перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В центре Ярославля поставили гигантский кокошник

6 июля 2018, 13:56
Гость
6 июля 2018, 14:46
Ну прямо укокошили...
Гость
6 июля 2018, 15:10
ай да Михаил... ну прямо Пушкин - ... в одной фразе вся суть статей! "А пока здесь веселятся горожане, в здании мэрии глава города решает их проблемы." Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65120291/ вот оно! народ гуляет и дурака валяет, а чиновник пашет, до седьмого пота... цените и поклоняйтесь...
Гость
6 июля 2018, 16:40
Красный!)
Гость
6 июля 2018, 20:46
Боже мой...дай ярославцам и Ярославлю пережить еще один бред в виде Слепцова.Урлашова хватили...прислали еще хлеще.Ни тот ,ни этот не нужен.Уж лучше Волончунас.
Гость
7 июля 2018, 01:20
Коротка же память у Вас!
Гость
7 июля 2018, 07:36
А то нам торговых центров мало? Заставили весь депутатский переулок, хламом. Видимо кто-то проплатил, этот мер просто так не кого не пустить.
Гость
7 июля 2018, 16:42
Гость
7 июля 2018, 07:36
А то нам торговых центров мало? Заставили весь депутатский переулок, хламом. Видимо кто-то проплатил, этот мер просто так не кого не пустить.
Да уж....То все убирают,палатки разгоняют.То снова ими захламляют.Бурная деятельность,однако.Больше мэрии заняться нечем.
Гость
7 июля 2018, 20:01
а вы почитайте в сети , что там продается - одежда из натуральных тканей, все привезено с фабрик всей страны, редкие вещи в народном стиле, которые в обычных магазинах нигде не купишь! ничего вы не понимаете
Гость
7 июля 2018, 23:05
Наверняка и китайский ширпотреб там же,как же без него
Гость
8 июля 2018, 09:56
Ну и много вы купили эксклюзива "с фабрик со всей страны"??? Дают опять заработать кому-то, поставив палатки в центре..... Все эти палатки-ларьки никому кроме торговцев пользы не приносят....
Гость
8 июля 2018, 17:43
с аццким ценником? на таких ярмарках ВСЕГДА все втридорога
Гость
6 июля 2018, 17:40
ай-да Пушкин! ай-да с.кин сын!
Гость
7 июля 2018, 18:01
"Чтобы на ярмарке было веселее, власти решили устроить там пляски под русские песни. Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65120291/" это чо? они таким макаром проблемы ярославцев типа решают? вприсядку иль как?