перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Это для вашей безопасности»: в Ярославской области силовики устроили облаву на дачников

Гость
30 июля 2018, 10:22
Вот и я сразу подумала: где это 50 метров на 6 сотках найти?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2018, 12:16
у соседа на территории, как вариант
Гость
30 июля 2018, 13:26
Эх, подобные бы комменты в ленту новостей о погорельцах.
Гость
30 июля 2018, 15:27
ага много ты песком и лопатой потушишь, умник???
Гость
30 июля 2018, 17:18
Эх, Россия матушка, всю жизнь дачники жарили у себя на участках шашлыки и палили весной траву и я не припомню чтобы кто-то умудрился поджечь своими руками построенный домик. А теперь 50 метров от построек. А вот вырубить в тихую лес в тайге, а потом поджечь (мол сгорело тысячи гектаров леса) это сплошь и рядом. ПС. Сугубо личное мнение
Гость
30 июля 2018, 18:05
Шашлык жарили на даче? Нормальные люди дома кушают. Нефиг жечь, о себе только думаешь. Мне не нравиться дышать дымом. Так что буду звонить в полицию пусть таких как ты штрафуют.
Гость
30 июля 2018, 21:19
Гость
30 июля 2018, 18:05
Шашлык жарили на даче? Нормальные люди дома кушают. Нефиг жечь, о себе только думаешь. Мне не нравиться дышать дымом. Так что буду звонить в полицию пусть таких как ты штрафуют.
Попробуй дозвониться... Там людей убивают они говорят когда убьют - тогда приедем...
Гость
30 июля 2018, 21:20
Китайцы всё вырубили до Байкала.
Гость
30 июля 2018, 20:08
50 м на 6 сотках?! Это какая жертва ЕГЭ придумала? Спасуны гарцуют! Или ум кончился?
Гость
31 июля 2018, 08:51
Может у тебя участок 10 на 60.
Гость
30 июля 2018, 10:41
Дача это частная собственность и проверяльщики гуляйте лесом. Сжег свою избушку - утрись, сжег избушку соседа- раскошеливайся. Хотя, безмерно расплодившимя ментам надо же показывть видимость работы.
Гость
30 июля 2018, 11:44
так чтоб не сжег и смотрят
Гость
30 июля 2018, 13:24
Территория АО Скоково тоже частная территория, так что, гуляйте лесом.
Гость
30 июля 2018, 14:34
Гость
30 июля 2018, 13:24
Территория АО Скоково тоже частная территория, так что, гуляйте лесом.
Если так, то этого частника посадить пора за отравление Волги, и за причинение тяжкого вреда здоровью всех, заболевших раком, а их в Ярославле немало.
Гость
30 июля 2018, 09:51
Стесняюсь спросить: у кого дача расположена так, чтобы в радиусе 50 метров больше никаких строений не было? Очередная "стрижка" денег с населения. Не знают с чего бы еще поиметь. Лучше бы ТЦ проверяли
Гость
30 июля 2018, 20:36
С участка достаточно выйти и жги не хочу - вот и все . Эти нормы древние как г*** мамонта - просто раньше на них смотрели сквозь пальцы . Надо же когда то начинать из прямоходячих людей делать - вот начали помолясь ... может что и выйдет
Гость
30 июля 2018, 22:13
Гость
30 июля 2018, 20:36
С участка достаточно выйти и жги не хочу - вот и все . Эти нормы древние как г*** мамонта - просто раньше на них смотрели сквозь пальцы . Надо же когда то начинать из прямоходячих людей делать - вот начали помолясь ... может что и выйдет
российские аборигены нормально жить не хотят.
Гость
30 июля 2018, 09:55
В вечернее время, начиная часов с 5-6 в кафе (или что там) по ул.Урицкого, 30а жарят шашлык. Дым от этого шашлыка на всю округу- задушили все дома и детей в детском саду - вот где проверять нужно вместе с Роспотребнадзором, а не по дачным участкам шастать
Гость
30 июля 2018, 10:41
Там проверялщики харчуются на халяву!?
Гость
30 июля 2018, 13:23
По улице Урицкого 30а, действительно находится или что там. там детский сад Скворушка. Вызывайте полицию, кто-то хулиганит.
Гость
30 июля 2018, 10:35
Мда что-то странное стало твориться в России! Скоро ни чихнуть ни п....уть будет!
Гость
30 июля 2018, 21:10
Ты попробуй в Европе чихнуть, не говоря о другом...
Гость
30 июля 2018, 21:06
А бочку с водой, лопату, ведро и ящик с песком в красный надо красить? А ещё лом и багор
Гость
1 августа 2018, 10:39
это обязательно, а то штраф)
Гость
30 июля 2018, 10:36
Стесняюсь спросить, а зачем тогда дача...
Гость
30 июля 2018, 12:15
ну а, почему бы, не надеть на каждого кандалы, GPS-датчик и не приставить к каждому по "сотруднику силового ведомства", а лучше по 2... что бы, чуть что, под белы ручки, с двух строн, и в места отдаленные... без судов и прочей, ненужной, канители... а что? для безопасности же... и "силовики" при деле... и народ под присмотром... а как же Конституция говорите? да ее уже давно, для власти, на трехслойной бумаге печатают, той что "мягкая как перышко".
Гость
30 июля 2018, 12:43
В городе дома и машины каждый день горят, а они по дачам шастают, где и без них все в порядке.
Гость
30 июля 2018, 12:46
ищут как с людей по легкому срубить побольше денежек. Скоро за каждый второй вздох платным будет!
Гость
30 июля 2018, 21:03
ДеФФочка с утра не свой китель натянула ( а то с страшного лейтенанта и бабки ему на пивас молотить) Ей погоны не по возрасту
Гость
31 июля 2018, 09:16
кто бы их пустил на СВОЙ участок???))) лазят попрошайки разные, по квартирам, да дачам, я такие погоны в магазине купить могу...
Гость
30 июля 2018, 10:56
Не стыдно ходить к взрослым дядям и тетям и искать за что можно оштрафовать! Их бы на стройку или в шахты загнать поработать, там времени бы не было ходить по взрослым и дурить. Много бездельников сейчас стало!
Гость
30 июля 2018, 11:51
На стройке же работать надо, а тут тяжелее ручки поднимать не приходиться, плюс в 45 лет уйдут на пенсию: молодыми и здоровыми.
Гость
30 июля 2018, 15:30
Страна что же с тобою стало, может быть ты устала???
Гость
1 августа 2018, 10:37
не страна, а люди, народ терпит, значит можно продолжать дальше
Гость
30 июля 2018, 12:57
А еще 10 памяток куда зажали !? )))) Ящик с песком , лопата , бочка с водой , пожарная часть еще до кучи, и все это на 5-6 сотках ??? Ачуметь .
Гость
30 июля 2018, 15:26
высокооплачиваемые бездельники и мздоимцы, проще всего застращать дедушку, а лучше и штрафануть, чем следить за порядком в кафе или магазине... и вопрос где это написано что у меня на участке должен быть песок, бочка и лопата???
Гость
30 июля 2018, 11:06
давно пора!
Гость
30 июля 2018, 15:15
Вот прям как новости почитаю - радуюсь ! Радуюсь, что 3 года назад дачу продал на Толге за половинку ляма. Столько напридумывали за это время заморочек для дачников, ух !
Гость
30 июля 2018, 14:29
А в квартире тоже песок и лопату? Ведь это такая же частная собственность