RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ярославские депутаты хотят увеличить субсидии на школьные завтраки

Гость
20 июня 2018, 21:00
До чего же надоели эти люди отстаивающие интересы и делающие ВСЁ во благо народа.
Гость
21 июня 2018, 07:42
Типа Воробьева и Навального? Да, подтверждаю, достали.
Гость
21 июня 2018, 09:21
Гость
21 июня 2018, 09:21
Типа Воробьева и Навального? Да, подтверждаю, достали.
миронов, ты, чтоли?
Гость
21 июня 2018, 09:50
пусть сами жрут этот завтрак, а ребенка я сама покормлю
Гость
21 июня 2018, 16:32
... И ведь сожрут и даже добавки просить будут))) Калорий то много надо молодым растущим организмам))))
Гость
20 июня 2018, 18:16
А можно узнать меню и цены в столовой облдумы?
Гость
20 июня 2018, 20:45
Зато столовку себе за 12 лямов отгрохают
Гость
21 июня 2018, 00:28
не столовку а чайхану с кальяном
Гость
20 июня 2018, 19:32
И так жрать невозможно, а ещё цены поднимать. Товарищи депутаты, Вы случаем не перегрелись? Так вроде жары ещё пока не было. Вы хоть раз заплатите за что нибудь сами.
Гость
21 июня 2018, 09:53
Вообще-то у нас в городе "цены падают, а зарплаты растут!"(с)
Гость
21 июня 2018, 21:46
Гость
21 июня 2018, 21:46
Вообще-то у нас в городе "цены падают, а зарплаты растут!"(с)
У Вас лично выросла зарплата?
Гость
25 июня 2018, 10:33
Гость
25 июня 2018, 10:33
Вообще-то у нас в городе "цены падают, а зарплаты растут!"(с)
зарплаты растут у спортсменов и массовиков-затейников (друзья мера). По статистическим данным Ярославля средняя зарплата в этой отрасли достигла уже 100 000 руб/мес.
Гость
21 июня 2018, 00:37
Не кончается добром все эти поднимания, терпение у людей не вечно! И ведь не стыдно
Гость
21 июня 2018, 09:03
ну как видите, стадо терпит
Гость
21 июня 2018, 09:54
Ещё как вечное)
Гость
20 июня 2018, 18:28
В РФ повышается всё, кроме уровня жизни и культуры!
Гость
21 июня 2018, 00:28
хочешь хорошей жизни надо уезжать из РФ, тут всегда такая шняга будет.
Гость
21 июня 2018, 09:20
А можно узнать ФИО тех, кто это предложил? Скоро новые выборы в думу.
Гость
21 июня 2018, 10:49
какая разница, на фиг за едро голосовать
Гость
20 июня 2018, 18:27
Видимо, депутатам на собственные завтраки не хватает. Цены на бензин подняли, на водку собираются, НДС увеличили, пенсионный возраст тоже, себе любимым зарплату поднимают регулярно. Чем школьники хуже депутатов и чинуш - надо и им хоть что-то поднять. Любовь народная всё растёт и растёт.
Гость
21 июня 2018, 08:35
Конечно надо добавить! Ведь свой бизнес должен приносить прибыль и хорошую прибыль!!! Сначала монополию сделали, а теперь цены установят какие захотят!!!
Гость
20 июня 2018, 18:27
Давно пора! Инфляция, рубль подешевел к доллару в два раза и больше.
Гость
21 июня 2018, 08:31
А при чем тут доллар??? Живем в России, платим рублями. Многие этот доллар и в руках не держали и не знают как выглядит.
Гость
21 июня 2018, 12:48
Гость
21 июня 2018, 12:48
А при чем тут доллар??? Живем в России, платим рублями. Многие этот доллар и в руках не держали и не знают как выглядит.
меньше тв смотри! у тебя и трусы китайские. оборудование все из за границы, российские только недра (нефть, газ...)
Гость
20 июня 2018, 17:59
Вот правильно. И проезд в маршрутках пора бы поднять а то ГСМ очень дорогой стал.