перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославские депутаты отказались возвращать прямые выборы мэров городов

26 июня 2018, 11:01
Гость
26 июня 2018, 11:19
должны быть прямые выборы иначе это уже диктатура.
Гость
26 июня 2018, 14:38
Молодец Урлашов - запугал всех и надолго! Я бы снова за него проголосовал!!!
Гость
26 июня 2018, 11:39
Коротко : "Отдать власть народу? Не, не отдадим. "
Гость
26 июня 2018, 12:15
самое что не на есть феодальное государство.
Гость
26 июня 2018, 22:30
Ты уже один раз отдал ее взяточнику. Спасибо, больше не хочу.
Гость
26 июня 2018, 11:44
Значит действительно важные вопросы они решают месяцами, а вот этот прогиб перед действующим мэром сделали за пол часа. Нет слов.
Гость
26 июня 2018, 12:13
Мотивация -великая сила!
Гость
26 июня 2018, 11:37
Я даже догадываюсь кто был инициатором отклонения. Такого управленца какой сейчас в Ярославле не нужен. Какой он профессионал? Воплощает свои бредовые идеи.
Гость
26 июня 2018, 11:51
"Во-первых, если мы этот вопрос отдаем на выбор народа, то мы и другие тогда отдадим? Это неразумно." Нууу, крутяк!!!!
Гость
26 июня 2018, 12:01
Ага Слепцов прям такой профессионал куда деваться... Просто бояться - что новый мэр спросит с них за всё что натворили
Гость
26 июня 2018, 14:41
Стыдно за город, за то, что таким городом руководит бездарь, не умеющий ничего ни делать, ни говорить и просто не может связать воедино пару слов. Короче-второй кличко.
Гость
27 июня 2018, 09:03
Гость
26 июня 2018, 14:41
Стыдно за город, за то, что таким городом руководит бездарь, не умеющий ничего ни делать, ни говорить и просто не может связать воедино пару слов. Короче-второй кличко.
ну почему же не умеет...вон как кутит - прорубь, какахи животных, гири тягает в рабочее время, колесо обозрения, плитки, ларьки, урны, и это все разваливается... а да... беспонтовый праздник и спуск денег в честь бабушки-пенсионерки. Вот какие теперь пошли профессионалы-управленцы... факультет физвоса рулит
Гость
26 июня 2018, 11:54
Михаил Боровицкой молодец! Толку от этих депутатов ноль
Гость
26 июня 2018, 13:52
Пользы то ноль, а расходов бюджета - на многие миллионы. Вон лето в разгаре, а дороги совсем не ремонтируют
Гость
26 июня 2018, 11:56
По Конституции источником власти является народ - пора отказаться от депутатов -которые узурпировали власть -все знают - что депутатов не выбирают - ещё недавно место депутата "стоило" 2 млн. + нужные связи
26 июня 2018, 15:46
Лично Я, согласен с Боровицким, покой черт вы вообще все нужны...
Гость
26 июня 2018, 16:08
Проведём референдум и попросимся всем Ярославлем в Белоруссию!
Гость
26 июня 2018, 16:58
лучше в ес, у бульбашей тоже ловить нечего!
Гость
26 июня 2018, 16:59
А может на Соловки ?
Гость
26 июня 2018, 18:16
Гость
26 июня 2018, 16:59
А может на Соловки ?
зачем соловки? в рыбинске был волглаг, можно его заново открыть. дружно копать рыбинское водохранилище.
Гость
26 июня 2018, 12:26
Нельзя Вам, ярославцы, выбирать никого доверять. Иначе опять вора и маргинала выберете. И самое главное будете этим гордиться.
Гость
26 июня 2018, 14:42
А этих воров и маргиналов темнейший назначает. И что ? Просто когда народ будет выбирать, у таких как ты работы не будет. Никому кроме жулья платные комментаторы не нужны.
Гость
27 июня 2018, 09:01
Вова, успокойся... не лучше
Гость
26 июня 2018, 12:34
не разумно..Плевать на мнение НАРОДА..гнать в шею таких татупедов
Гость
26 июня 2018, 12:42
карманная дума карманный мэр, поцеловали друг друга в мягкое место и всем хорошо
Гость
26 июня 2018, 13:00
да что там стесняться! пусть депутаты выборы в россии все отменят, все одно подтасовывает правящий режим.
Гость
26 июня 2018, 13:16
Они украли у нас право выбора.Значит они-воры.А вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
26 июня 2018, 20:20
Одно могу сказать...хуже ,чем Слепцов,мэра в Ярославле не было.Были надежды,но он не оправдал их и не справился с работой.Это всё заметнее и заметнее. Ни внешне не презентабелен,ни словами,ни делами.К чему он нам сдался?!...
Гость
26 июня 2018, 22:11
Надо убрать всех прошлых, которые и города то толком не знают, не знают интересов жителей. Оставить коренных ярославцев, которые будут радеть за город
Гость
27 июня 2018, 08:29
Лженародные депутаты- принимают антинародные решения. Время!!!!,как бы им не хотелось расставит все на свои места и спросит с них по полной катушке!
Гость
27 июня 2018, 09:01
"Во-вторых, когда мы уходили от системы прямых выборов, это было сделано, прежде всего, для того, чтобы в руководители шли профессионалы-управленцы, а не политики. Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65076321/" а давно челы с образованием физвос и охранники стали вдруг профессионалами-управленцами... новую дисциплину на кафедре физвоса чтоль ввели? так по ним вообще не заметно, что они какие-то профессионалы.... так..тихий ужас какой-то, радеющий о собственном заде в кресле, но уж никак не о народе. Заезжие бездарные гастролеры... их точное определение
Гость