BMW сгорел за 20 минут: в Ярославле ночью подожгли машину
18 июня 2018, 09:45
Гость
18 июня 2018, 10:17
Молодец! Ты мой кумир. С такими поджогами глядишь и бардака во дворах на парковках поубавится.
Гость
18 июня 2018, 10:52
Не ты ли народный мститель? Сам себя не похвалишь...
Гость
18 июня 2018, 10:54
Однажды он сожжет твой автомобиль. Просто так.
Гость
18 июня 2018, 11:34
Гость
18 июня 2018, 10:54
Однажды он сожжет твой автомобиль. Просто так.
Ну это вряд ли, у меня свой дом и частный сектор. Я не с кем из за стоянки не грызусь, ПДД не нарушаю, людей не давлю. Так что вроде бы не за что!
Гость
18 июня 2018, 10:04
Жуть!!!!!! Рейды ночные пора устраивать........ Маньяк какой-то или толкают т.о. страховать машинки........
Гость
18 июня 2018, 10:14
Кто знает какую информацию о поджигателях - публикуйте в открытом доступе! Страна должна знать своих антигероев! Чувствую, полиция будет и дальше молчать.
Гость
18 июня 2018, 11:39
Люди, пишущие одобрительные комментарии, вы вообще в своём уме? Проблемы с парковкой и культурой вождения нужно решать в правовом поле, а не портить чужое имущество, как дикари с пальмы.
Гость
18 июня 2018, 13:19
то есть в суде???))) ты с какой планеты, женщина??? что ему будет? - штраф 500 рублей , а тут раз и проблема устранена...
Гость
18 июня 2018, 13:27
У них просто зависть, либо живут в частных домах.
Гость
18 июня 2018, 13:37
Что то никто не решает проблемы! Все поголовно ложат болт на закон. Пора ужесточать законы за нарушение ПДД. А иначе так и будет Анархия.
Гость
18 июня 2018, 11:15
Ночные рейды! Тогда и орущей пьяни на улицах в 3 часа ночи меньше будет. А пока в Ярославле - ночной беспредел.
Гость
18 июня 2018, 15:11
карма... мгновенная видимо, сам через такое прошел в мае 2000-го на Суздалке.
Гость
18 июня 2018, 10:11
Где действия полиции? Ущерб ведь как у дольщиков - хотите таких же акций с обращениями в правительство? Автомобилистам пора объединяться! Нужен сайт, чаты, обмен информацией и координация действий. Если будут видеть, что ловят (пусть не полиция) с непрогнозируемым исходом для них с поджоги прекратятся! Есть же Ярспас - нужна аналогичная структура!
Гость
18 июня 2018, 10:05
Народ ездийте аккуратно, не подрезайте, не хамите и не кто не будет не кого поджигать. Все правильно сделали с моей точки зрения будет думать в следующий раз как вести себя на дороге
Гость
18 июня 2018, 11:13
А вы учите русский язык, тогда не стыдно будет писать ваш бред.Хотя, Вам и так не стыдно. Поджог - это преступление, и не способ наказания обидчика. Преступник должен сидеть в тюрьме.
Гость
18 июня 2018, 12:07
мечтать не вредно
Гость
18 июня 2018, 13:19
А тех поджигателей, которые на видео попались, не задержали что-ли? Тоже в три ночи поджигали.
Авто буржуинское,у простого жителя с нищенской зарплатой денег на покупку авто нет!Это народный гнев против кровососов,из за которых улицу невозможно перейти!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
762мм 86%BMW сгорел за 20 минут: в Ярославле ночью подожгли машину