На Волжской набережной расставят урны для собачьих кучек
17 мая 2018, 17:47
Гость
17 мая 2018, 20:19
Ага.будут они убирать.как же.
Гость
18 мая 2018, 05:34
У меня Йорк , я всегда убераю за своей собачкой . А вот , что касается владельцев больших парод собак , иногда сразу дух , думаю врядли .... может только штраф им в помощь !
Гость
19 мая 2018, 06:09
Гость
18 мая 2018, 05:34
У меня Йорк , я всегда убераю за своей собачкой . А вот , что касается владельцев больших парод собак , иногда сразу дух , думаю врядли .... может только штраф им в помощь !
А я и не знала, что Юбилейный парк теперь не зона отдыха для людей, а СОБАЧИЙ ТУАЛЕТ!!! Дети и взрослые придут туда гулять, покататься на аттракционах, а тут, оказывается СОБАЧИЙ ПАРК?! Пусть тогда и парк на Даманском превратят в СОБАЧИЙ ТУАЛЕТ!!!
Гость
18 мая 2018, 10:38
сиди дома а то птичка на башку на ср....
Гость
19 мая 2018, 06:13
Гость
18 мая 2018, 10:38
сиди дома а то птичка на башку на ср....
Гуляй с собакой по своемк коридору,выбрасывай в унитаз!
Гость
18 мая 2018, 01:40
идея хорошая.главно чтоб их не забывали во время вывозить..а то будет как боксами на улицах..стоит ящик набит .. и ..кругом
Гость
18 мая 2018, 07:09
Идея НЕ хорошая,а пустая,ни о чем.
Гость
18 мая 2018, 08:21
Поражает, что в городе мусор на каждом шагу, урн не хватает, уборка безобразная и в этом не собаки виноваты.
Гость
17 мая 2018, 21:43
Вы не поняли, их поставят на набережной, чтобы не портить настроение гостям города! Это же старая российская забава, приукрасить фасады, а за ними- да хоть задохнитесь, главное не падать в грязь лицом перед гостями и иностранцами! Как при олимпиадах, как весь центр СПБ, МСК и почти всех городов нашей страны.
Гость
18 мая 2018, 07:07
Приплюсуют еще доп.плату за комм.услуги жителям,как за дет.площадки.Думаете бесплатно что ли стараются? И не спросят жителей конечно,ОНО им надо или нет-главное плати.Еще и не ТО придумают- жисть заставит!
Гость
18 мая 2018, 10:23
Как веся Европа, Америка, как весь мир.
Гость
18 мая 2018, 10:02
Никаких собак впрочем как и урн , на волжской набережной и близко быть не должно !!!
Гость
18 мая 2018, 11:46
И таких безумных созданий как Вы. Гуляйте в Загородном саду.
Гость
18 мая 2018, 12:06
Правильно! Сожри бутылки и пакеты свои!
Гость
17 мая 2018, 22:59
А дворы в Брагино ( пр. Дзержинского 37) опасны для наших детей!!! Может деньги на детские городки потратить...?
Гость
18 мая 2018, 06:59
Так УЖЕ!!! Приготовились брать за них ПЛАТУ с жителей! А жителей и не спросили -надо это им или нет.Далеко не каждый житель города нуждается в детской площадке,тем более за счет своего кармана.Это как и с капремонтом.Деньги платим,коммуникации сдохли,в подьезде вонь,а кап.ремонта не ожидается...
Гость
17 мая 2018, 19:13
как интересно-площадка с собачьими к.ками должна располагаться не ближе 25 от жилого дома, а стоянка машин , которые каждое утро своими выхлопными газами просто душат жителей 1-го этажа-нате, вам, прямо под окнами, ну в лучшем случае, за 5 метров(если есть газон и на него не ставят).Я не думаю, что собачьи к.кашки пахнут больше, чем двигатель машины, да и вреда от собачьих к.кашек никакого, кроме порчи внешнего вида газона. Господа депутаты, объясните, пожалуйста, неужели собаки приносят больше вреда, чем фырчащие 5 минут ( в идеале) тачки под окном?
Гость
17 мая 2018, 21:45
Такие правила потому, что депутаты на работу свои тела возят на машинах, а не на собаках.
Гость
18 мая 2018, 03:24
Собачница нарисовалась!
Гость
18 мая 2018, 06:45
это чтобы собачницы с пакетиками за собачками не ходили и нагибаться за ними надо
Гость
17 мая 2018, 21:55
Да на ... ваще на Набережной эти кабысдохи?!
Гость
18 мая 2018, 10:34
Какие урны ? Согласно ,, Правил содержания домашних животных" , утверждённых Волончунасом ВВ - выгул собак в парках и скверах , естественно и на набережной ЗАПРЕШЕН ! Любовь Суровая , видимо , не читала эти Правила ! Вернуть на Волжскую набережную знаки , запрещающие выгул собак !
Гость
19 мая 2018, 06:16
Эти боксы с отходами будут в жару вонять! Выгуливай собаку и убирай сам за ней.Неси домой. Никому это г не хочется созерцать.
Гость
17 мая 2018, 22:39
Собаки прочитали постановление мера
Бегут в памперсе до площадки и там выкидывают .
И гуляют счастливые. (ой рулетку забыли )
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
749мм 69%На Волжской набережной расставят урны для собачьих кучек