перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Что построят в парке «Подзеленье»: рассматриваем 7 крутых проектов

21 мая 2018, 17:18
Гость
21 мая 2018, 18:34
мы и на Богоявленской так же разглядывали)))
Гость
22 мая 2018, 21:36
Вот! Сделать-то на богоявления можно было только один проект, а сейчас красота: хоть каждый год конкурс проводится, смотри на результаты да радуйся?
Гость
22 мая 2018, 09:29
оставьте зеленую зону в покое, и так везде один мусор, а там сейчас - красота - зелень, птички... а будут толпы бухих людей... все норовят испоганить
Гость
22 мая 2018, 10:09
Деньги надо освоить, может даже красной плиткой все там выложат.
Гость
22 мая 2018, 15:26
Гость
22 мая 2018, 10:09
Деньги надо освоить, может даже красной плиткой все там выложат.
ну уж тогда московским мусором бы выкладывали
Гость
22 мая 2018, 14:51
Пусть это "художество" себе (и власть предержащих ) на дачу ставят. Сараев и так хватает в городе.
Гость
21 мая 2018, 18:53
Понравился медведь . Оригинально .
Гость
21 мая 2018, 20:56
В коком месте оригинально? Каркас от медведя какой то.
Гость
21 мая 2018, 23:53
Ничего оригинального. Такие штуки (только в форме овцы) продаются на Алиэкспрессе для домашнего дизайна. В зависимости от размера предлагаются как стеллажи или полки для книг и разных мелочей.
Гость
22 мая 2018, 02:22
Гость
21 мая 2018, 23:53
Ничего оригинального. Такие штуки (только в форме овцы) продаются на Алиэкспрессе для домашнего дизайна. В зависимости от размера предлагаются как стеллажи или полки для книг и разных мелочей.
Плагиат, только и могут что воровать и врать.
Гость
22 мая 2018, 00:15
Полная бесвкусица. Неужели нельзя в этот красивый природный ландшафт именно вписАть объекты комфорта, чтобы они не нарушали общую гармонию парка и смотрелись там естественно, а не как бельмо на глазу?!! Ну подсмотрите идеи оформления природных парков у европейцев что ли, если свои только ТАКОЕ предложить могут. Жуть какая-то...
Гость
22 мая 2018, 07:30
Это все от того что во власть лезут люди не способные что то сделать для страны! Потому и бардак, нормальным людям дорога в верха закрыта коррумпированным режимом.
Гость
22 мая 2018, 19:20
А ты, мой дорогой друг, сначало бы сам что?то предложил бы... Все могут только трындеть в интернете, а тем временем на субботник пришло добровольно три жителя города ? студенты и организаторы. Вот поорать про мусор, пришло около тысячи, а убрать его..
Гость
23 мая 2018, 15:19
Гость
22 мая 2018, 19:20
А ты, мой дорогой друг, сначало бы сам что?то предложил бы... Все могут только трындеть в интернете, а тем временем на субботник пришло добровольно три жителя города ? студенты и организаторы. Вот поорать про мусор, пришло около тысячи, а убрать его..
Ну, во-первых, я не Ваш дорогой друг, во-вторых, предложение было в комментарии, а уж как это воплотить должны придумать специалисты (я - за профессионализм в любой сфере), в-третьих, у нас во дворе был свой субботник, в-четвертых, на счет мусора - часто убираю чужой мусор, который некоторые люди почему-то не могут донести 10-15м до контейнерной площадки, и делаю это не для того, чтобы потом "трындеть в интернете", просто не хочу жить в свинарнике.
21 мая 2018, 18:31
Все крутые. Есть что нибудь пологое?
Гость
22 мая 2018, 06:48
Есть. Но это скорей волнистое.
Гость
22 мая 2018, 07:24
Твоя голова!
Гость
21 мая 2018, 18:12
Спасибо за информацию. У меня 2 вопроса: 1) ПРОЕКТЫ в Парке в Подзеленье. Не очень понятно. Это как? Все эти проекты "кто- в лес, кто- по дрова",одновременно россыпью в Подзеленье реализуют? Так не делается, мне кажется. Нужна общая художественная идея. 2)Парк в Подзеленье находится на территории памятника природы регионального значения. Проекты в соответствующих инстанциях согласованы?
Гость
22 мая 2018, 21:34
Наш мэр, вроде, сначала делает, а потом вспоминает про согласования, если припрет.
Гость
22 мая 2018, 11:31
Новый лагерь для бомжей.
Гость
22 мая 2018, 19:56
Да, очень похоже
Гость
22 мая 2018, 16:43
Вместо того, чтобы строить из себя диванных экспертов, стоило бы самим поучаствовать. А если предложить нечего, лучше ничего и не говорить.
Гость
23 мая 2018, 09:40
Извините,но Подзеленье все-таки не окраина села и не школьный двор, чтобы там работал подход - зато мы хоть что-то сделали. В данной ситуации и с данными проектами лучше все-таки ничего. Есть случаи когда при отсутствии работ, отвечающих требованиям, победителей не выбирают вообще или организовывают второй тур. И это самый верный подход. При этом, скорее всего, те, кто могут предложить что-то лучшее не принимают участие потому что местные конкурсы это почти всегда - несоблюдение регламентов, отбор "своих да наших" и выбор "что подешевле", либо все так и остается на бумаге . Сначала нужно наладить организацию и сделать конкурсы на такие важные территории прозрачными, а потом уже проводить и так пафосно подавать.
Гость
21 мая 2018, 17:39
" речка-вонючка" пойдет впридачу... С кабинками для пере одевания..
21 мая 2018, 18:02
Чет картинки дам с журналов содраны мерканских.
Гость
21 мая 2018, 18:21
Нечего интересного, этих дизайнеров в шею гнать надо.
21 мая 2018, 19:55
На БГ уже 3 года рисуют и показывают ...
Гость
21 мая 2018, 22:28
А туалеты, как всегда, забыли. Кабинки для переодевания и павильоны могут пострадать...
Гость
21 мая 2018, 22:34
Интересно, сколько поколений сменится, когда на Подбелке сделают то, что молодые архитекторы за бюджетные деньги нарисовали? И бедный картинг, R.I.P.
Гость
21 мая 2018, 22:53
лучшие из худших. какой-то дизайнерский бред.
Гость
22 мая 2018, 06:25
"Пляжная зона": 5 - пончиковая Костюшкина?
Гость
22 мая 2018, 09:46
Неужели организаторы не видят что это все, особенно вместе, выглядит ужасно. Центральный объект - сцена - максимально убогий. Выбор объектов заставляет усомниться в адекватности, лучше бы ничего не выбирали, раз не было достойных работ
Гость
21 мая 2018, 18:43
Все это очередные фантазии властей, Ярославцы это уже проходили, в лучшем случае появятся 2 убогие скамейки, как на Богоявленской площади, а разговоров на целый год. Главное отвлечь от мусора. Следующий этап, это забег власть имущих голяком по городу. Разговоров на 2 года.
Гость
22 мая 2018, 06:25
а может нас мусором и отвлекают. не зря такой сброс сделали в общественность.
Гость
21 мая 2018, 20:59
Хуже этого только вид на мусорную свалку с Московским мусором в Скоково!