перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вонючий скандал: в Ярославле вандалы загадили 20 этажей в подъезде новой высотки

26 июля 2018, 16:27
Гость
26 июля 2018, 18:16
Да полный бред!!! Нагадил какой то *** на 20м этаже, а расписали будто весь дом в г****не
Гость
26 июля 2018, 19:45
Не исключаю, что у балобанова рванул клапан. Все может быть.
26 июля 2018, 20:57
Наверное с зарплатой кинули строителей, вот и отдача прилетела.
Гость
27 июля 2018, 10:56
А при чём тут жители? Пусть гадят там, где директор-застройщик живёт
Гость
27 июля 2018, 04:08
Свои и сделали. Кто пройдет на закрытую территорию и в закрытый подъезд? Так что нагадили свои же жители.
Гость
27 июля 2018, 10:57
Жители соседних домов спокойно
Гость
26 июля 2018, 20:40
депутаты мажут друг дружку тем, чем сами являются.
Гость
27 июля 2018, 08:23
Это реклама квартир в новостройке. Маркетинговый ход)
Гость
26 июля 2018, 17:12
Народ скрепоносец жжёт. Уверен мазавшие голова ли за единую россию
Гость
27 июля 2018, 07:50
Сам-то понял чего написал?
Гость
26 июля 2018, 17:41
Это что, толпа была такая большая, или они это в ведре принесли? Что за дикари такие?
Гость
26 июля 2018, 18:06
Это завистники, у которых нет такой квартиры, накопили и в ведре принесли.
Гость
26 июля 2018, 22:55
Гость
26 июля 2018, 18:06
Это завистники, у которых нет такой квартиры, накопили и в ведре принесли.
Бери выше, это опять Москвичи своё г...о завезли, они во всем виноваты? Это надо использовать местным коммунистам , когда пойдёт на выборы очередной воробей.
Гость
27 июля 2018, 11:10
Ума большого это натворить не надо, сами живем в таком доме больше сорока лет, на лестницу выйти страшно... и противно, а так как еще и "свечка" вытравить шпану не возможно... Ни одна уборщица долго не выдерживает. Повлиять на это не возможно.
Гость
26 июля 2018, 16:59
Понастроили скворечников, одни теперь радуются, другим поле для деятельности. Подождите, скоро мусор начнут прямо из окон выкидывать. Для меня до сих пор загадка, как можно отдать свои заработанные деньги, не малые, за многоквартирный дом, за местечко в муравейнике?
Гость
26 июля 2018, 19:53
Не у всех есть 5-6 млн за свой дом с газом.
Гость
27 июля 2018, 07:50
Гость
26 июля 2018, 19:53
Не у всех есть 5-6 млн за свой дом с газом.
В доме 3 -4 этажа в 50 - 100 квартир, цена не выше, чем в высотках на 300 - 500 квартир. Разве что у застройщика себестоимость снижается.
Гость
27 июля 2018, 07:54
Гость
26 июля 2018, 19:53
Не у всех есть 5-6 млн за свой дом с газом.
5-6 миллионов? Вы о чём, о коттедже 200 квадратов, под ключ с полной отделкой и техникой на 6-10 сотках? И это вы сравниваете с 30 метровой квартирой в высотке, говоря, что денег нет? Так подобный домик на 30 кв. м, на 1-3 сотках земли, будет стоить дешевле.
Гость
26 июля 2018, 16:55
Это ....... из соседних домов, возможно. Завидуют, наверное. Дом, где живет моя семья тоже новый. Точечная застройка. Переехали и началось.... жители соседнего дома то мусор нам перед подъездом выкинут, то Ворота клеем зальют... то все цветы вырвут, которые мы с детьми посадим. Уже бесит!!! Аргументация такая: нам не нравится ваш дом, его построили не по правилам! Вот и всё. Оказывается соседи судились с нашим застройщиком. Застройщик суд выиграл. Блин, не знаю... неужели пустырь с травой выше головы и пьющими бомжами им нравился больше??? Ну вот мучаемся теперь. А жители всё не уймутся
Гость
26 июля 2018, 19:46
Ставьте камеры, вешайте таблички, с заявлением в полицию.
Гость
27 июля 2018, 10:50
Гость
26 июля 2018, 19:46
Ставьте камеры, вешайте таблички, с заявлением в полицию.
Теперь так и делаем. Только участковый не спешит разбираться
Гость
27 июля 2018, 12:33
А Вы как хотели ? Прежде, чем квартиры покупать стоит узнать историю стройки. Кто с кем судился, сколько раз незавершенка перепродавалась, кого посадили и т.д. У нас во дворе такой дом впихнули. Семь лет сдать и заселить не могут. Изолгались все участники строительства. А получать, возможно, будут жильцы. Только не особо там квартиры продаются... Скандал был изрядный.
Гость
26 июля 2018, 16:52
Вопрос к застройщику: а в этом доме канализация есть? Судя по месту расположения дом находится в частном секторе, в котором канализации нет. Может быть разгневанные соседи не выдержали потоков ***?
Гость
26 июля 2018, 16:49
Должна быть уголовная ответственность. Только так можно приучить *** к порядку.
Гость
26 июля 2018, 22:08
это абстракционизм, искусство такое, в европе модно, но ярославским непонять!!!
Гость
27 июля 2018, 00:34
Ставьте видео накажут всех.
Гость
27 июля 2018, 09:51
гов....но граффити
Гость
27 июля 2018, 10:52
Точно, Г...! Ай-ай-ай-ай-ай, А Кто это сделал?! BTW: Полагаю, кто-то из местных, без политики. Возможно некий нетрезвый гражданин... Путь по камерам таких ищут.
Гость
27 июля 2018, 12:41
А не живёт ли в этом подъезд какой-нибудь должник. Коллектоы вполне могли , всё в их духе. Потом соседям сообщат , что мол из за вашего соседа гр-а N , вы и пострадали.
Гость
27 июля 2018, 15:00
Какие кандидаты, такие и методы.
Гость
16 октября 2019, 10:29
Дом говно! И это его реклама.
Гость
28 августа 2021, 09:50
Основной лозунг на выборы либо депутат , либо бизнес. Пошли все вон и бизнесмены и их семейки. А то все гении... Обрыгло жить при такой власти.