избивали.
Гость
2 августа 2018, 07:54
Нужно всех сотрудников задержать,кто в этот день работал и больше не писать на эту тему скоро эта урка скажет,что все сотрудники и его лупили. Из за одного гон - на столько шума. Почему эти " правозащитники не встают на сторону пострадавших,когда за убийство дают минимальный срок или вообще условный. Где справедливость? А. "Правозащитники".
Заведи себе рот полотенцем потом полива водой и узнаешь о чём...
Гость
2 августа 2018, 08:33
Просто идёт подготовка общественного сознания к реформам ФСИН, какие-то то функции передадут частным компаниям, а это бизнес...
Гость
2 августа 2018, 09:51
"коммерческие тюрьмы"? возможно в этом что - то есть. возможно, даже уровень беспредела станет намного меньше.
Гость
1 августа 2018, 21:59
Напугали! В чем срочность? Уже все всё поняли и через слово нет-нет, да вырвется: "от сумы и тюрьмы не зарекайся"... Наизусть выучили, во сне твердим) Других поговорок и книг не читали, куда уж! времени нет в сутках на прочтение
Гость
2 августа 2018, 07:37
Жлобский город. Идеальное место для всяких извращенцев. В том числе и садистов. Храмов много. Толку мало. Очевидно дело в общественном строе. Олигархическом, капитплистическом. " Человек человеку- волк". Это- оттуда.
Гость
1 августа 2018, 21:16
Да чего уж мелочиться ,выгнать всех и зеков отпустить по домам,как же ведь страдают.
Гость
1 августа 2018, 22:22
Не .Кто сидит -пусть сидит. Но пусть сядут и те кто избивал. А то еще перепутают и на обычных людей накинутся.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%Срочно. В Ярославле задержали еще четырёх сотрудников колонии, в которой пытали заключённого